Telegram


  • Поиск по форуму

Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Модератор: Banana

Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Нютик » 21 июн 2014, 14:48

Уважаемые участники, здесь жду ваши отзывы!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение svetlana.k-81 » 22 июн 2014, 19:01

Хочу поделиться положительным отзывом.Покупала в прошлом году для первоклассника в Элита Канц за 2500-это со скидкой для первоклассника!Отличный рюкзак,вместительный,регулируется.После учебного года протерла тряпочкой и как новенький,убрала в шкаф до 2 класса!!!!! В каталоге есть фото нашего рюкзака (серия К) коричнего-зеленый с тигренком.
Аватара пользователя
svetlana.k-81
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Участий в СП:236
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:36

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение mila1555 » 02 сен 2014, 20:45

Привет! Заказала рюкзак своей первоклашке. Очень понравился .удобный. вместительный. Качество отличное!!!! В магазинах они дороже((((
mila1555
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 146
Участий в СП:146
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:20

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Светлана Георгиевна » 08 сен 2014, 19:52

Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться. В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.
Светлана Георгиевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Участий в СП:331
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:35

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Светлана Георгиевна » 08 сен 2014, 19:58

Вот НАША школьница с рюкзачком Изображение Изображение СПАСИБО организатору.
Светлана Георгиевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Участий в СП:331
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:35

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Нютик » 09 сен 2014, 13:52

Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться. В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.

Спасибо за отзыв, вам 10% орг в любую мою закупку, а школьнице носить один пятерки со школы и радовать всех! Смотрится рюкзак действительно здорово! :co_ol:
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение lebedeva-naumova » 23 ноя 2014, 19:58

актуально? где закупека?
lebedeva-naumova
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Участий в СП:23
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:06

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Нютик » 23 ноя 2014, 21:39

lebedeva-naumova писал(а):актуально? где закупека?

Закупка сейчас закрыта, т.к. новое поступление у поставщика будет только весной, к следующему учебному году! К середине июля (как показала практика этого года) уже моделей никаких в наличии не будет!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Марика » 13 май 2017, 10:08

Девочки, как рюкзаки выдержали учебный год?
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Эргономичные школьные рюкзаки Hummingbird

Сообщение Deili » 27 фев 2018, 14:10

Нютик писал(а):
Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Раньше был эрго-рюкзак вот тут модель. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться.
Понравился слинг для новорожденных сайт Love&Carry.
Изображение

В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.

Спасибо за отзыв, вам 10% орг в любую мою закупку, а школьнице носить один пятерки со школы и радовать всех! Смотрится рюкзак действительно здорово! :co_ol:


они шьют также эрго-рюкзаки???
Deili
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:27


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления