Telegram


  • Поиск по форуму

B*arolle - искусство красивого сна. Отзывы

Модератор: Banana

B*arolle - искусство красивого сна. Отзывы

Сообщение Mashynua » 11 янв 2014, 15:40

Всем привет! Делимся впечатлениями о закупке. :-):
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: B*arolle - искусство красивого сна. Отзывы

Сообщение *Елена* » 26 янв 2014, 19:39

брала 2 комплекта, один себе евро, второй сыну-полуторка. Качеством довольна, цвета яркие, соответствуют картинкам с сайта. Ткань-евросатин, плотненькая, тяжелая, сразу видно прослужит много лет. Фотки приложу позже, сейчас еще не пользуемся им, пока в состоянии ремонта, ждем новый диван, вот тогда и поменяю все белье на новое! а просто в упаковке фоткать не хочется, так не интересно, все это есть на сайте. Спасибо Маше! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
*Елена*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Участий в СП:636
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:48

Re: B*arolle - искусство красивого сна. Отзывы

Сообщение Mashynua » 26 янв 2014, 21:16

*Елена* писал(а):брала 2 комплекта, один себе евро, второй сыну-полуторка. Качеством довольна, цвета яркие, соответствуют картинкам с сайта. Ткань-евросатин, плотненькая, тяжелая, сразу видно прослужит много лет. Фотки приложу позже, сейчас еще не пользуемся им, пока в состоянии ремонта, ждем новый диван, вот тогда и поменяю все белье на новое! а просто в упаковке фоткать не хочется, так не интересно, все это есть на сайте. Спасибо Маше! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Спасибо большое. :a_g_a: Очень очень рада, что Вам понравились :ya_hoo_oo: , я переживала :smu:sche_nie: .
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: B*arolle - искусство красивого сна. Отзывы

Сообщение львовна » 26 янв 2014, 22:12

[list][list]ДОБРЫЙВЕЧЕР! ВО ПЕРВЫХ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАШУ ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ ! ОНА ОСУЩЕСТИЛА МОЮ МЕЧТУ . Я ДАВНО МЕЧТАЛА О ТАКОМ КОМПЛЕКТЕ. В КЛУБЕ KUPI VIP ОНО СТОИТ 3500-4000Т.Р. ЗАКАЗЫВАЛА САТИН - ЖАККАРД . ПРИШЛО БЕЛОГО ЦВЕТА , НО ЗАКАЗЫВАЛА ДРУГОЙ ЦВЕТ. НО БЕЛЫЙ ЛУЧШЕ. ОН СМОТРИТСЯ ЭЛЕГАНТНО И КАК КОРОЛЕВСКОЕ ЛОЖЕ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ . ПОКУПАЛА ПРОСТО САТИН 1800 Т.Р. А ЭТОТ КОМПЛЕКТ 2400Т.Р. НО КАЧЕСТВО В СТО РАЗ ЛУЧШЕ И ПРОСЛУЖИТ ДОЛЬШЕ . СПАСИБО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАКУПОК.
Аватара пользователя
львовна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Участий в СП:410
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:20

Re: B*arolle - искусство красивого сна. Отзывы

Сообщение Mashynua » 28 янв 2014, 00:01

львовна писал(а):[list][list]ДОБРЫЙВЕЧЕР! ВО ПЕРВЫХ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАШУ ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ ! ОНА ОСУЩЕСТИЛА МОЮ МЕЧТУ . Я ДАВНО МЕЧТАЛА О ТАКОМ КОМПЛЕКТЕ. В КЛУБЕ KUPI VIP ОНО СТОИТ 3500-4000Т.Р. ЗАКАЗЫВАЛА САТИН - ЖАККАРД . ПРИШЛО БЕЛОГО ЦВЕТА , НО ЗАКАЗЫВАЛА ДРУГОЙ ЦВЕТ. НО БЕЛЫЙ ЛУЧШЕ. ОН СМОТРИТСЯ ЭЛЕГАНТНО И КАК КОРОЛЕВСКОЕ ЛОЖЕ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ . ПОКУПАЛА ПРОСТО САТИН 1800 Т.Р. А ЭТОТ КОМПЛЕКТ 2400Т.Р. НО КАЧЕСТВО В СТО РАЗ ЛУЧШЕ И ПРОСЛУЖИТ ДОЛЬШЕ . СПАСИБО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАКУПОК.

Спасибо Вам большое :a_g_a: , я очень и очень рада :ya_hoo_oo: , что понравился комплект
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления