Telegram


  • Поиск по форуму

Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Модератор: Banana

Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Мелисса » 11 ноя 2014, 13:36

Уважаемые участники закупки.
Очень жду от вас отзывы о данной закупке.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как по размерности?
По качеству и тп?
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 11 ноя 2014, 23:44

девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Мелисса » 12 ноя 2014, 07:14

Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап :-):


Я себе в первой закупке ничего не заказала, только подруге двое теплых леггинс.
Но упаковывая товар участникам, особенно леггинсы пуш ап, я огорчилась что "сама у себя все проворонила".
Я их конечно не разворачивала, но "пощупала" и "немного потянула резинку на поясе" - мне показалось что они эластичные.
Теперь сама хочу, "себя подтянуть"
Отзывы от участников будут после четверга, так как только в четверг сдам заказы в офис.
Я тоже очень хочу услышать мнение о леггинсах пуш ап в первую очередь по размерности, а потом по ощущениям утяжки. :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Мелисса 13 мар 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Мелисса » 12 ноя 2014, 07:15

Мелисса писал(а):
Ольга П. писал(а):девочки!очень интересуют отзывы по леггинсам!особенно пуш ап :-):


Я себе в первой закупке ничего не заказала, тоолько подруге двое теплых леггинс.
Но упаковывая товар участникам, особенно леггинсы пуш ап, я огорчилась что "сама у себя все проворонила".
Я их конечно же не разворачивала, но "пощупала" и "немного потянула резинку на поясе" - мне показалось это что-то, очень эластичные и туговатые.
Теперь сама хочу, свои жирочки утянуть.
Отзывы от участников будут после четверга, так как только в четверг сдам заказы в офис.
Я тоже очень хочу услышать мнение о леггинсах пуш ап в первую очередь по размерности, а потом по ощущениям утяжки. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение flesh » 15 ноя 2014, 16:29

оставлю свой отзыв. брала легинсы К1, теплые для зимы минус 40. насчет тепла в такой мороз говорить еще рано. скажу что они размер в размер, натянула почти до груди :-) а по ногам легло идеально. качество хорошее. вот фото
Изображение
Аватара пользователя
flesh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 787
Участий в СП:787
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:05

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Мелисса » 15 ноя 2014, 17:48

flesh писал(а):оставлю свой отзыв. брала легинсы К1, теплые для зимы минус 40. насчет тепла в такой мороз говорить еще рано. скажу что они размер в размер, натянула почти до груди :-) а по ногам легло идеально. качество хорошее. вот фото
Изображение


спасибо вам за отзыв.
акция с оргом в моей закупке в силе :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Маруся Федорова » 16 ноя 2014, 15:53

Брала легинсы те которые с эффектом "лебяжий пух", "термоэффект" и т.д. Написано до -40 можно носить. :-) не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то! :-ok-: качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный! :co_ol: к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.
Вложения
image.jpg
image.jpg (102.66 КБ) Просмотров: 27965
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Мелисса » 16 ноя 2014, 17:27

Маруся Федорова писал(а):Брала легинсы те которые с эффектом "лебяжий пух", "термоэффект" и т.д. Написано до -40 можно носить. :-) не знаю как до -40, но сейчас ходить самое то! :-ok-: качество выше всяких похвал, особенно за такие деньги. Насчет размера: брала L (На коробке написано size 4/5) у меня размер 44-46 мне хорошо, но можно было б и поменьше, но если зимой на колготки надевать думаю будет хорошо. НО! оставить себе их у меня не получилось, т.к их померила мама и оказалось что ей они в самый раз, а у мамы у моей размер 52-54 (!). Так что размерчик у них супер универсальный! :co_ol: к слову на рост 175 см длинна штанины не короткая. Вот теперь думаю в новой закупке брать опять L или рискнуть и взять S... А вобще легинсы суперские, очень мягкие и комфортные.


спасибо вам за такой содержательный отзыв :-ok-: :-ok-: :-ok-:
акция с оргом в силе :co_ol:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Гармония » 17 ноя 2014, 12:22

Добрый день. Брала фантазийные колготки из хлопка R61082 размер L, подошел хорошо на 46 российский размер. Качество хорошее, приятны на ощупь. Всем рекомендую, т.к. такие же колготки покупала в прошлом году на другом сайте - и могу сказать, что эти колготки отлично носятся, не меняют цвет и качество после многократных стирок! :-): :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Гармония
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Участий в СП:49
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:52

Re: Итальянские колготки и леггинсы Burlesco. Отзывы

Сообщение Мелисса » 17 ноя 2014, 14:11

Гармония писал(а):Добрый день. Брала фантазийные колготки из хлопка R61082 размер L, подошел хорошо на 46 российский размер. Качество хорошее, приятны на ощупь. Всем рекомендую, т.к. такие же колготки покупала в прошлом году на другом сайте - и могу сказать, что эти колготки отлично носятся, не меняют цвет и качество после многократных стирок! :-): :ya_hoo_oo:


большое вам спасибо за отзыв, не мешало бы фото :mi_ga_et:
в любом случае, акция с оргом в силе :-ok-:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления