Telegram


  • Поиск по форуму

ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Модератор: Banana

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 21 мар 2015, 21:11

kseniya_kyuri писал(а):Изображение
отличный плащ из хлопка, после стирки не сел, не полинял.

Большое спасибо за отзыв :-):
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Пантера » 08 апр 2015, 13:09

Мой отзыв об участии в закупке AVentum-Fashion - 11. Покупала джинсы 32-го размера. Я уже писала, что размерная сетка на сайте мне нравится. И тогда надо было заказать поменьше, это я перестраховалась. :-): Большеваты оказались. На фото они какие-то короткие вышли. Но длина нормальная. Мне не нравится вид сзади : складки неприглядные образуются. Я ещё похудела, теперь, конечно, взяла бы на 2 размера поменьше.Сейчас у меня ОБ - 102. Но зимой надевала под джинсы леггинсы , и всё было отлично. Особенно в дорогу хорошо , тепло и удобно. Вот пусть и лежат до следующей зимы. Надела сегодня, чтоб сфотографироваться, а то так скидку хочется :hi_hi_hi:! Ремень , прилагающийся к штанишкам , выбросила. Вонючий - жуть! Но это ерунда.
P.S. Стараюсь знакомится с новинками. Можно выбрать вполне недорого. Рассмотреть со всех сторон. Главное, указана длина рукава и штанин. Вот и караулю подходящее :-) Спасибо за закупку.
Вложения
джинсы.JPG
джинсы.JPG (194.67 КБ) Просмотров: 7982
IMG_3519.JPG
IMG_3519.JPG (134.89 КБ) Просмотров: 7982
IMG_3518.JPG
IMG_3518.JPG (124.28 КБ) Просмотров: 7982
IMG_3517.JPG
IMG_3517.JPG (192.54 КБ) Просмотров: 7982
Аватара пользователя
Пантера
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:14

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 08 апр 2015, 14:53

Пантера писал(а):Мой отзыв об участии в закупке AVentum-Fashion - 11. Покупала джинсы 32-го размера. Я уже писала, что размерная сетка на сайте мне нравится. И тогда надо было заказать поменьше, это я перестраховалась. :-): Большеваты оказались. На фото они какие-то короткие вышли. Но длина нормальная. Мне не нравится вид сзади : складки неприглядные образуются. Я ещё похудела, теперь, конечно, взяла бы на 2 размера поменьше.Сейчас у меня ОБ - 102. Но зимой надевала под джинсы леггинсы , и всё было отлично. Особенно в дорогу хорошо , тепло и удобно. Вот пусть и лежат до следующей зимы. Надела сегодня, чтоб сфотографироваться, а то так скидку хочется :hi_hi_hi:! Ремень , прилагающийся к штанишкам , выбросила. Вонючий - жуть! Но это ерунда.
P.S. Стараюсь знакомится с новинками. Можно выбрать вполне недорого. Рассмотреть со всех сторон. Главное, указана длина рукава и штанин. Вот и караулю подходящее :-) Спасибо за закупку.


Большущее спасибо Вам за такой содержательный отзыв.
Носите с удовольствием.
Не забудьте :a_g_a: воспользоваться скидочкой в виде орга в 10% в моих закупках :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение greenstring » 30 май 2015, 15:41

Закупка очень понравилась. Заказывала футболку и майку. Майка прям хорошо сидит и цвет яркий, и футболка тоже яркая , но немного великовата мне оказалась. Материал очень приятный. В след закупке еще заказала 2 вещи:)
Вложения
image.jpg
image.jpg (744.17 КБ) Просмотров: 7896
Аватара пользователя
greenstring
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 235
Участий в СП:235
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:19

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 31 май 2015, 21:52

greenstring писал(а):Закупка очень понравилась. Заказывала футболку и майку. Майка прям хорошо сидит и цвет яркий, и футболка тоже яркая , но немного великовата мне оказалась. Материал очень приятный. В след закупке еще заказала 2 вещи:)

Большое спасибо за отзыв.
Не забудьте воспользоваться оргом в 10% за фотоотзыв :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Katuha » 05 июн 2015, 10:42

Заказывала в 19 закупке платье sp/catalog.php?catalog_id=59221&item_id=2228391. Размер s/m, село как влитое. Верх декорирован бусинами под жемчуг, очень красиво, длина мне получилась по щиколотку, как раз как и хотела, внутри идет подкладочная ткань, поэтому платье не прозрачно. Качество просто супер, не мнется, на ощупь ткань приятная. Очень довольна, особенно за такую цену. Большое спасибо организатору. Буду участвовать еще :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katuha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Участий в СП:399
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 05 июн 2015, 13:53

Katuha писал(а):Заказывала в 19 закупке платье http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2228391. Размер s/m, село как влитое. Верх декорирован бусинами под жемчуг, очень красиво, длина мне получилась по щиколотку, как раз как и хотела, внутри идет подкладочная ткань, поэтому платье не прозрачно. Качество просто супер, не мнется, на ощупь ткань приятная. Очень довольна, особенно за такую цену. Большое спасибо организатору. Буду участвовать еще :co_ol:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФОТООТЗЫВ (очень "содержательный" - в плане фото со всех ракурсов).
Я очень рада что вам понравилось и подошло все.
При участии в моих закупках не забудьте воспользоваться скидочкой в виде орга в 10%.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение greenstring » 24 июн 2015, 15:51

Мне кажется меня подсадили на эту закупку. Все просто супер! Голубая Футболочка(кофточка, маячка:) просто супер! Приятный оттенок. А бабочка сделана из камешков розового глубокого цвета. На фото получается как будто красного и передать никак не получается.я розовый больше чем не люблю. Но эта бабочка... Я как открыла... Так поняла это будет моя любимая маячка.сзади легкая прозрачная ткань. Летом ходить самое оно. Зеленая футболка с приятным рисунком сзади. Все очень качественное. На 5+!!! Спасибо большое организатору.
Вложения
image.jpg
image.jpg (379.3 КБ) Просмотров: 7792
Аватара пользователя
greenstring
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 235
Участий в СП:235
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:19

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение greenstring » 24 июн 2015, 15:55

Кстати, забыло добавить. До этого заказывала футболку со стариками. При стирке в 1000 оборотов ни один камушек НЕ ОТЛЕТЕЛ. Все качественное и хорошее. Еще раз спасибо
Аватара пользователя
greenstring
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 235
Участий в СП:235
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:19

Re: ОТЗЫВЫ AVentum-Fashion

Сообщение Мелисса » 24 июн 2015, 16:21

greenstring писал(а):Кстати, забыло добавить. До этого заказывала футболку со стариками. При стирке в 1000 оборотов ни один камушек НЕ ОТЛЕТЕЛ. Все качественное и хорошее. Еще раз спасибо

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не забудьте воспользоваться скидкой в виде орга в 10% :-): :-):
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления