Telegram


  • Поиск по форуму

Колготомания для всей семьи. Отзывы

Модератор: Banana

Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 06 сен 2013, 21:56

Привет, девочки, немного страшновато, ведь закупка этой фирмы у нас впервые, но очень хочется видеть Ваши отзывы, пожелания и даже видеть Ваши хвасты :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Семицветик » 08 сен 2013, 20:08

Добрый день! Получила мужские носки летние укороченные и демисезонные. Качество очень порадовало, особенно за такую цену. Хлопок плотный, очень приятный на тело. Размер тянется. Муж остался очень довольный. Буду заказывать еще!
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Семицветик » 08 сен 2013, 20:10

Вот фото.
Вложения
DSCN7949.JPG
DSCN7949.JPG (125.08 КБ) Просмотров: 28705
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 08 сен 2013, 20:55

Светлана Юсипова писал(а):Добрый день! Получила мужские носки летние укороченные и демисезонные. Качество очень порадовало, особенно за такую цену. Хлопок плотный, очень приятный на тело. Размер тянется. Муж остался очень довольный. Буду заказывать еще!

Спасибо за Ваш положительный отзыв))) Буду рада видеть Вас снова в этой закупке. Не забывайте использовать орг 10% за фотоотзыв :co_ol:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Светланв » 08 сен 2013, 21:32

Марика писал(а):
Светлана Юсипова писал(а):Добрый день! Получила мужские носки летние укороченные и демисезонные. Качество очень порадовало, особенно за такую цену. Хлопок плотный, очень приятный на тело. Размер тянется. Муж остался очень довольный. Буду заказывать еще!

Спасибо за Ваш положительный отзыв))) Буду рада видеть Вас снова в этой закупке. Не забывайте использовать орг 10% за фотоотзыв :co_ol:

А как с размерностью? не маломерят? Вы на какой р-р брали? Мне надо будет на 42, подойдут? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1193
Участий в СП:1193
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Семицветик » 08 сен 2013, 21:36

я тоже брала на 42, тянутся, можете смело брать.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение Аделя » 16 сен 2013, 00:40

Привет! получила свои носочки.мужские брала хлопковые демисезонные.На мой вкус тонковаты,серые чуть плотнее черных,но тянутся хорошо!
Детские белые носочки отличного качества но нам большеваты,думаю может подсядут после стирки.
Женские шерстяные носки и цвет и качество порадовало!
женские хлопковые с отворотом очень тонкие ,брала на рынке такие же на пару рублей дороже но очень плотные,но не это главное .Эти носки жутко пахнут! носить точно не буду.За закупку спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль детских ажурных белых колготок не досталось,может в следующей попадет!
Изображение
Аделя
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Участий в СП:211
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:11

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение ~Tata~ » 29 сен 2013, 18:17

ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ, МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ
Имеется девочка, ростом около 90 см, ножка 14,5 см.

Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo
Маломерят жутко. Брала 92-98 р-р, на размер точно нужно было больше брать. Изначально выглядят вообще на рост 3-месячного ребенка (на фото в сравнении с носками размера 2-4 года). В итоге тянутся хорошо, но все же маловаты нам. Надеюсь, на пару утренников оденем)
Изображение Изображение

Детские хлопковые носки в сетку БЕЛЫЕ MilanKo и то же самое, только в цвете - Детские хлопковые носки в сетку MilanKo Артикул: IN-162
Хорошенькие носочки, брала для детского сада, из расчета, что отапливают там в сезон хорошо, в плотных носках было бы жарковато, а в этих - самое то! Для лета вообще чудесно будет. Но почему-то никто меня поддержать не захотел, пришлось самой выкупить всю упаковку. Цвета приятные. Половина из них для девочки, другая - для мальчика. На нашу ножку слегка сборят, но носить их это не мешает. Тянутся примерно до 16,5-17 см.
Изображение Изображение

Детские носки махровые (5) MilanKo - тоже приятные, сидят хорошо, но в то же время растяг имеют хороший - до 18 см точно.
Изображение

А вот эти - Детские носки шерстяные (1) MilanKo тянутся плохо, на голую ножку одеваются с трудом, на колготки еще хуже, на ноге сборят, но и растягиваются всего до 15,5-16 см, не больше. На ножку с высоким подъемом, думаю, брать их не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
~Tata~
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:56

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение ~Tata~ » 29 сен 2013, 18:32

Добавлю еще отзывы по этой ТМ, может кому-то поможет в выборе:
Получила колготки детские для девочек из микрофибры. У дочери рост 114см, колготки 5-7 лет сильно маломерят даже мерить не стала. А те, что на 7-9 лет сели хорошо, но без запаса.

Дочка рост 117, закакзала махровые колготки 128-140, сели отлично! так что маломерят жуть!

Заказывала колготки с махрой и колготки махровые для мальчика, взяла 2 размера 116-128 и 128- 140. Рост ребенка 114см. Те что 116-128 прям впритык, на эту зиму носить будем, а 128-140 думаю полежат до следующей.

дет. бесшовные носки и дет. носки вафелька. размер 3-6 лет для сына 3г.
у обоих состав одинаковый 85 хб ост.полиамид и эластан. вроде бы не показались толстыми и теплыми, но вот размер сильно подвел.
нам на ножку не налезли оба варианта и это нам то в 3 года!!!! носочки тянутся но на 6 лет абсолютно точно будут малы.
у нас конечно не маленькая ножка 16- 16.5 см, но чтоб настолько малы оказались не ожидала

Заказывала Детские носки бесшовные MilanKo, начитавшись отзывов, что носки маломерят, 5 летнему ребенку заказала носки на 6-9 лет и 9-13 лет, длина стопы около 17 см, носочки на 6-9 лет в пору, не знаю подсядут после стирки или нет, носочки на 9-13 лет большеваты, также заказывала колготки детские для мальчиков размер 116-128, у ребенка рост около 110 см, колготки нам как раз

Женские шелковистые колготки 40 DEN PREMIUM MilanKo, просто шикарные, размер в размер, на теле ощущение полного комфрота. мне кажется по качеству они даже превосходят все разрекламированные "Омса", "...Леди" и т.д
Аватара пользователя
~Tata~
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:56

Re: Колготомания для всей семьи. Отзывы

Сообщение ~Tata~ » 29 сен 2013, 18:45

и отдельно про женские колготки:
Заказывала Колготки из микрофибры цветные. Нет, они, конечно, красивые, фиолетовые, НО, они сползают до уровня между ног. Таких колготок у меня еще никогда не было. мне кажется у них резинка слабая, вот они и не держатся и талия заниженная еще.

такая же фигня с меланжевыми колготками

У меня такая же ерунда - хотя заказывала L-XL- с запасом так сказать. Сползают, даже когда поверх брюки одеты - наверное фасон такой... А еще такая фишка - эти чудо-бишкек-колготки окрасили мне все ногти на руках в черный цвет -пока одевала, а потом и на ногах до кучи , пока носила...

И я такой же размер заказывала. Уж больно какой-то сексуальный фасон - носить колготки на том уровне, где ноги начинаются

Начиталась отзывов, насмеялась. У меня все тоже самое, резинка слабая, красят, давненько такого не видела, заказывала 250 ден, хотя сами колготки тепленькие и очень приятные к телу, жалко. И к тому же через 3 дня носки можно сказать одна половинка оторвалась, разошлись по шву конкретно.

Брала колготки 250 ден, по размеру нормально, но вот сползают, просто ужас! Надо постоянно ходить и подтягивать
Аватара пользователя
~Tata~
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:56

След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления