Telegram


  • Поиск по форуму

ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.Отзывы

Модератор: Banana

ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.Отзывы

Сообщение Весна » 26 авг 2014, 16:50

Дорогие участники!
Прошу Вас поделиться отзывами о закупке, интересует любое Ваше мнение :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.От

Сообщение Mashynua » 26 авг 2014, 16:59

Первой буду я.
Заказывала вот такую книгу Мои первые слова. Фото-книга. Животные - обошлась в 182 руб, вместе с орг и доставкой.
Когда получила порадовала все - оформление, красочные фотографии, страницы - очень толстые. Дочка так вообще можно сказать отняла ее у меня и прям "пищала" от восторга, даже спать с ней улеглась, так что фотографировала, когда она уже крепко уснула
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Большое спасибо за закупку, обязательно поучаствуем еще :co_ol:
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.От

Сообщение Весна » 26 авг 2014, 17:12

Маша, спасибо большое за отзыв. Разбирая закупку тоже любовалась книгами, я их просто обожаю, такие закупки для меня в радость :smu:sche_nie: По Вашей книге можно показывать не только животных, но и учить цвета :mi_ga_et: Очень порадовал переплет и толщина страниц, эта книга прослужит не только Еве но и другим Вашим деткам в перспективе :mi_ga_et:
А еще очень хотелось бы услышать отзыв участниц, заказавших "Мои первые слова. 15 книжек-кубиков. Русский язык". От этой книги я была в полнейшем восторге, как подарок ребенку это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант :co_ol: Пожалела что в свое время мне она не попалась на глаза.

Своей дочке заказывала серию книг про Тосю-Босю (нам 3 годика) и не прогадала.
Изображение Изображение Изображение

Нам их посоветовала одна из участниц, что сказать, "Тося Бося и Гном Чистюля" встал на одну полку с книгой про "Груфалло". Очень красочные картинки, плотная бумага, интересный сюжет. Порадовали доступные задания внутри книжки, вместе их проходили :hi_hi_hi: Пока показала только 2 книжки, одну отложила до отпуска :-): Меня очень радует что дочка любит слушать книжки, любит листать их, рассматривать картинки, т.к. очень сильно хочу привить ей любовь к чтению :an)(gel:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.От

Сообщение Маруся Федорова » 19 мар 2015, 15:02

Заказывала в закупке у Манго книгу с английским языком для деток. Очень хорошая книга! Все необходимые первые слова в картинках с переводом на английский и русский язык. Нам конечно пока рановато на английском говорить...мы и русский то только учить начинаем. :hi_hi_hi: но и русский язык по этой книжке тоже учить можно! :mi_ga_et: отличная книжка рекомендую.
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.От

Сообщение Маруся Федорова » 19 мар 2015, 15:02

Заказывала в закупке у Манго книгу с английским языком для деток. Очень хорошая книга! Все необходимые первые слова в картинках с переводом на английский и русский язык. Нам конечно пока рановато на английском говорить...мы и русский то только учить начинаем. :hi_hi_hi: но и русский язык по этой книжке тоже учить можно! :mi_ga_et: отличная книжка рекомендую.
Вложения
image.jpg
image.jpg (135.6 КБ) Просмотров: 3059
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: ИД Clever - особенные книги для детей, важные для Вас.От

Сообщение Манго » 18 апр 2015, 07:57

Маруся Федорова писал(а):Заказывала в закупке у Манго книгу с английским языком для деток. Очень хорошая книга! Все необходимые первые слова в картинках с переводом на английский и русский язык. Нам конечно пока рановато на английском говорить...мы и русский то только учить начинаем. :hi_hi_hi: но и русский язык по этой книжке тоже учить можно! :mi_ga_et: отличная книжка рекомендую.

Большое спасибо! Отличный отзыв!
Аватара пользователя
Манго
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Участий в СП:470
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 16:56


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления