Telegram


  • Поиск по форуму

Пчеленок-детские игрушки! отзывы

Модератор: Banana

Пчеленок-детские игрушки! отзывы

Сообщение Рани » 24 май 2015, 18:20

Всем привет! Я Ирина!
Очень хотелось бы услышать отзывы о закупке
!
Тел для связи 8 904 192 33 45
Аватара пользователя
Рани
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Участий в СП:51
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 май 2014, 18:58

Re: Пчеленок-детские игрушки! отзывы

Сообщение liliya2302 » 25 май 2015, 19:46

Заказывала каталку Белку. высота белки с колесом 23 см, высота палочки 54 см, колесо при движении крутится. Ребенку очень нравится, всем советую! Подходит для прогулки, для дома!
Вложения
DSC01346.JPG
DSC01346.JPG (1.28 МБ) Просмотров: 1957
liliya2302
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Участий в СП:76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:16

Re: Пчеленок-детские игрушки! отзывы

Сообщение Екатерина Тимофеева » 26 авг 2015, 11:38

Заказывала игрушки. Долго ждали когда наберется минимальная сумма, около 2 месяцев точно. Но я покупкой довольна.
Брала игрушки для ванны - Игрушка для ванны Дельфин ПОМА 2019, Игрушка для ванны Лягушонок ПОМА 2319, Игрушка Кораблик. Дельфинчик и Лягушонок из плотной резины, но очень долго в них набирается вода, зато выбрызгивается быстро. Ребенок любит их грысть во время купания - материал выдерживает, не рвется. Кораблик (не заявлен как для ванны) из мягкой пластмассы, на которую можно нажать и в него набирается вода, а при выбрызгивании даже немного гудит. Игрушки не маленькие.
Изображение Изображение
Очень красивая Матрешка 5 в 1 расписная - вышла около 370 рублей, в сувенирных магазинах за такую цену мелочь только купишь. Самая большая матрешка высотой 18 см, самая маленькая - 5 см. Брала для ребенка в качестве пирамидки, но можно и в подарок как сувенир для взрослых. Когда первый раз открывала матрешки - с них даже еще опилки сыпались. На большой матрешке растеклась краска на глазу - я думаю это единичный случай, а не брак. Краску можно стереть и самой подкрасить.
Изображение Изображение
Ситечко рыбка для песка нереального размера - 18 см между плавниками, 22 от носа до хвоста. Трактор Нордик без инд. уп для песочницы - мне кажется мелковатый, но мы в него еще не играли в песке, не доросли.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Екатерина Тимофеева
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Участий в СП:283
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:26


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления