Telegram


  • Поиск по форуму

Дезодорант OPS-33. Супер акция! Орг 0. Доставка бесплатная.

Модераторы: Катенок, Helena, Nayada, Anastasiya

Дезодорант OPS-33. Супер акция! Орг 0. Доставка бесплатная.

Сообщение Зарница » 03 июл 2024, 12:54

Хронология закупки
Сбор заказов03.07.24
Отзывы о закупке
Правила СП
Всем привет! Меня зовут Татьяна! :mi_ga_et:

Я рада видеть вас в своей закупке супер дезодорантов-антиперспирантов OPS!Это инновационное средство для решения деликатных проблем в области подмышек, ладоней, ступней! Мы спасены!!! :dan_ser:

АКЦИЯ!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
За одну позицию 500 рублей. Цена окончательная!
Крем «satin» в период данной акции по 200 руб. :dan_ser:


Изображение
Изображение
Изображение -

OPS! НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТА
Безопасно, нетоксично.

OPS! БЕЗ ЗАПАХА И ЦВЕТА
Не оставляет следов на одежде.

OPS! ВЫСОКОЭФФЕКТИВЕН
Одного флакона хватает более чем на 1 год.

OPS! НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ
зависит от степени выраженности и локализации гипергидроза.


АНТИПЕРСПИРАНТЫ OPS! ® ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

В 2011 году в Европе (г.Мюнхен, Германия), была разработана уникальная рецептура для дезодорантов-антиперспирантов. Основные компоненты - высококачественное сырье европейских производителей. С 2013г. успешно продаются на зарубежных и отечественном рынках

Основные преимущества антиперспирантов OPS!
1.Это новое средство от пота. Судя по отзывам от потребителей, лучшее
2.Произведен в России. Основа - косметический хлорид высокой отчистки. Германия. Основные ингредиенты из Европы.
3.Не содержит спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
4.Без запаха. Без цвета.
5.В составе Allantoin. Сглаживает следы порезов, ранений и ожогов. Залечивает и смягчает кожу.
6.Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.
7.Выгодный флакон-sprey. Объем./цена.
8.Гарантирует ощущение сухости до 4-7 дней.
9.Эффект от средства не снижается при принятии водных процедур.
10.Не оставляют следов на одежде.
11.Значительно дешевле известных аналогов.

Веселенький и содержательный отзыв :co_ol:
Мне очень-очень и очень жаль, что только в свои 25 лет я узнала о настоящем антиперспиранте. Как я жила все это время?!!! Выкинутые деньги на ветер с рексоной-фа-ледиспидстик и прочей фигней. То чувство, когда надевая белую блузку, знаешь, что завтра на ней уже будут желтые пятна, разводы. Забыть как страшный сон!!!! Я встретила ЕГО, мой OPS!. Не верила. Честно. Но повелась на красивые слова, чего терять-то?? Когда-то я повелась и на дезодоранты-кристаллы, зря)) так вот... вечером после душа, полная сомнений, нанесла дезодорант, ожидая неприятных ощущений... но ни пощипывания, ни покалывания не было. На утро меня ждали любимые пробки в душном метро/автобусе, из которых обычно выхожу вся взмокшая. Я даже забыла, что пользовалась дезодорантом, уже придя на работу с удивлением заметила, что кожа подмышек сухая О_о

На следующий день, раз пошла такая пляска, я достала из шкафа чистую белую блузку. Специально ждала сего случая. Опять душный автобус, на тебе кофта, пальто, шарф и тридцать три слоя бабушек вокруг... О боже мой!!! Все идеально! Это был третий день, как я пользовалась дезодорантом.

Я просто не верю своему счастью, мне безумно жаль, что я не наткнулась на сие чудо к своей свадьбе. Помню, как было жарко, а еще и волнительно... и эти следы... фу-фу-фу. И приходилось из-за этого переживать, чтобы на фото не было видно / p.s - платье-то у меня было красное и с рукавами, а на ткани любое мокрое пятнышко было заметно Sad

Да, кстати, прикладываю фото с инструкцией, может, кому-то она даст информацию и толчок к покупке и новой жизни без пятен и мокрых подмышек Wink

Да... цена, конечно, не дешевая, но зная, какой ты получаешь эффект... я отдала в районе 450 руб. (на совм. покупке брала). Ставлю в достоинства соотношение цена-качество. Оно того стоит!

Отзывы с фото, много отзывов! здесь , здесь

КАТАЛОГ :co_ol:
Последний раз редактировалось Зарница 03 июл 2024, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зарница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Участий в СП:659
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:26

Re: Дезодорант OPS-33. Орг 0. Доставка бесплатная.

Сообщение Зарница » 03 июл 2024, 13:01

Условия закупки:

минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать 50 шт

сбор товара рядами:НЕТ

орг %: 0%

транспортные расходы:доставка БЕСПЛАТНАЯ

риски: пересорт, брак:согласно ПРавил

работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.

форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа за три дня до стопа.
другие условия: оплата на карту Сбербанка

Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото в данной закупке не действует!
Аватара пользователя
Зарница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Участий в СП:659
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:26

Re: Дезодорант OPS-33. Орг 0. Доставка бесплатная.

Сообщение Зарница » 03 июл 2024, 13:01

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 16% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Amaris OPS! SUPER ROLL. 50 ML. сильное средство 500 Новый заказ 3
Amaris OPS! SUPER SPRAY 30 ML для ладоней и ног 500 Новый заказ 4
Зарница OPS! COMFORT ROLL. 50 ML. для нормальной кожи 500 Новый заказ 2
Зарница OPS! SATIN 50 ML. 200 Новый заказ 1
Никитоша OPS! COMFORT ROLL. 50 ML. для нормальной кожи 500 Новый заказ 7
Никитоша OPS! COMFORT SPRAY 30 ML. для нормальной кожи 500 Новый заказ 6
Светлана80 OPS! SATIN 50 ML. 200 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: OPS! SATIN 50 ML.
Цена: 200 руб.
Описание: Описание: Комфортно применять на участках тела, где другие формы средств от пота наносить неудобно (шея, локтевой сгиб, под коленом, складки под грудью и на животе). Невидимый нежный крем на длительное время. Быстро сохнет. Не липнет. Подходит для всех типов кожи.
Участники, заказавшие этот товар: Зарница, Светлана80


Наименование: OPS! COMFORT ROLL. 50 ML. для нормальной кожи
Цена: 500 руб.
Описание: Описание: Высокоэффективное средство от обильного потоотделения длительного действия для чувствительной и нормальной кожи. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук. Пользоваться им достаточно один раз в неделю или по потребности. Одного флакона хватает в среднем на 8-14 месяцев. Лидер продаж.
Участники, заказавшие этот товар: Зарница, Никитоша


Наименование: OPS! SUPER ROLL. 50 ML. сильное средство
Цена: 500 руб.
Описание: Описание: Сильное средство против повышенной потливости (гипергидроза) для нормальной кожи. Без цвета, без запаха. Не содержит спирта. В составе 35% активного вещества. Предназначен в первую очередь, для менее нежных участков кожи (стопы, ладони и т.д.). Используя в зоне подмышек, будьте предельно осторожными.Описание: Сильное средство против повышенной потливости (гипергидроза) для нормальной кожи. Без цвета, без запаха. Не содержит спирта. В составе 35% активного вещества. Предназначен в первую очередь, для менее нежных участков кожи (стопы, ладони и т.д.). Используя в зоне подмышек, будьте предельно осторожными.
Участники, заказавшие этот товар: Amaris


Наименование: OPS! SUPER SPRAY 30 ML для ладоней и ног
Цена: 500 руб.
Описание: Описание: Эффективное средство от повышенной потливости стоп и ладоней. В удобной форме спрея вы получаете самый сильный вариант антиперспиранта. Все средства OPS! отличают высокая эффективность и длительное действие, безопасность, удобное использование. Одно нанесение препятствует появлению пота и запаха на срок до 5 дней.
Участники, заказавшие этот товар: Amaris


Наименование: OPS! COMFORT SPRAY 30 ML. для нормальной кожи
Цена: 500 руб.
Описание: Высокоэффективное средство от обильного потоотделения длительного действия для чувствительной и нормальной кожи. Для любых проблемных мест. Пользоваться по потребности.
Участники, заказавшие этот товар: Никитоша


Аватара пользователя
Зарница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Участий в СП:659
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:26


Вернуться в КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления