Telegram


  • Поиск по форуму

Тушенка и каши Арго. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Пуговк@ » 17 ноя 2015, 18:33

здравствуйте. почитав отзывы в этой закупке,мне захотелось попробовать эту чудо-тушенку.заказала в пристрое банку тушенки из говядины Войсковой спецрезерв 525гр. и банку тушенки из говядины ГОСТ 325гр. вчера получила заказ и не удержалась,чтобы не попробовать! :hi_hi_hi: тушенка оказалась просто супер!соли,специй-в меру. желе очень мало,зато мясо оказалась ОООчень много!что очень порадовало!для фото уже ничего не осталось :-) пустую банку фотографировать не стала!придет вторая банка обязательно выложу фото и добавлю коммент.советую пробовать!и сама буду обязательно учавствовать в закупке!спасибо Оргу! :-ok-:
Пуговк@
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Участий в СП:54
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:52

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 18 ноя 2015, 00:55

Пуговк@ писал(а):здравствуйте. почитав отзывы в этой закупке,мне захотелось попробовать эту чудо-тушенку.заказала в пристрое банку тушенки из говядины Войсковой спецрезерв 525гр. и банку тушенки из говядины ГОСТ 325гр. вчера получила заказ и не удержалась,чтобы не попробовать! :hi_hi_hi: тушенка оказалась просто супер!соли,специй-в меру. желе очень мало,зато мясо оказалась ОООчень много!что очень порадовало!для фото уже ничего не осталось :-) пустую банку фотографировать не стала!придет вторая банка обязательно выложу фото и добавлю коммент.советую пробовать!и сама буду обязательно учавствовать в закупке!спасибо Оргу! :-ok-:

Спасибо большое за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение хризантема » 11 янв 2016, 12:37

Моя ложка дегтя. Брала из пристроя "мясо уток" в с/с., очен уж люблю утятину. Но тушенка не оправдала мои ожидания. По вкусу на утиное мясо совсем не похоже, максимум-курица какая-то, вкус неприятный, горчит, но консервы не испорчены. И мясо очень мелкими кусочками вперемешку с костями (ребрами этой чудо-птицы) в процентном соотношении 50/50. Видимо, производитель надеялся на то, что кости станут мягкими, как в рыбной консерве и никто не заметит. Но чуда не произошло и мне минут 15 пришлось отделять мясо от костей. И желе тоже было многовато. К организатору претензий нет-заказ пришел вовремя, банка не мятая. Конечно, цена смешная-50р за банку, вот и качество-как говорится, обхохочешься!
хризантема
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Участий в СП:413
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:27

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 11 янв 2016, 12:45

хризантема писал(а):Моя ложка дегтя. Брала из пристроя "мясо уток" в с/с., очен уж люблю утятину. Но тушенка не оправдала мои ожидания. По вкусу на утиное мясо совсем не похоже, максимум-курица какая-то, вкус неприятный, горчит, но консервы не испорчены. И мясо очень мелкими кусочками вперемешку с костями (ребрами этой чудо-птицы) в процентном соотношении 50/50. Видимо, производитель надеялся на то, что кости станут мягкими, как в рыбной консерве и никто не заметит. Но чуда не произошло и мне минут 15 пришлось отделять мясо от костей. И желе тоже было многовато. К организатору претензий нет-заказ пришел вовремя, банка не мятая. Конечно, цена смешная-50р за банку, вот и качество-как говорится, обхохочешься!

Спасибо за отзыв!Тут с Вами соглашусь - птица у поставщика плохая, одни кости, меня тоже муж ругал когда я готовила из этой тушенки :-(
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение El.Ka » 19 янв 2016, 16:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отзыв о конине тушеной.
Понравилось, совсем нежирная, чем-то похожа на говядину. Вкусно. Но ели в холодном виде, как будет в разогретом - запах, вкус - сказать затрудняюсь. Хотели массово затариться в очередной закупке - не было в наличии. По цене была немного дешевле говядины.
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 19 янв 2016, 16:34

El.Ka писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отзыв о конине тушеной.
Понравилось, совсем нежирная, чем-то похожа на говядину. Вкусно. Но ели в холодном виде, как будет в разогретом - запах, вкус - сказать затрудняюсь. Хотели массово затариться в очередной закупке - не было в наличии. По цене была немного дешевле говядины.

Спасибо за отзыв и прекрасные фото! :bra_vo: Будем надеяться, что в этот раз конина выкупится :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение El.Ka » 19 янв 2016, 16:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отзыв о ветчине из свинины.
Вкусная, очень похожа на просто свинину тушеную. Цельный кусок мяса в желе. Кроме состава - в ветчине вкусоароматические и желирующие добавки, и перед употреблением охладить надо.

Кстати, открывала еще свиную тушенку. В первый раз был жирок кусочком, потом было чистейшее мясо без жира практически.
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение El.Ka » 19 янв 2016, 16:54

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отзыв о плове с говядиной.
Сразу скажу - мне не понравилось. Видимо не в моем вкусе, но пахло вкусно в холодном виде.
При разогревании очень сильный запах кориандра, есть зернышки кориандра в самом плове - в составе не указан. Присутствует сильный /для меня/ вкус кориандра, островат /опять же для меня/. Мясо кусочками отсутствует, скорее похож на фарш, маловато. В холодном виде показался суховат, добавляла чуть водички и растительного масло /масло добавила зря/. Потом натопилось с чего-то, при остывании этот жирок застыл на сковородке. Баночка маленькая, как паштет. Но даже такое количество небольшое за один раз не пошло. Домашний по-любому вкуснее. На фотках есть в холодном виде и в разогретом.
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 янв 2016, 01:11

El.Ka писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отзыв о плове с говядиной.
Сразу скажу - мне не понравилось. Видимо не в моем вкусе, но пахло вкусно в холодном виде.
При разогревании очень сильный запах кориандра, есть зернышки кориандра в самом плове - в составе не указан. Присутствует сильный /для меня/ вкус кориандра, островат /опять же для меня/. Мясо кусочками отсутствует, скорее похож на фарш, маловато. В холодном виде показался суховат, добавляла чуть водички и растительного масло /масло добавила зря/. Потом натопилось с чего-то, при остывании этот жирок застыл на сковородке. Баночка маленькая, как паштет. Но даже такое количество небольшое за один раз не пошло. Домашний по-любому вкуснее. На фотках есть в холодном виде и в разогретом.

Еще раз спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Тушенка и каши Арго. Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 янв 2016, 01:12

Дорогие участники, открыла сегодня Языки в желе,какая это вкуснотища! :ya_hoo_oo: В банке большие куски языка, нежнейшие, хорошо проваренные, желейка вкусная, даже ее ела :hi_hi_hi: Советую!!!
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления