Telegram


  • Поиск по форуму

Тушенка и каши Арго. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Морская » 12 мар 2016, 14:27

заказывала Свинина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв очень вкусная, свежая. прям куски мяса. жира мало.
Паштет "Сливочный" из утиной печени "Le Паштэ". мне не понрасился. лук там кусочками. вроде и натуральный вкус, но не по мне
Говядина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв. чуть по жестче, чем свинина. но на то она и говядина. классная тушенка
Говядина Тушеная ГОСТ Высший сорт Тушонка. эту тушонку брал в командировку муж. от нее он далеко не в восторге. больше такую брать небудем. хотя мясо там тоже присутствует, но в меньших гораздо количествах
Баранина тушеная Спецрезерв - для любителей баранины хороша. я не пробовала, не люблю. а мужу и свекру понравилась. мясо куском, как и в говядине.
к сожалению, фото уже не всех банок. брала в разных закупках. что-то уже съели и не успела сфоткать))
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 16 мар 2016, 10:19

Марина мама писал(а):заказывала Свинина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв очень вкусная, свежая. прям куски мяса. жира мало.
Паштет "Сливочный" из утиной печени "Le Паштэ". мне не понрасился. лук там кусочками. вроде и натуральный вкус, но не по мне
Говядина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв. чуть по жестче, чем свинина. но на то она и говядина. классная тушенка
Говядина Тушеная ГОСТ Высший сорт Тушонка. эту тушонку брал в командировку муж. от нее он далеко не в восторге. больше такую брать небудем. хотя мясо там тоже присутствует, но в меньших гораздо количествах
Баранина тушеная Спецрезерв - для любителей баранины хороша. я не пробовала, не люблю. а мужу и свекру понравилась. мясо куском, как и в говядине.
к сожалению, фото уже не всех банок. брала в разных закупках. что-то уже съели и не успела сфоткать))
Изображение

Спасибо за отзыв! :-): Буду рада видеть Вас в новом выкупе! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение апесинка » 30 апр 2016, 18:12

Спасибо большое за вкусную тушенку! Брала из пристроя Каша перловая с говядиной ГОСТ Войсковой Спецрезерв и Говядина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв попробовать. Супер! Из тушенки ни одного кусочка, жилки не выкинула. Запах хороший, как раньше тушенка пахла)) Уже много лет покупала и либо отдавала собаке, либо выкидывала, а тут, прям, приятно удивлена! Перловая каша, думаю, хорошо пойдет в рассольник, но я так ела). Теперь заказала в закупке
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Ko6ka » 01 май 2016, 14:48

El.Ka писал(а):Изображение
Отзыв о конине тушеной.
Понравилось, совсем нежирная, чем-то похожа на говядину. Вкусно. Но ели в холодном виде, как будет в разогретом - запах, вкус - сказать затрудняюсь. Хотели массово затариться в очередной закупке - не было в наличии. По цене была немного дешевле говядины.

Добавлю свои 5 копеек - я конину очень люблю, еще по достопамятной инзенской тушенке. Но увы - такой, как была инзенская, больше найти не могу, и эта не исключение. Вот именно что "похожа на говядину", а характерного конского вкуса и запаха у неё и нет :-( . Увы. Хотя сама по себе тушенка вполне достойная, просто "не экзотическая". Поэтому в следующий раз буду брать сразу же говяжью - она хоть и чуток дороже, зато по качеству ещё лучше.
Аватара пользователя
Ko6ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 259
Участий в СП:259
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 10:47

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 02 май 2016, 13:49

Спасибо большое все за отзывы! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Тата2 » 17 авг 2016, 09:35

Изображение Заказывала на пробу говядину тушеную ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв . Тушенка оказалась вкусной!!! Много мясо, куски большие, специй мало, желе тоже. Банка большая, хватило и на суп и на второе. Моей семье говядина понравилась, заказала еще баночку побольше. Рекомендую. Организатору спасибо.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Тата2 » 09 сен 2016, 14:21

Изображение
Вот и дождалась большую баночку-Говядина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв 525 гр, качество и в правду отличное, мясо чувствуется и на вкус замечательное и баночка 525 выгодней, чем та, что покупала ранее.И на первое и на второе хватило.Почти никакого жира, даже 2-летнему ребенку понравилось, а детей не обманешь.Заказала еще баночку со свининой, а родным с говядиной.Рекомендую.Не пожалеете. Организатору огромное спасибо!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Anna_Mari » 31 мар 2018, 14:23

Добрый день, заказывала первый раз в этой закупке консервы, все очень понравилось, паштет на пробу один взяла ...из гусиной печени и пожалела что один заказала он оказался ооочень вкусный, последнее время покупала разные фирмы в поисках более менее вкусного, но было одно разочарование, а этот просто находка! Спасибо за закупку. Тушенка говяжья тоже отличная без всяких жилок-прожилок и мясо кусочками волокнистое- все как положено.
Anna_Mari
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 638
Участий в СП:638
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:19

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Веснянка » 01 июл 2019, 11:38

Брала на пробу тушёнку из говядины,банка 325 грамм с ключом.На фото в открытом виде-это собственно весь жир,который в ней был,т.е.его немного, только на поверхности.Жил тоже практически не было-2 небольшие жилки на всю банку,вкус приятный)Тушёнка понравилась,но если что-то готовить с ней и мяса хочется побольше в блюде(как мне)лучше взять 525гр баночку из расчета на 1сковороду))
Вложения
Screenshot_20190701-113257.png
Screenshot_20190701-113257.png (1.67 МБ) Просмотров: 2535
Screenshot_20190701-113309.png
Screenshot_20190701-113309.png (1 МБ) Просмотров: 2535
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления