Telegram


  • Поиск по форуму

Детский альбом. Отзывы

Модератор: Banana

Детский альбом. Отзывы

Сообщение T@nya » 26 дек 2013, 21:49

Здесь оставляем отзывы по закупке Детский альбом. Очень жду ваши комментарии, желательно с фото!
Мой номер телефона 8-908-490-18-20
Аватара пользователя
T@nya
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Участий в СП:39
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:27

Re: Детский альбом

Сообщение T@nya » 28 дек 2013, 18:29

Пока ждем отзывов уз, поделюсь своим впечатлением. Альбомчики очень красивые, твердый переплет, обложка очень яркая, цвета насыщенные. Каждый альбом запечатан в стрейч пакет, поэтому как выглядят странички в живую я не видела, тк не стала распечатывать. Отгрузка и доставка были очень оперативными. Поставщик очень и очень тщательно упаковал альбомы, ничего не помялось, это считаю отдельный плюс.
ИзображениеИзображение
Мой номер телефона 8-908-490-18-20
Аватара пользователя
T@nya
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Участий в СП:39
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:27

Re: Детский альбом

Сообщение Tatyana Grischenko » 29 дек 2013, 14:55

Наконец то получила свой альбомчик! Я в восторге. Изначально покупала для своего сынульки. Дома открыла, посмотрела странички и там столько информации можно занести-это здорово. И решила задарить его подружке ждущей малыша. А для себя закажу в очередной закупке.
Нам с мужем понравилось качество. жесткии переплет, приятного качества страницы. И очень яркий. И цвет зеленый подходит как мальчику, так и девочке.
Tatyana Grischenko
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2342
Участий в СП:2342
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 10:40

Re: Детский альбом

Сообщение T@nya » 29 дек 2013, 15:03

Tatyana13 писал(а):Наконец то получила свой альбомчик! Я в восторге. Изначально покупала для своего сынульки. Дома открыла, посмотрела странички и там столько информации можно занести-это здорово. И решила задарить его подружке ждущей малыша. А для себя закажу в очередной закупке.
Нам с мужем понравилось качество. жесткии переплет, приятного качества страницы. И очень яркий. И цвет зеленый подходит как мальчику, так и девочке.

Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравился альбомчик!!! :-):
Мой номер телефона 8-908-490-18-20
Аватара пользователя
T@nya
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Участий в СП:39
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:27

Re: Детский альбом

Сообщение Olga-iva » 05 янв 2014, 17:32

Альбом просто чудо! Яркий, красочный! Хорошая полиграфия, бумага, качественный, не на раз переплет. Я его покупала в подарок подруге. Думаю, она будет рада! И очень бы хотелось приобрести аналогичные альбомы по другим тема. Например, свадебный, моя семья, или школьные годы или для выпускников школы и т.п.
Спасибо за чудесную закупку! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
[imgИзображение][/img]
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Детский альбом

Сообщение T@nya » 07 янв 2014, 13:10

Olga-iva писал(а):Альбом просто чудо! Яркий, красочный! Хорошая полиграфия, бумага, качественный, не на раз переплет. Я его покупала в подарок подруге. Думаю, она будет рада! И очень бы хотелось приобрести аналогичные альбомы по другим тема. Например, свадебный, моя семья, или школьные годы или для выпускников школы и т.п.
Спасибо за чудесную закупку! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
[imgИзображение][/img]

Спасибо за отзыв. Радует, что закупка оказалась полезной и альбомы понравились!
Мой номер телефона 8-908-490-18-20
Аватара пользователя
T@nya
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Участий в СП:39
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:27


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления