Telegram


  • Поиск по форуму

Дочки сыночки. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Жемчужина » 04 дек 2014, 14:52

Изображение Хочу похвастаться трусиками для купания .Мы их купили для плаванья в бассейне .Очень красивые ,удобные ,качественные .На кнопочках по бокам .Можно регулировать по ребёнку . :co_ol: Спасибо Замира!!!!!!!
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1521
Участий в СП:1521
Сообщения: 8279
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Banana » 06 дек 2014, 00:10

Брала дочке поильник с силиконовым носиком, для нашего беззубого пока рта самое то, по началу она правда его только жевала, но сейчас уже и пить из него научилась :-):
Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2730
Участий в СП:2730
Сообщения: 7967
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Алёнка Солёнка » 27 дек 2014, 16:08

Закупилась игрушками для малыша:

1) посмотрела предыдущие отзывы и тоже купила вот такую игрушку:

Изображение

В инструкции указано - с 3 месяцев, ну да, с 3 уже елозил по ней руками, иногда удавалось нажать кнопку снизу, открывающую дверцу и включающую музыку. Нам с ней еще долго будет интересно)

2) вот такого дракончика вешаю поперек кроватки над ним - хватает кольцо-погремушку, лепесток в пупырышках, а вот пищалка пока великовата в мягком шарике. Играем с 2,5 месяцев

Изображение
Алёнка Солёнка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1253
Участий в СП:1253
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:26

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Алёнка Солёнка » 29 дек 2014, 01:11

Заказала вот такую крутую игрушку-подвеску - в ней есть всё! Внимание на фото))
Сыну 3 месяца, играет. Правда, не в подвешенном виде пока, а рядом её кладу ножками к нему, он их исследует)

Изображение

Изображение
Алёнка Солёнка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1253
Участий в СП:1253
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:26

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Zamik » 07 янв 2015, 01:15

Спасибо за столь полезный и подробный отзыв!!!
Мой номер телефона для связи +79176117374 с 8.00 до 21.00
Аватара пользователя
Zamik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Участий в СП:602
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 00:07

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Морская » 07 янв 2015, 12:59

заказывала набор фруктов сыну. думала, что они пластиковые, а они из материала типа пенопласт, они очень похожи на натуральные с виду, очень легкие, но вот для моего вечно все грызущего сына не подошли. он вмиг обкусал баклажан((( в итоге я решила этот набор ему не давать, подарю кому-нибудь, кто меньше грызет вещи))) если ваш малыш не тащит все подряд в рот, то этот набор очень хорошо подойдет своей схожестью с натуральными овощами и фруктами, а если грызет, то набор явно не для вашего малыша
Вложения
IMG_3117.JPG
IMG_3117.JPG (1.91 МБ) Просмотров: 6438
IMG_3116.JPG
IMG_3116.JPG (1.9 МБ) Просмотров: 6438
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Valentinka » 12 янв 2015, 16:50

Добрый день! Наконец-то дошли руки до отзыва. Заказала в новогоднем выкупе "подарок от Деда Мороза" для дочки - стиральную машинку. Доча была в восторге, 1 января у нас была большая стирка :-) Машинка очень интересная, разные режимы: авто, набор воды, стирка, отжим. Дисплей загорается по очередно, в зависимости от режима. Барабан крутится, в стекле на дверце залита вода, когда барабан крутится, в воде появляются пузырьки, как-будто там порошок. Пластмасса очень хорошая, уже выдержала падение и дверца, кстати, оказалась съёмной, что тоже очень порадовало, т.к. в первый же день дочка её вроде как бы сломала :-): Думаю машинка стоит своих денег. Спасибо большое Замире, на все вопросы быстро отвечала, в том числе и по телефону и доставка была быстрая.
Вложения
PhotoGrid_1421056907853.jpg
PhotoGrid_1421056907853.jpg (385.45 КБ) Просмотров: 6420
Аватара пользователя
Valentinka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1070
Участий в СП:1070
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:34

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Ringil » 24 янв 2015, 11:42

Здравствуйте! Тоже все никак не могла написать отзыв о подарке от Деда Мороза. Заказывала Игровой центр Игруша для дочки (1 год 4 месяца). Хочу сразу сказать что старшие у нее его отобрали на исследования :-D, пришлось отбирать с криком :-):
Размер игрового центра 28 см на 27 см. В комплекте идут батарейки, 4 ножки (чтобы ставить его как столик) и взади есть крепления для прикручивание его к кроватке/коляске.
Изображение Изображение
У игрушки есть 3 музыкальные клавиши, если нажать можно услышать ноту, и если потом не применять никаких действий заиграет мелодия. Вроде всего мелодий 3. Посередине находятся шестерёнки, у самой большой есть держатель, если её покрутить также заиграет мелодия.
Слева снизу на столике есть труба с кнопочкой, которую если отжать вверх раздаться звук трубы. Выше есть барабанчик день/ночь, при нажатии на кнопочку если день, то раздается уханье совы, если утро , то крик петуха. И в верхнем левом углу есть перекидывающееся табло с тремя картинками: корова (мычит, если на нее перекинуть табло), птичка (чирикает), собака (лает).
И наконец по всей правой стороне располагается жираф с тремя фигурами на шеи, при любой мелодии под центральной фигурой начинает мигать диод и это продолжается до полной остановки мелодии.
Вообщем столик нам очень нравиться, именно такой с функцией покрутить, нажать мы и хотели подарок. Испытание на драки и роняния от трех детей держит на отлично :-):
Спасибо большое за такую замечательную закупку :-):
Ringil
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2506
Участий в СП:2506
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:27

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение Zamik » 24 янв 2015, 11:50

Спасибо за отзыв!!! Очень рада, что детишкам нравится!!! Таких центров уже приобрели более 10шт., но вы первая оставили такой подробный отзыв, спасибо!!! :co_ol:
Мой номер телефона для связи +79176117374 с 8.00 до 21.00
Аватара пользователя
Zamik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Участий в СП:602
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 00:07

Re: Дочки сыночки. Отзывы

Сообщение cattyx » 29 июн 2015, 15:52

Заказывала в подарок Прогулочную коляску Lider Kids В110, цвет: серый. От себя- понравилась относительно невысокая цена, расцветка(в живую намного симпатичней чем на картинке) и комплектация. И вот отзыв от мамы:
"Хорошая прогулочная коляска, легкая. Все в принципе удобно и продумано. Удобная корзинка, большая. Хорошо моется, подставики для малыша и мамы хорошие. Весь ворох вещей, которые беру, умещаются. Удобно катить. Из того, что показалось неудобно. Накидка на ноги (чехол этот) немного коротковат. мы прям упираемся ногами, и застежки тугие немного (реально потею, пока одеваю). Но, опять таки нам оно особо не надо, когда дождь был тока и прохладно. Вот. И колеса задние не закреплены, поэтому когда складываешь ее книжкой, не знаю, как ее рукой нести. они вылетают. Там нет фиксатора. так то они прочно стоят. ТОлько когда попытались нести книжкой и на одном бордюре слетели. а так оооочень добротная и хорошая. От нас огромное спасибище!!!!!"
Отдельное спасибо Замире за помощь! Т.к. я уж очень долго мучала с выбором коляски)))
Изображение
Изображение
Изображение
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Пред.След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления