Telegram


  • Поиск по форуму

Сорочки и пижамы из вискозы. Отзывы.

Модератор: Banana

Сорочки и пижамы из вискозы. Отзывы.

Сообщение Татоша » 24 мар 2016, 17:19

Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке, качестве и размере вещей.
Всем заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: Сорочки и пижамы из вискозы. Отзывы.

Сообщение Татоша » 25 май 2016, 10:43

Фото сорочек и пижам из первого выкупа :-):

Изображение Изображение

Вот замер ночной сорочки Ассоль, арт.: НС100-0в-18, цвет молоко - размер 42, длина с лямками 80 см, ширина по кружеву - 30 см:

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Татоша 15 фев 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25

Re: Сорочки и пижамы из вискозы. Отзывы.

Сообщение Татоша » 25 май 2016, 11:15

Отзывы сторонних СП (есть реальные фото, нажимаем "+"):
   
                 
   
      
Майка "Алиса" оочень понравилась! :good: Взяла в темно-синем цвете - практично) при этом выглядит эффектно, не по-домашнему) 44 размер может чуть маломерит, не могу точно сказать, т.к. недавно родила и еще не разобралась в каком я размере :D Вырез довольно откровенный.
Изображение


Получила свой заказ: ///Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-0в-1.
Изображение
Качество хорошее, выглядит как на картинкк , размер соответствует заявлееному, посмотрим как будет носиться.


Получила сорочку голубую НС100-1в-23.
Качество отличное! Села отлично!!! Брала 44 размер, подошел идеально. Мужу очень понравилась! Просто секси! :D Спасибо!
Изображение


2года назад заказывала ассоль 013! Пришла опять! Качество отличное мягкая приятная и для девушек со скромным размером груди идеально подходит!! Спасибо за модель производитель !!!


Брала модель НС100-0в-15 44 р-р, оооочень довольна! Красивая сорочка, размер подошел, ткань приятная, и за такие деньги! Просто радость) Спасибо за закупку!
Изображение


Сорочки супер, как на картинке. Размер 42 подошел на мой 42-44.


Очень красивые и качественные сорочки. Довольна закупкой. СПАСИБО!


У меня в этот раз пересорт по цвету заказывала красную " Асоль" 16 а пришла каралловая 8 жаль


коралл обычно самый заказываемый цвет,хит,можно сказать,лидер продаж


Получила свой заказ я в восторге, заказывала Ночную сорочку "Ассоль" Артикул: НС100-1в -11 и Футболку «Качели» Артикул: ФЖ400-1в-17 , всё красиво, пришло как заказывала, оргомнооооооооооооооое спасибо оргу :Rose: буду участвовать ещё


Очень-очень клевые!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение+ Изображение


Получила свою сорочку, заказывала габриэль цвет 15. Очень понравилась - мягкая и нежная и цвет точно такой, как на картинке. Размер заказывала 50. Сама ношу 48-50. По размеру свободненько сидит - можно было и 48 заказать. Спасибо за качество и цену! Изображение


Получила свой заказ, спасибо большое!!!!!!! Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-0в-13 очень яркая, хорошо сидит, на ощупь лучше, чем ночная сорочка "Габриэль" цвет 19. Габриэль - цвет как на фото, интересная, можно дома ходить, как сарафанчик!))))


Получила сегодня свою сорочку размер 48 (мой ОГ-104)-очень довольна, и цвет ,и размер все отлично. А цвет ярче ,чем на фото.
Изображение Изображение Изображение


Сорочки и пижамки "Ассоль" - :good:
Супер - ткань приятная, крой эффектно подчеркивают грудь, облегает по спине почти до талии,сорочка пойдет и беременным - такие удобные складочки под грудью, скроют животик кому это необходимо. Модельки просто гениальные! Муж сказал - сногсшибательно!
Брала 44 размер на грудь 90 и 75 под грудью - сидят идеально.


И добавлю - девочки писали - кормить рбенка грудью очень удобно, спереди сборка на резиночке, так что ничего нигде не рвется и не тянется.


Заказывала пижаму с шортами Ассоль кораллового цвета и сорочку Ассоль бежевого цвета. Но сорочка пришла яркого цвета фуксии, совсем даже близко не то что я хотела, ладно бы хоть что то поспокоинеи было бы, но нет (даже в каталоге я такого цвета, кстати не нашла). Очень расстроилась из-за этого, в общем :( Не знаю что теперь делать - опять пробовать заказывать, до тех пор пока рулетка не выпадет в мою пользу *MEGA_SHOK* вот сижу, жутко расстроенная, думаю что делать.
В остальном претензии нет - качество изумительное, село на 44 размер замечательно, тут пишут что маломерят изделия, но я не заметила, мне показалось что прям размер в размер идут.


Большое спасибо! Сорочки Асоль очень красивые, мягкие, приятные к телу. У меня муж тоже не поверил что это сорочка, думал красивое платье для дома купила. Модель полностью соответствует картинке в каталоге. На 46 р-р взяла 44, получилось строго по фигуре, но не облегает, 46 был бы свободный.


Спасибо за закупку! :Rose: Получила свою сорочку - Ночная сорочка «Ассоль» Артикул: НС100-0в-1 черного цвета. Качество супер!!! Смотрится лучше, чем некоторые вечерние платья! :D На свои 90-70-95 брала 44 р-р
   
Аватара пользователя
Татоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:25


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления