Telegram


  • Поиск по форуму

Па*льме*тта, Ми*ле*на, Грандис*сима. Белье известное всем

Отличное качество, бренд класса Люкс

Модератор: Banana

Па*льме*тта, Ми*ле*на, Грандис*сима. Белье известное всем

Сообщение Изюминка » 08 дек 2017, 12:02

Всем привет! Приглашаю Вас поделиться отзывами о белье Па*льме*тта, Грандис*сима, Ми*ле*на!
Сфотографировала небольшую часть нашего первого выкупа-белье качественное и очень красивое, надеюсь участницам понравилось!
От себя скажу-это мои самые любимые торговые марки белья, покупаю уже несколько лет, уже по фото определяю сразу как сидеть на мне будет) Качество белья отличное, садится очень хорошо, бюстики очень хорошо держат большую грудь и смотрятся красиво, выгодно все подчеркивают :-): По себе знаю, как трудно найти красивое белье обладательницам пышного бюста) До того, как первый раз купила белье этих ТМ покупала различные торговые марки, но после знакомства с этим бельем выбор однозначно в пользу этих марок! В магазине цены конечно ооочень высокие, например бюстик Гранди*ссима покупала со скидкой 40% за 1600 рублей, в закупке цена 737 рублей, разница очевидна) Также могу сказать, что белье не деформируется после множественных стирок, носится очень долго!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Изюминка 08 дек 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Па*льме*тта, Ми*ле*на, Грандис*сима. Белье известное в

Сообщение Настасья78 » 08 дек 2017, 17:56

Качество, проверенное годами. И стирками. Радует и то, что все модели идут в размер, ошибиться сложно.
Настасья78
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Участий в СП:369
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:48

Re: Па*льме*тта, Ми*ле*на, Грандис*сима. Белье известное в

Сообщение PUGOVKA73 » 10 дек 2017, 09:48

Добрый день!Покупала себе белье Пальметта очень давно на праздник за бешенные деньги, носила с удовольствием, считаю что у них любая женщина может найти себе идеальную форму чашечек бюстгалтера. После кормления грудью образовалась проблемка:разный объем груди, думала что уже все-не найду себе белье чтобы не надо было следить и поправлять чашечки.В закупке решила приобрести Милена.Качество очень приятное, купила модель на каждый день, все сидит хорошо-теперь можно носить прозрачные блузки.Мама оценила, попросила ей тоже купить.И еще у данного производителя широкий размерный ряд на объем грудной клетки, при одинаковом размере.Порадую мамочку на праздники-удобным и эстетичным бельем!
PUGOVKA73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Участий в СП:232
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:42


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления