Telegram


  • Поиск по форуму

"Покровский пряник"! Отзывы

Модератор: Banana

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение 4asok » 09 ноя 2014, 17:29

Спасибо всем за отзывы :ki_ss:
жду Вас в следующем выкупе :mi_ga_et:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение 4asok » 10 ноя 2014, 23:58

verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс :co_ol: ,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят)))) :-)
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Жулия » 11 ноя 2014, 02:09

мой пряньбургер.
Вкуснотище! По сути это 2 большущих пряника соединенных между собой вареной сгущенкой и украшенные глазурью и мармеладинками. Начинка- много вареной сгущенки с крупными кусочками грецкого ореха, даже наверное с половинками. Свежий, мягкий. Супер! (специально фото чтобы был виден состав покрупнее нашла)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Banana » 13 ноя 2014, 19:22

Вот наши прянички, брала просто на пробу, маленькие видно, что сын уже себе забрал себе, делиться отказывался, но я все-таки попробовала, очень вкусные))) Машинку берегли, но съели не удержались, с начинкой очень вкусная, остался большой заяц, есть его жалко прям) Для подарка на НГ эти пряники мне кажется идеальны) Ирина, спасибо!
Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение cattyx » 27 ноя 2014, 11:29

Т.к. у пряников достаточно большой срок хранения.решила заказать в качестве подарков на НГ. Нисколько не пожалела! Глазированные пряники очень яркие, красивые, правда на некоторых немного откололась глазурь, но это не критично. пряник весом 130гр оказался вполне приличного размера. Один не удержалась вскрыла. Очень вкусный, свежий. Но лично для меня черезчур сладкий из-за глазури и белого шоколада. Подарочный пряник, покрытый шоколадом еще не открывали, хочу бабушке на новый год подарить. Очень хорошо запакован, в твердую упаковку. так что при перевозке точно не пострадает.
Изображение
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 00:47

получила свои прянички! заказывала весовой и с повидлом. с повидлом пошел на подарок бабушке. естественно, понравился! от весового я в восторге! там 2 слоя сгущенки и орехов. орехов много! если заказываете для себя, то берите весовой, так краев у него нет, он весь очень нежный и вкусный, а у того, что прошлый раз брала, края были толстые. фото делать не стала, соответствуют фото с сайта))
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение АнтонинаОрел » 09 фев 2015, 23:58

Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)
Аватара пользователя
АнтонинаОрел
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Участий в СП:454
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:11

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Морская » 11 фев 2015, 10:17

АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

пряники по вкусу действительно не такие, к которым мы привыкли. на коврижки чем-то похожи. больше пряностей, я думаю. мужу моему не особо нравятся, говорит, что тяжелые на вкус. а я в восторге. на вкус и цвет, как говорится. но в магазине я таких никогда не находила (имею в виду таких вкусных на мой вкус)
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение El.Ka » 17 фев 2015, 20:58

Добрый вечер! Тоже оставлю свой отзыв, только без фото. Заказывала весовой, на палочках имбирные, петушки и небольшой с матрешкой.
Весовой: упаковка вообще никакая, как выше написали - два слоя друг на друга и ещё был кусочек сверху небольшой, склеились. По вкусу как только попробовала первый раз мне показалось, что послевкусие что ли остаётся как будто в выпечку переложили соды, не знаю почему мне так показалось. Потом вроде нормальный вкус был... Сгущенка вкусная - или натуральная, или очень-очень похожа не отличишь, совсем не то что обычно в магазинных сладостях "с вареной сгущенкой" коричневая замазка непонятного вкуса. Много орехов грецких, крупными кусочками. В целом пряник понравился, для подарка конечно не подойдёт, для дома самое то. Ещё один ньюанс - пряник был завернут в упаковку, это видимо родная, в составе меня смутило наличие пальмового масла...
Матрёшка на картинке в каталоге гораздо красивее, пришел прямоугольный пряник на нем матрёшка не блещет художественным исполнением /может смена была такая - не художники оформляли :hi_hi_hi: /, да ещё и помялась. :ny_tik: Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
Петушки как петушки, дочь правда замучилась его есть /грызть запретила/... :-)
Имбирные на палочке: очень жёсткие! Страшно было за детские зубы. По вкусу вроде ничего так, вкусненькие. Дизайн не впечатлил - 2 были на тему 23 февраля, круглые с зелёной глазурью и цифрой 23 /один ещё лежит, могу сфотографировать/; 1 в форме сердечка с розовой глазурью и слово "love". Розовое ладно, сын ел " зеленое" печенько - был сам весь ЗЕЛЕНЫЙ! Хорошо хоть отмылся легко!
Организатору Ирине спасибо за закупку! Ирина - большая молодец, приятно работать! :co_ol: /закупка у неё не первая/
Извините, что отзыв не в мотив "ух ты, ах ты как вкусно и ваще". :smu:sche_nie:
Вероятность повторного участия очень большая, но попозже /на подходе много сладостей/. Ещё что-нибудь попробуем, да и весовой я бы заказала ещё раз. Закупка то не последняя! Одно пожелание - продумать как-то фасовку-упаковку весового пряника.
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Участий в СП:1780
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение 4asok » 17 фев 2015, 21:07

Спасибо за отзывы :-):
девочки по весовому другого ничего не придумаем, так как поставщик кладёт его в огромную коробку, я только развешиваю, максимум что могу это эти половинки в разные пакеты, чтоб не склеивались, учту Ваши пожелания :a_g_a:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления