Telegram


  • Поиск по форуму

Larro-философия твоего стиля!

Модератор: Banana

Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Нютик » 11 мар 2016, 16:13

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Amazonka » 14 мар 2016, 11:00

Здравствуйте. Спешу поделиться своей радостью от закупки. Заказывала два платья и 3 блузки. Все подошло по размеру :dan_ser: Вещи сшиты аккуратно, смотрятся дорого.Да еще за такую приятную цену. В общем, я очень рада и буду еще участвовать в такой закупке. :a_g_a:
Фотографировать меня было некому, поэтому попытаюсь показать качество на вешалке

Это платье очень качественно сшито, ткань плотная, но приятная мягкая.Платье пришло с брошкой, как и обещали, я просто перед стиркой сняла. Все село по фигуре. Длина мне чуть ниже колена, меня устраивает. Мой рост 168.
Изображение Изображение

А вот это платье будет мое любимое :p_a-r_t_y: Легкое, струящееся, элегантное...Не просвечивает. Горох не на белом фоне, как на картинке, а какао с молоком. Но мне это еще больше понравилось.
Изображение

Блузка. Красивая! В описании 100% шелк, но я не уверена. Хотя ткань такая, что жарко в ней не будет. Мне в талии широка, но если брать на размер меньше, то на бедра не налезет. Пока думаю, либо немного ушить по бокам, либо так оставить...посмотрим...На фото блузка после стирки не разглаженная :smu:sche_nie:
Изображение Изображение

Еще одна блузка. Отличная! Легкая, просвечивает. Свободная. Можно носить с пояском, можно без. На фото выглядит широкой, но она на теле такими красивыми складками ложится. Очень нравится. Внутри даже запасную пуговку пришили :-):
Изображение Изображение

И еще одна блузка. выглядит хорошо, если заправлять в юбку. Правда как будет при ходьбе..она короткая, скорее всего будет выправляться. За счет люрекса колется. В принципе, смотрится хорошо, я просто еще не нашла с чем носить ее. Пришла как и обещано с колье, но оно не такое длинное как на картинке
Изображение


В общем, я довольна покупками. Спасибо большое Анне! :ro_za:
Amazonka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Участий в СП:118
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2014, 18:24

Re: Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Нютик » 14 мар 2016, 14:18

Спасибо огромное за очень содержательный отзыв :co_ol: , обязательно 10% орг в любой моей закупочке!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Алекса » 18 мар 2016, 16:19

Amazonka писал(а):Еще одна блузка. Отличная! Легкая, просвечивает. Свободная. Можно носить с пояском, можно без. На фото выглядит широкой, но она на теле такими красивыми складками ложится. Очень нравится. Внутри даже запасную пуговку пришили :-):
Изображение Изображение

Подскажите, пожалуйста, блузка не короткая?
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Алекса » 18 мар 2016, 16:51

И я отзыв оставлю :-): Заказывала блузку Артикул: 3596 "Блузка белая с бежевой полоской", а бы наоборот её охарактеризовала бежевая с белой полоской :-): Безумно понравилась ткань! Очень напомнила рубашку мужа, итальянскую, дорогущую :-): У меня ОГ 94 см поэтому металась между 46 и 48 размеров, поставщик сказал блузка маломерит, порекомендовал 48, зря :-( у меня вытачки на 5 см ниже положенного оказались. Перешила сама, выточки продлила, теперь всё отлично. По пошиву претензии есть, торчат нитки, выточку "закосячили" (последнее фото) и выточки на разных расстояниях от центра, многовато конечно для одной блузки... Блузка мне обошлась в 1176 руб. в распродаже, так что за полную стоимость не посоветую. Качество ткани перевешивает недостатки, т.ч. я осталась довольна. Участвуем дальше!
Выкладываю фото с сайта для сравнения.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Очень ответственный организатор! :bra_vo: Была в отъезде, а раздача состоялась, очень приятно. Спасибо Вам.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Amazonka » 19 мар 2016, 15:02

Алекса писал(а):
Amazonka писал(а):Еще одна блузка. Отличная! Легкая, просвечивает. Свободная. Можно носить с пояском, можно без. На фото выглядит широкой, но она на теле такими красивыми складками ложится. Очень нравится. Внутри даже запасную пуговку пришили :-):
Изображение Изображение

Подскажите, пожалуйста, блузка не короткая?

Нет, длина как на картинке
Amazonka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Участий в СП:118
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2014, 18:24

Re: Larro-философия твоего стиля!

Сообщение Amazonka » 25 май 2016, 15:36

Пришла пора "выгуливать" обновки, выкладываю еще один хвастик :-): Блузка Larro - "замечтательная" :co_ol:
Изображение
Amazonka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Участий в СП:118
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2014, 18:24


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления