Telegram


  • Поиск по форуму

Мужские пуховики от производителя Ledos. Отзывы

Модератор: Banana

Мужские пуховики от производителя Ledos. Отзывы

Сообщение 4asok » 30 янв 2017, 12:11

Здесь будем делиться отзывами :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Мужские пуховики от производителя Ledos. Отзывы

Сообщение 4asok » 30 янв 2017, 12:17

В одном из предыдущих выкупов брали куртку мужскую весна-осень модель 33 цвет темно-синий.
Муж ростом 180 размер 52, взяли размер 54 сидит отлично плечи встали на место как и полагается, учитывая, что куртка будет носиться на джемпер или пиджак. Капюшон отстегивается, воротник стойка. Все очень классически, благородно.


Цитата
. Заказывала куртку мужу. Размер 54. Рост у мужа 176 см. Подошла идеально, Качество очень хорошее, муж в восторге. Курточки подходят на рост 164,176,182,188,поскольку манжет рукава на резинке


Цитата
Качество мне понравилось.Сшито все качественно и аккуратно.На молодого человека с ОГ 105см. взяли 54размер. В 52 было туговато в плечах.

Цитата
всем день добрый
работаю первый год с поставщиком, полгода где-то.Очень довольна качеством и изделий и самой организацией процесса продаж и поставки, цена-качество-супер!!!! я продаю в розницу, ни один из моих верхних поставщиков не зарабатывал так быстро продаваемость и спрос как эти куртки, даже известные бренды,которыми я также торгую никогда не пользовались такую популярностью,как теперь у моих клиентов этот ассортимент

Цитата
Мужские пуховики отличного качества. Действительно ОТЛИЧНОГО качества!!!! Заказывала мужу куртку с боковым замком,размер 52. Села просто идеально.Большое спасибо за закупку!!!

Цитата
Получили вчера парку синююЦвет меха на капюшоне ожидала увидеть серый, по факту мех чёрный. В остальном полностью соответствует картинке. Единственное НО: непонятки с размерами. У мужа 48-50 размер, рост 176, ОГ - 101 см. По размерной сетке и с учётом, что парка зимняя,т.е. носить будет на свитер, заказала 50 размер. Что сказать, он в ней утонул. Рукава очень длинные, парка широкая. На мой взгляд идёт на рост от 180 и размер 52-54, а то и больше. Сделала замеры. Полуобхват груди - 63 см (под мышками), длина рукава от плеча - 70 см, длина парки по спинке - 87 см, по переду - 76 см.

Цитата
Куртка отличная, понравилось качество ткани, куртка идет в размер, очень теплая, спасибо за закупку! Модель парка ПМ-08/1.


Цитата
в одном из предыдущих выкупов брали куртку мужскую весна-осень модель 33 цвет темно-синий. Муж ростом 180 размер 52, взяли размер 54 сидит отлично плечи встали на место как и полагается, учитывая, что куртка будет носиться на джемпер или пиджак. Капюшон отстегивается, воротник стойка. Все очень классически, благородно. Муж доволен. Организатору большое спасибо.

Цитата
Замеры курточки в 56 размере:
Ширина плеч 50см спереди. Ширина спины под мышками 63см.

Цитата
Заказывали куртку мужскую. Качество очень понравилось. Муж доволен. Прошито все ровно, без каких-либо торчащих ниток. Куртка осенняя, но муж и сейчас носит. Говорит не холодно, т.к. все время почти на машине. Цвет синий, разм. 54 на ОГ 108 отлично подошла. При росте 166, большой совсем не смотрится. Манжеты на рукавах не "дают" рукавам висеть. Внутри куртки с обеих сторон впереди есть карманы на молнии, и вообще по наличию карманов и их глубине все очень функционально сделано. На фото черные вставки - это не кожа, а ткань, что тоже очень порадовало. Канты на карманах обтерлись бы быстро, если были бы кожаные. Спасибо за закупку! @};-

Цитата
Я тоже заказывала, мужу куртку , но только зимнею . Зимняя мужская куртка УП-04/1 укороченная. На рост 182 , Ог 112 , 56 размер сел идеально. Куртка отличного качества, Муж очень доволен. Спасибо за закупку


Получила я свою мужскую горнолыжную куртку 180815 цветная,размер 52.Подошла сыну идеально,куртка достаточно толстая и теплая.Все швы аккуратно прошиты,модные на замках карманы на груди и по бокам внизу.Вообще модель модная и оригинальная.Я очень довольна,сын тоже доволен(самое главное).Отдельное спасибо Организатору за быструю закупку,отличный подарок к Новому году.Все прошло оперативно,четко.С Наступающим Новым годом Вас!!!!! :YMPARTY: Обязательно буду участвовать и дальше.


Здравствуйте, заказывала мужу куртку Мужская куртка весна-осень черный с красным кантом, к сожалению не сфотографировала. Муж носит 54 размер, рост 1м 92см, взяла побольше 56 размер, т.к. плечи широкие. Угадала. Куртка сшита аккуратно, подошла идеально. Спасибо Организатору за закупку.
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления