Telegram


  • Поиск по форуму

Я могу. Развивающие тетради для детей

Модератор: Banana

Я могу. Развивающие тетради для детей

Сообщение Изюминка » 05 июл 2018, 02:04

Дорогие участники закупки, приглашаю вас оставить отзывы о развивающих тетрадях для деток "Я могу"
Первый выкуп пришел с задержкой к сожалению, так как производитель сменил типографию и были небольшие сложности с типографией, теперь все наконец то наладилось, чему я очень рада, так как пособия отличные, мне очень понравились, жалко только, что расчитаны на деток до 5 лет, хотелось бы конечно лет до семи чтобы серия была :-):
Буду с нетерпением ждать Ваших отзывов, понравилось ли деткам :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Я могу. Развивающие тетради для детей

Сообщение Изюминка » 05 июл 2018, 02:06

Re: Я могу-3 Развивающие тетради для детей
Сообщение Веснянка » Май 22nd, 2018, 6:26 pm

И мы получили свои альбомчики из первого выкупа.Заказывали все на 4,5 лет:вырезать клеить, лабиринты и я могу находить решения.До этого пользовались много чем, до этого самыми удачными считала Кумон рабочие тетради, но и самые дорогие они,а теперь считаю эти поудачнее тетрадки:по качеству они нисколько не уступают Кумон,а по цене дешевле получается :co_ol: плюс удобно, что странички на пружинках,если нужно отделить страницу для вырезания например,ребенок прекрасно сам справляется, задания интересные, яркие.У этой закупки только один минус:для более старших деток нету тетрадочек :du_ma_et: а так оч рекомендую к покупке
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления