Telegram


  • Поиск по форуму

Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Модератор: Banana

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Весна » 25 апр 2017, 06:18

Фотографии с крайнего выкупа :-):
Изображение
Изображение
В этот раз брала себе:
Пишмание простой фисташковый 250 гр. - ооо, это отпад :lo_ve: ОЧЕНЬ вкусно, не приторно, нити воздушные воздушные. Приходили в гости друзья, уж насколько они искушены в сладостях, но остались в восторге :co_ol:
Рахат-лукум ассорти рулет в кокосовой стружке 2 кг - очень вкусный, кусочки очень мягкие, но для меня показалось немного приторным.
Сбивной мармелад (розетки) 1.3 кг - заказывала по просьбе мужа, он остался разочарован, т.к. ожидал другого, а я в восторге :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: по вкусу напоминает пастилу, а поскольку я сладкоежка, сейчас готовлюсь к лету, из разрешенных продуктов как раз можно пастилу и зефир
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Тата2 » 25 апр 2017, 19:51

Изображение
В 4 закупке купила Сбивной мармелад (розетки) 1.3 кг (НОВИНКА!!!), очень они понравились мне на вид, интересные, в коробке мармелада так много, аж в два ряда, на вкус сладкие, как зефир, можно брать и в подарок.И заказывала Чурчхела с черносливом и грецким орехом, напоминание об отдыхе на юге, очень вкусная штука, чернослив, орехи - все натуральное, смело можно заказывать для детей, вместо шоколада и цена радует. Все очень вкусно, теперь эта любимая и сладкая закупка в нашей семье. Организатору спасибо, все свежее и доставка супер быстрая!!! Еле успела сделать фото, коробку уже вскрыли и начали дегустацию.
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Весна » 15 май 2017, 12:45

Фото с крайнего выкупа :mi_ga_et:
Изображение
Изображение

В этот раз наличие порадовало, приехало все, кроме пишмание, он приезжает во вторник, поэтому получим на этой неделе :a_g_a: И да, не приехала 1 штука халвы, как выяснилось сегодня, его не доложили при сборе заказа :nez-nayu:
Брала себе новинку: 0984 Сбивной мармелад (розетки) с кусочками трехслойного мармелада 1,3 кг цена 224,46 руб - сделала фото в разрезре :-): Ой, мне очень понравилось, похоже на пастилу, очень вкусно, ухожу от шоколада, поэтому мармелад и пастила это мое спасение, и детки тоже оценили :co_ol: В новом выкупе заказываю уже для мамы :a_g_a:
Также приехали для меня:
- Козинак подсолнечный 150 гр (Мишкино счастье) (ХИТ ПРОДАЖ!!!) цена 16,03 руб
- Козинак (арахисовый) 170 гр (Мишкино счастье) цена 39,44 руб
- Козинак кунжутный 150г (Мишкино счастье) (НОВИНКА!!!) цена 41,32 руб.
Ой, вот это вкуснятина, для зубов не очень полезно конечно грызть, поэтому я разламывала на кусочки. ОЧЕНЬ вкусно, но калорийно!!! Но очень вкусно!!! Мне понравились все 3 вида, муж любит подсолнечную, но в итоге быстрее всех закончилась арахисовая :hi_hi_hi: Прям советую попробовать :co_ol:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Весна » 19 май 2017, 10:13

Oddessita писал(а):В прошлые разы брала гранатовый лукум и лукум-султан (апельсиновый в какао-посыпке). Нормальный, в меру тянучий лукум, посыпка сильно не летит. Мнения семьи разделились, кому-то больше понравился один, кому-то — второй. Бруски достаточно большие (примерно 5х20х3 см), не штучные конфеты, как кажется на картинке с товаром, потому их приходится резать.

Сбивной мармелад лежит в коробке в два слоя, сверху ванильный и абрикосовый, снизу только ванильный. На вкус напоминает яблочную пастилу, если вовремя не съесть, начинает подсыхать и засахариваться.
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Весна » 06 июн 2017, 16:27

Изображение
Предыдущий выкуп :-): Заказывала себе Лукум с мармеладом весовой 1,6 кг. Очччень вкусно :dan_ser: Пришел наисвежайший, угощали друзей, тоже остались в восторге. В нашей семье я любитель подобных лакомств, меньше чем за неделю одна съела весь рахат, эх, прощай талия :nez-nayu:
Также заказывала новинки 0904 300 гр. Пишмание простой фисташковый и 0905 180 гр. Пишмание шокалодом :-): Настоящее турецкое пишмание. Невесомое, нити тончайшие, вкуснятина вообщем :ki_ss:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Тата2 » 13 июн 2017, 22:16

ИзображениеВ 10-11 выкупе заказывала вот такие сладости: Чак-Чак весовой 1 кг (НОВИНКА!!!)-заказываю его в каждой закупке, съедается очень быстро, Пахлава турецкая "сарма" с арахисом (ХИТ ПРОДАЖ!!!) 1 кг - тоже с медом, есть орешки, правда, много не съешь, 1008 Пишмание ассорти 0,65 кг, легкая пища, как сахарная вата, в этот раз купила 4 вида разного вкуса в одной упаковке, в этот раз решила попробовать Чурчхелу с черносливом и грецким орехом, которая очень нравится детям. Все сладости вкусные, свежие, рекомендую!Организатору спасибо!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Планета » 14 июн 2017, 08:02

Тата2 писал(а):ИзображениеВ 10-11 выкупе заказывала вот такие сладости: Чак-Чак весовой 1 кг (НОВИНКА!!!)-заказываю его в каждой закупке, съедается очень быстро, Пахлава турецкая "сарма" с арахисом (ХИТ ПРОДАЖ!!!) 1 кг - тоже с медом, есть орешки, правда, много не съешь, 1008 Пишмание ассорти 0,65 кг, легкая пища, как сахарная вата, в этот раз купила 4 вида разного вкуса в одной упаковке, в этот раз решила попробовать Чурчхелу с черносливом и грецким орехом, которая очень нравится детям. Все сладости вкусные, свежие, рекомендую!Организатору спасибо!!!

Спасибо за отзыв, я очень рада, что Вам понравилось! Для Вас орг. сбор 10% в любой моей закупке :-):
Аватара пользователя
Планета
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Участий в СП:110
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 19:27

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Тата2 » 20 июн 2017, 20:05

Изображение
Из 12 закупки попробовали пахлаву турецкую "шобиет" с арахисом (ХИТ ПРОДАЖ!!!) 1 кг, сладость очень сильно пропиталось медом, вкусная, с орешками, в виде треугольника; рахат-лукум фитиль с фундуком в сахарной пудре 1 кг (ХИТ ПРОДАЖ!!!), тоже вкусняшка с орехами, лукум в виде рулетика; чурчхела с инжиром и грецким орехом,для нас новый вкус, очень понравился. Все свежее и вкусное, продолжаем пробовать дальше.Организатору спасибо!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение busenova » 29 июл 2017, 12:31

Изображение
Изображение
Изображение

Начиталась про эту пишманию....ну и решила...на пробу с разными вкусами....мммм :ya_hoo_oo: сахарная вата, но не вата. в меру сладкие ниточки, тающие во рту. можно как десерт к чаю, мржно просто как перекус, после нее даже пить не хочется. Даже кот заценил (сфинксы жуткие сладкоежки), трескает - за ушами скрипит.
Заказывала еще чурчхелу с дыней, но особо впечатления не произвела.
а вот Козинак подсолнечный 150 гр (Мишкино счастье) (ХИТ ПРОДАЖ!!!) тема! во-первых, цена, просто гроши. во-вторых, свежее и очень вкусное, именно так как нада мне - со слабой сахарной патокой.

Очень хочу пахлаву, но увы...аллергия на мед и сладкое. от взятых мной выше продуктов высыпаний не наблюдалось. очевидно, что сахара мало.
Хочу еще попробовать в этой закупке сбивной мармелад, ну и конечно пишманию с фисташкой.

Оргу низкий поклон за такую вкуснющую закупку! :co_ol:
busenova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:41

Re: Восточные сладости "Сладкая жизнь". Отзывы

Сообщение Веснянка » 06 июн 2018, 13:07

Вот такую вкуснятину получила в очередной раз-чак-чак и халва арахисовая.Все свежее,халва,вообще,тает,пробовала арахисовую халву разных производителей и ручного приготовления-с этой не сравнить,оч её советую :co_ol:
Вложения
Screenshot_20180606-124309.png
Screenshot_20180606-124309.png (932.98 КБ) Просмотров: 5525
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления