Telegram


  • Поиск по форуму

Удивительный Bondibon. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Удивительный Bondibon. Отзывы

Сообщение Сергей73 » 10 мар 2020, 23:07

я - педагог-тренер по развитию интеллекта, игры брала для занятий:

1. IQ спутник гения, головоломка для 1го игрока, как раз то, что надо на занятиях. В наборе планшет-поле, яркие детали, как молекулы и книжнчка с заданиями(есть ответы во всех играх, но я и дети ни разу не заглядывал). Предлагается 3 разновидности игры (2е Плоские вариации - головоломки в виде прямоугольника и узор, одна - объёмная-пирамида). Везде 5 уровней сложности.

Для детей от 6 лет. У меня такую головоломку оценили дети от 9 и старше, в восторге и постоянно просят поиграть. В среднем от 3 до 5 мин уходит у детей на то, чтобы собрать 2 задания, кто-то только 1о задание успевает выполнить(всё зависит от интеллектуальных навыков, но в процессе работы с такими играми, детки тренируются и быстрее справляются в дальнейшем) . Всего заданий 120. Данную игру чередую с СЫРНЫМИ ЛАЗЕЙКАМИ.

2. СЫРНЫЕ ЛАЗЕЙКИ - магнитная головоломка. Дети очень любят, тем более, что год мышки) данная игра любима всеми детьми, особенно малыши любят изображать, как мышки едят сыр, когда справятся с заданиями). Здесь 48 ЗАДАНИЙ, 4 уровня сложности. Время на выполнение 1/2 заданий даю 3-5 мин, не больше. Данную головоломку у меня собирали и детки 2-4 лет(на игре написано от 6). Они копируют расположение сырков и мышек, а головоломку отгадываем вместе - это развивает наглядно - образное восприятие у малышей + они сами придумывают игры с этой головоломкой - универсальная вещь на моих занятиях, яркая, поэтому дети любят)))

Обе игры развивают внимание, наглядно-образное восприятие и логику. Покупкой довольна.
Вложения
Screenshot_20200310_223755.jpg
Screenshot_20200310_223755.jpg (176.95 КБ) Просмотров: 915
Screenshot_20200310_223824.jpg
Screenshot_20200310_223824.jpg (355.34 КБ) Просмотров: 915
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления