Telegram


  • Поиск по форуму

Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Модератор: Banana

Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение Жемчужина » 07 фев 2016, 03:17

Дорогие участники!Изображение
Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке!
А так же по размерности ,качеству и мнг.др.
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1539
Участий в СП:1539
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение Жемчужина » 07 фев 2016, 23:05

ЭТО МОЯ РУБАШКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ,ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ .СШИТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,ШВЫ АККУРАТНЫЕ.ИДЁТ В РАЗМЕР,
Изображение
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1539
Участий в СП:1539
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение ВикторияМ » 09 фев 2016, 08:54

Я покупала халатик,тройку.Качество супер.Что уж говорить о цене.))Месяц назад купила подобный комплект в три раза дороже.Теперь закажу такой же для свекрови.Да много чего теперь хочу заказать))
ВикторияМ
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Участий в СП:19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:03

Re: Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение Жемчужина » 09 фев 2016, 12:18

ВикторияМ писал(а):Я покупала халатик,тройку.Качество супер.Что уж говорить о цене.))Месяц назад купила подобный комплект в три раза дороже.Теперь закажу такой же для свекрови.Да много чего теперь хочу заказать))

Спасибо большое за отзыв ! Очень рада что вам понравилось .Добавьте пожалуйста к отзыву- фото товара . Я тоже от качества в восторге .
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1539
Участий в СП:1539
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение marinamarina » 17 фев 2016, 23:14

Оставлю тоже отзыв об этой чудесной закупке: заказывала три халата, себе и маме. Артикул 135 себе заказывала 44 размер, маме 56 - сели как влитые! У меня плечи широкие, а сама я худенькая, рост 170 - в плечах село идеально и по фигуре, как по мне шито, и длина самая отличная, и не длинное, и не короткое! Мама носит 56-58, решили взять 56 - и тоже не прогадали, идеально подошло, вот ее халат как выглядит (да и мой точно так же, только вот вместо указанного на рсиунке в цветочек мне пришел другой орнамент, ну да ладно):
Изображение
А вот второй халат, артикул 93, решили взять на размер побольше, чтоб если вдруг первый не подойдет, был запасной вариант - и в этой модели 58 размер оказался меньше, чем 56 в предыдущей модели - узок и короток, то есть маломерит на размер, как оказалось!
Изображение
Это что касается размеров. По качеству - вещи отличные, все сшито очень аккуратно, хороший покрой, ткань приятная очень - в общем, можно носить с удовольствием! Заказала себе еще один такой же халатик в новой закупке, в другом цвете!

Всем рекомендую! Да, и спасибо большое уважаемому организатору за оперативность в орагнизации и выдаче закупки, ждали очен недолго, и разобрали все очень быстро, девушка очень отзывчивая и приятная в общении!
Спасибо! :ki_ss:
Аватара пользователя
marinamarina
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:45

Re: Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение Жемчужина » 20 фев 2016, 01:05

marinamarina писал(а):Оставлю тоже отзыв об этой чудесной закупке: заказывала три халата, себе и маме. Артикул 135 себе заказывала 44 размер, маме 56 - сели как влитые! У меня плечи широкие, а сама я худенькая, рост 170 - в плечах село идеально и по фигуре, как по мне шито, и длина самая отличная, и не длинное, и не короткое! Мама носит 56-58, решили взять 56 - и тоже не прогадали, идеально подошло, вот ее халат как выглядит (да и мой точно так же, только вот вместо указанного на рсиунке в цветочек мне пришел другой орнамент, ну да ладно):
Изображение
А вот второй халат, артикул 93, решили взять на размер побольше, чтоб если вдруг первый не подойдет, был запасной вариант - и в этой модели 58 размер оказался меньше, чем 56 в предыдущей модели - узок и короток, то есть маломерит на размер, как оказалось!
Изображение
Это что касается размеров. По качеству - вещи отличные, все сшито очень аккуратно, хороший покрой, ткань приятная очень - в общем, можно носить с удовольствием! Заказала себе еще один такой же халатик в новой закупке, в другом цвете!

Всем рекомендую! Да, и спасибо большое уважаемому организатору за оперативность в орагнизации и выдаче закупки, ждали очен недолго, и разобрали все очень быстро, девушка очень отзывчивая и приятная в общении!
Спасибо! :ki_ss:

Спасибо большое ,за такое подробное описание по размерности и качеству товара .Очень рада что всё понравилось .А вот по модели артикул 93,многим надеюсь пригодится информация .И поставщику напишу по размерности этой модели .Вы меня прям захвалили :smu:sche_nie: ,я просто делаю свою работу :ki_ss:
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1539
Участий в СП:1539
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Артекстиль- широкий ассортимен, низкая цена

Сообщение Морская » 12 мар 2016, 14:16

заказывала Футболка женская трикотажная с печатью для беременных (Улыбка 1) 46 размер. покрой у нее трапецией. запас для растущего животика очень хороший. в плечах села на мои параметры 88-79-99 хорошо. но сам трикотаж очень тонкий, прям просвечивает. и принт прям под грудью напечатали,хотелось бы пониже- на животик
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления