Telegram


  • Поиск по форуму

Бридж. Канцтовары и хозтовары для дома.Отзывы

Модератор: Banana

Бридж. Канцтовары и хозтовары для дома.Отзывы

Сообщение Pavidla » 17 ноя 2015, 21:32

Всем Привет! Здесь можно оставить отзыв!!! :an)(gel:
тел. для связи 8 917 637 44 98 Юлия. Я из Димитровграда
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Pavidla
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1069
Участий в СП:1069
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:54

Re: Бридж. Канцтовары и хозтовары для дома.Отзывы

Сообщение Julia73 » 17 ноя 2015, 21:47

Изображение
Изображение
Изображение
Заказывала рюкзак молодежный и очень много канцтоваров к школе. Мягкий корпус,одно отделение, один карман, светоотражающая полоса, средних размеров. Фото на сайте было очень маленькое, ориентировалась больше на слово "молодёжный", в реале оказался совсем детским )). Цвет тоже другой, ярко-синий, короче, мой сын носить отказался наотрез. А вот мальчику -младшему школьнику для секций и бассейна подойдет идеально. Качество очень хорошее, цена смешная - мне обошелся в 360 руб.Готова отдать за 300, рюкзак есть в "Пристрое ". Канцтовары не стала фотографировать, это обычные теради-линейки-ручки-обложки, но, во-первых, дешевле, чем в магазинах, во-вторых, всё пришло без брака и пересорта, очень аккуратно упаковано . Закупкой очень довольна , спасибо организатору ! :a_g_a: Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Vetrovka - 2". :mi_ga_et:
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Участий в СП:641
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Бридж. Канцтовары и хозтовары для дома.Отзывы

Сообщение Pavidla » 17 ноя 2015, 22:38

Julia73 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Заказывала рюкзак молодежный и очень много канцтоваров к школе. Мягкий корпус,одно отделение, один карман, светоотражающая полоса, средних размеров. Фото на сайте было очень маленькое, ориентировалась больше на слово "молодёжный", в реале оказался совсем детским )). Цвет тоже другой, ярко-синий, короче, мой сын носить отказался наотрез. А вот мальчику -младшему школьнику для секций и бассейна подойдет идеально. Качество очень хорошее, цена смешная - мне обошелся в 360 руб.Готова отдать за 300, рюкзак есть в "Пристрое ". Канцтовары не стала фотографировать, это обычные теради-линейки-ручки-обложки, но, во-первых, дешевле, чем в магазинах, во-вторых, всё пришло без брака и пересорта, очень аккуратно упаковано . Закупкой очень довольна , спасибо организатору ! :a_g_a: Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Vetrovka - 2". :mi_ga_et:

Спасибо за отзыв!
тел. для связи 8 917 637 44 98 Юлия. Я из Димитровграда
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Pavidla
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1069
Участий в СП:1069
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:54

Re: Бридж. Канцтовары и хозтовары для дома.Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 24 ноя 2015, 00:58

В данной закупке заказывала конверт на кнопке и на молнии, палитру и магниты: Изображение. Все пришло без пересорта. Канцтовары всегда нужны: конверты использую для документов и прочих бумаг, чтобы не мялись, палитру сын использует для рисования, а магнитами крепим к холодильнику плакаты для сына. Весь товар на 75 руб. К слову, в магазине одна папка 40 р.стоит.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Бридж. Канцтовары и хозтовары для дома.Отзывы

Сообщение Pavidla » 24 ноя 2015, 13:46

Спасибо за отзыв!
тел. для связи 8 917 637 44 98 Юлия. Я из Димитровграда
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Pavidla
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1069
Участий в СП:1069
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:54


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления