Telegram


  • Поиск по форуму

Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Модератор: Banana

Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Марика » 30 сен 2014, 21:36

Дорогие мои участники, буду рада видеть Ваши отзывы по закупке, по размерности одежды, по качеству :-):
Изображение
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Марика » 30 сен 2014, 21:41

Буду первая, заказала своему дитю костюмчик :ya_hoo_oo: , рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо :co_ol:
Изображение ИзображениеИзображение
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнке :-): Девочки, ни разу не пожалела, что заказала :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение ollevena » 06 окт 2014, 08:05

Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик :ya_hoo_oo: , рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо :co_ol:
Изображение ИзображениеИзображение
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнке :-): Девочки, ни разу не пожалела, что заказала :-):

Подскажите , а вы плотный брали или тонкий?
ollevena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1234
Участий в СП:1234
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:09

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Марика » 09 окт 2014, 09:53

ollevena писал(а):
Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик :ya_hoo_oo: , рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо :co_ol:
Изображение ИзображениеИзображение
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнке :-): Девочки, ни разу не пожалела, что заказала :-):

Подскажите , а вы плотный брали или тонкий?

Плотненький :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Алекса » 14 окт 2014, 09:07

Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже :-(
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам? :-): Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые :-): из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей" :-): Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не одели :hi_hi_hi: Сейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классное :co_ol: На память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу :-): у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.
Вложения
149M_G243-2.jpg
149M_G243-2.jpg (22.46 КБ) Просмотров: 8614
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Марика » 16 окт 2014, 10:48

Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже :-(
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам? :-): Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые :-): из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей" :-): Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не одели :hi_hi_hi: Сейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классное :co_ol: На память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу :-): у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.

Жду :co_ol:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Алекса » 17 окт 2014, 13:25

Марика писал(а):Жду :co_ol:

Копирую ЧУЖИЕ отзывы:

Отличный костюм, проносили всю зиму под пуховик, а летом отлично согревал нашу малышку прохладными вечерами, огромнейшее количество стирок выдержал с достоинством.Тк плотно прилегает к телу лучше брать на размер больше.

качество отличное, цвет как на картинке. Очень теплый! единственный недочет - очень узкие рукава, кучки приходится прямо-таки пропихивать.

костюмчик свои функции выполняет, носки тоже. несмотря на полиэстер, к телу вроде бы не противно. буду заказывать ещё. штанишки и кофты действительно сидят воблипку, но для термобелья это хорошо. большой минус - ужасная молния с острым штычком-фиксатором. приходится защищать шею/подбородок ребёнка, подворачивая под замочек шарф. конкретная недоработка.

термо-костюм очень узкий . Затруднительно надевать и снимать с ребёнка ,особенно кофточку.

Приятные на ощупь,мягкие,только почему то брючки что у плотного термокостюма(желто-черного),что у тонкого (бело-черного)одинаковой толщины и текстуры, абсолютно идентичны.С верхом все в порядке.

Очень довольна всей приобретенной продукцией. Приятна на очупь и к телу, мягкая, очень теплая. Я покупала раньше термобелье другой известной фирмы, которая не сохраняла тепло и тело от него зудело. Здесь же совсем другое дело, носки износостойкие, проверено. Только трусы дизайн можно было бы изменить, похожи на продукцию советской эпохи на резинках. В остальном очень довольна.

Качество пошива хорошее. Ткань теплая. Размер не могу сказать что маломерит, тк брала на вырост, еще не доросли) Один большой минус! Молния на фуфайке обычная -юбочках на 18 см. Самая дешевая. И не прикрыта с изнанки тряпочкой. И мы когда раздевались с прогулки ( в сильные морозы решила пусть и велика одежка зато детке тепло) прищимили кожу на грудке. Она прямо попала как ткань в собачку. Буду сама подводить трикотажную планку под молнию. Но это минус за такие деньги!
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Алекса » 17 окт 2014, 13:27

Про совсем маленькие костюмчики (зайчик, тигренок и т.п.) совсем другие отзывы, не очень хорошие :-( Посмотрела их вроде никто и не заказывал.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение kukushok » 17 окт 2014, 20:21

Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже :-(
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам? :-): Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые :-): из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей" :-): Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не одели :hi_hi_hi: Сейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классное :co_ol: На память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу :-): у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.

Не согласна! Вы немного путаете: на голое тело флис не надевают! Флис идет вторым слоем в правилах ношения мембранной одежды. Надевают именно в облипку и на термобелье, содержащее приличный процент синтетики - когда носят МЕМБРАНУ (там двусторонний флис - с изнаночной стороны очень гладкий, совсем не пушистый, такой есть у Реймы, Нано). Под обычные комбинезоны нет такого правила. Флис еще называют синтетической шерстью: высокая гигроскопичность и низкая теплопродность (одним словом ребенку тепло и сухо), флисовый слой заменяет 100гр синтетического утеплителя в верхней одежде (т.е. можно взять зимний комбез с 200гр утеплителя и в морозы поддевать качественный флис (тот, что не скрипит в руках вообще!) - будет как комбинезон с 300гр утеплителя). В прошлом году я со своего годовасика не снимала флисовую слитную поддеву Лесси (пушистая с двух сторон, средней плотности, достаточно широкая - точно не в облипку), которую покупала на распродаже для "авось пригодится". Пригодился комбинезончик и еще как пригодился! Оказался незаменимым: на х/б бодик с длинным рукавом и тонкие колготочки надели, молнию одну застегнули, прыгнули в зимний комбез, одним движением руки надели шлем (не надо завязывать шапки и шарфы накручивать) и всё, готовы на прогулку! Уж гораздо лучше всех кофт и гамаш! Весной носили сначала под демисезонный, потом и под ветровочный комплект. Старший ребенок носит флисовые поддевы уже много лет (первую привезли нам с Питера родственники, я тогда долго думала что это и для чего), и носит различной плотности и под мембранную одежду, и под немембранную (со всевозможными пропитками от влаги) - лучше не придумать, легкая, теплая, гипоаллергенная, практичная одежда. Так что флисовая поддева вещь очень нужная.
kukushok
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:02

Re: Термоодежда и костюмчики Bondini. Отзывы

Сообщение Марика » 21 окт 2014, 04:30

Круто :bra_vo: Вот это дискуссия :-): Девочки, огромное спасибо за отзывы и Ваше мнение, для нас это очень Важно :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления