Telegram


  • Поиск по форуму

Контактные линзы. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение ХАлинкаХ » 27 фев 2015, 13:35

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями. Линзы я ношу 3 года. Самые первые линзы были у меня Optima. Их мне подобрала врач, т.к. у меня диоптрия -3,25 и кривизна 8.6.В упаковке 4 штуки. Они мне подошли идеально. Одной пары хватала на 3 месяца! Носила около года. Я много времени провожу за компьютером (работа, дом), и заметила, что у меня стали сохнуть глаза и появилось жжение. Оказывается всё дело во влагосодержании линз - 38%. Тогда я стала искать линзы с высоким процентом влагосодержания, как мне посоветовал врач. Нашла в этой же закупке Soflens 59. 59 - как раз показатель влагосодержания. Диоптрии и кривизна такие же, как и в Optima, 3 пары в упаковке, срок ношения 1 месяц. Заказала. На моё удивление линзы на столько комфортные в ношении, что я ношу 1 пару по 2 месяца. И ношу их уже 2 года.
Вложения
22012011251.jpg
Линзы
22012011251.jpg (106.04 КБ) Просмотров: 8388
ХАлинкаХ
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Участий в СП:18
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:24

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Lka85 » 28 фев 2015, 19:27

участвую в второй закупки, очень нравиться, что всегда все в наличии быстро приходит и все идеально. отдельное спасибо организатору за оперативность.
линзы ношу давно и очень довольна что их можно прикупить здесь почти за даром.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение tielal » 11 май 2015, 19:55

Хочу поддержать тех кто оставлял отзывы о линзах Adria. Первый раз покупала их на свой страх и риск, так как были не большие финансовые трудности, а у этих линз привлекла их приемлемая цена, при том что по описанию предлагались те же характеристики, что и в линзах, которые я покупала прежде «Bausch + Lomb». Линзы очень тоненькие, одеваются великолепно. Буквально через несколько секунд после одевания линзы перестают ощущаться на глазах. И при том, что я ношу линзы по 12 часов, а иногда и более, даже к вечеру нет дискомфорта в глазах. Высокая кислородопроницаемость, в течение всего дня линзы не сохнут, глаза не краснеют, никакого дискомфорта в течение дня, при том что глаза у меня очень чувствительные. Глазными каплями пользуюсь только после длительной работы на компьютере. Первый раз заказывала Adria Sport, второй раз решила заказать Adria Season, разницы по каким либо параметрам не заметила, понравились оба вида. Тем более цена очень выгодная 4 линзы за 435,0 руб. со всеми сборами, и это на полгода, когда на этот же период я покупала линзы за 987,0 руб. А зачем платить больше если нет разницы. А в последней закупке пришел и замечательный бонус, контейнер для линз в виде симпатичных кошечек. В связи с вышеизложенным хочется выразить большую благодарность организатору, за такую замечательную закупку. Теперь я линзы заказываю только здесь!
Вложения
DSC_0001.JPG
DSC_0001.JPG (125.63 КБ) Просмотров: 8353
tielal
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Участий в СП:359
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:35

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 11 май 2015, 21:48

Девочки, огромное спасибо за Ваши теплые отзывы. Буду рада видеть Вас в своих закупках снова и снова :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение АнтонинаОрел » 14 май 2015, 15:16

Заказывыла линзы acuvue advance. Всегда пользуюсь линзами этой марки. Раньше брала в очкарике, но там не слишком удобная доставка. Здесь устраивает все, но уж что-то слишком долго а этот раз ждали заказ. Надеюсь, это единичный случай. Спасибо.
Аватара пользователя
АнтонинаОрел
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Участий в СП:454
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:11

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 17 май 2015, 07:36

АнтонинаОрел писал(а):Заказывыла линзы acuvue advance. Всегда пользуюсь линзами этой марки. Раньше брала в очкарике, но там не слишком удобная доставка. Здесь устраивает все, но уж что-то слишком долго а этот раз ждали заказ. Надеюсь, это единичный случай. Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв :-): Будем стараться работать быстрее :co_ol:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Katerunka » 02 июл 2015, 20:12

Участвовала в нескольких закупка, решила поэкспериментировать с цветом своих глаз (серо-голубые у меня), заказывала цветные контактные линзы Fresh Look Dimensio ,цвет pacific blue и Adria Elegant Color ,цвет blue.
Что касается adria,мне не очень понравились, ужасная неестественность,глаза как у инопланетянина и слишком большие ,за счет черного ободка радужки, и самой радужки какого то не естественного цвета,в таких только на маскарад...И по носке, моим глазам не подошли, При моргании ,бегали по всему глазу,частично загораживали видимость, и через два часа их ношения глаза покраснели.Вообщем, одела 3 раза и потом выкинула.
Что касается Fresh Look. Насчет удобства могу сказать, что носить их легко, не чувствуются на глазах и не сползают.Цвет смотрится очень красиво,хотя он яркий и насыщенный, из далека выглядят естественно. Ими я довольна .Единственный минус -буквы которые производитель напечатал на линзе. На фото ,в контейнерах, их очень хорошо видно.
Заказывала еще Adria О2О2, что могу сказать про них, тонкие,большого дискомфорта глаз у меня не вызывают, но переодически пользуюсь увлажняющими каплями. За такую цену отличный вариант.
И вот собственно фото цветных линз ...
Вложения
IMG_20150607_174542.JPG
IMG_20150607_174542.JPG (269.41 КБ) Просмотров: 8253
IMG_20150702_181504.jpg
IMG_20150702_181504.jpg (1.16 МБ) Просмотров: 8253
Аватара пользователя
Katerunka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Участий в СП:281
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 00:56

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение натальяокутина » 15 июл 2015, 23:48

Adria Season (4 шт.). Заказывала мужу. У него глаза чувствительные. Говрит, если носить целый день, то в конце дня чувствует дискомфорт, но если сокращает время ношения, всё ок. Ранее покупал в Венце, так вот цена этих линз на полгода равна стоимости линз месячного ношения. В следующей закупке попробую и себе заказать. Ранее здесь заказывала линзы Morning-Q 38, цена у них вообще смешная. Но после первого месяца ношения линз, причём надевала не каждый день, пришлось от них избавиться, сосуды лопались, глаза огнём горели, мне лично они не подошли! Организатору спасибо за закупку
Вложения
DSC05199.JPG
DSC05199.JPG (67.3 КБ) Просмотров: 8231
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1304
Участий в СП:1304
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение MARUSA » 14 авг 2015, 10:28

Мой очередной заказ.
Изображение
Очень нужная закупка, т.к. цены в салонах оптики просто ужасные. Минимум в 2 раза дороже, чем в данной закупке.
Просила добавить организатора раствор для линз Оптимед и не сразу узнала его :hi_hi_hi: Оказалось, производитель поменял упаковку, в городе такую еще не видела.К сожалению, пока ждала закупку мой раствор закончился, пришлось покупать. Для сравнения цена в оптике 140 руб, в закупке 98 руб. Экономия на лицо.
MARUSA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Участий в СП:1110
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение MARUSA » 14 авг 2015, 10:48

Изображение
MARUSA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Участий в СП:1110
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления