Telegram


  • Поиск по форуму

Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отзывы

Модератор: Banana

Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отзывы

Сообщение Mashynua » 10 июл 2014, 17:07

Дорогие участницы! С нетерпением жду Ваших отзывов и предложений! :-):
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Mashynua » 10 июл 2014, 17:10

Скажу от себя. Состоялся первый выкуп: наша посылочка пришла всего за 16 календарных дней, все что было в заказе - все пришло. Доставка для УЗ обошлась в процентном соотношении в 4,2%, так как заказ был большой. Чуть позже размещу фотографии всего нашего заказа, но только в пакетах, от Вас с большим нетерпением жду живые фото и отзывы о качестве, размерности и т д
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Mila1 » 13 июл 2014, 07:52

Отчитаюсь пока без фото. Т.к. времени сейчас нет уезжаю. Но не терпится похвастаться и выразить свой восторг. Вещи ИЗУМИТЕЛЬНОГО качества!!! ОЧЕНЬ красивые! Сидели разглядывали всей семьей. Ждем рождения внучки в скором времени чтобы нарядить ее во всю эту красоту. Одежда Очень сильно отличается от наших одежек. Как-то сразу видно, что это ОТТУДА. Ребенок не останется незамеченным в ней. После нее не хочется покупать ничего другого. Купила одежду и Carter's и Osh*kosh. ОЧЕНЬ понравилось и то и другое. Некоторых отпугивает цена, говорят дорого. Но я специально прошлась по магазинам и сравнила цены. Ничего подобного я не увидела близко а цены либо приближенные к этим либо ВЫШЕ! А эта одежда оправдает себя. Ее поносит не один ребенок и не стыдно подарить другим мамочкам. Выбрасывать не придется. В свое время я привозила из-за границы одежки своей дочери (а сейчас уже она ждет ребенка) и кое что сохранила. Думала как "воспоминание", а оказалось что их можно носить и они так же будут привлекать внимание. Так что одевать свою внучку я буду здесь. СПАСИБО Машеньке за такую хорошую закупку, за оперативность (так как приходилось очень быстро все заказывать) и за чуткость, внимательность и терпение к просьбам участников закупки.
С нетерпением жду следующую закупку. Уже приглядела следующие наряды для принцессы.
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Mashynua » 04 дек 2014, 23:15

Mila1 писал(а):Отчитаюсь пока без фото. Т.к. времени сейчас нет уезжаю. Но не терпится похвастаться и выразить свой восторг. Вещи ИЗУМИТЕЛЬНОГО качества!!! ОЧЕНЬ красивые! Сидели разглядывали всей семьей. Ждем рождения внучки в скором времени чтобы нарядить ее во всю эту красоту. Одежда Очень сильно отличается от наших одежек. Как-то сразу видно, что это ОТТУДА. Ребенок не останется незамеченным в ней. После нее не хочется покупать ничего другого. Купила одежду и Carter's и Osh*kosh. ОЧЕНЬ понравилось и то и другое. Некоторых отпугивает цена, говорят дорого. Но я специально прошлась по магазинам и сравнила цены. Ничего подобного я не увидела близко а цены либо приближенные к этим либо ВЫШЕ! А эта одежда оправдает себя. Ее поносит не один ребенок и не стыдно подарить другим мамочкам. Выбрасывать не придется. В свое время я привозила из-за границы одежки своей дочери (а сейчас уже она ждет ребенка) и кое что сохранила. Думала как "воспоминание", а оказалось что их можно носить и они так же будут привлекать внимание. Так что одевать свою внучку я буду здесь. СПАСИБО Машеньке за такую хорошую закупку, за оперативность (так как приходилось очень быстро все заказывать) и за чуткость, внимательность и терпение к просьбам участников закупки.
С нетерпением жду следующую закупку. Уже приглядела следующие наряды для принцессы.



Спасибо большое! Ждем с нетерпением фотографий на модели)
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Mashynua » 04 дек 2014, 23:33

Наши обновочки со второго выкупа)

1) Флисовая толстовочка B'gosh, размер 3Т, цена 8$, наш рост 89-90 см. Есть запас ,как раз весной поносим, Очень мягкая, нежная, и яркая. И я дочка в полном восторге :ya_hoo_oo:
Фото с сайта Изображение Фото вживую и на модельке :-): Изображение
Изображение
2) Туника с капюшоном, размер 3Т, цена 11$,
Изображение
фото вживую, очень милые кармашки в виде сердечек)Изображение
3) еще одна флисовая толстовочка B'gosh, все параметры те же, что и у первой
Изображение
Изображение
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Валентушка » 11 дек 2014, 00:59

Доброй ночи! Наконец-то добралась до отзыва заказывала во второй закупке комбинезон из микрофлиса sp/catalog.php?catalog_id=36087&item_id=1214793#
заказывала из штатов первый раз - так сказать на пробу) удовольствие это не совсем дешевое, НО это действительно удовольствие!!! Когда получила - развернула - мяяяягонький-мягонький))) как же сынишке уютно в нем!)) :co_ol:
наш рост 76-78 где-то, весим 11 кг - брала размер 18М - в самый раз. единственное "лапки" на узенькую ножку и невысокий подъем - мы влезли с натягом. над пяткой пришита резиночка для фиксации ножки на ступне - очень продумано все, защиты от собачки на молнии, сама молния легко расстегивается. Почему у нас в России не шьют такую одежку....? ничего сложного ведь нет.. :du_ma_et: :ny_tik:
спать в таком комбинезоне и тепло и уютно, играть тоже - на ножках супер-антискользяшки - таких ни разу не видела, на линолиуме намертво, резиночки густо-густо.
заказывать однозначно буду еще - одежда классная, качественная, интересная (лишь бы доллар не рос в геометрической прогрессии.....). хочется же конечно, чтобы свой малыш выделялся, одевался красиво. ниже фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да и еще хочу сказать, что действительно на аналогичные (скажем так) вещи в магазинах цены либо такие же, либо выше. ИМЕННО ТАКОГО нет у нас((( а на сайте часто распродажи, акции, цену сбивают очень хорошо. И спасибо большое Маше, что отслеживает все это и вовлекает нас в такие интересные закупки)))
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Валентушка » 11 дек 2014, 01:01

И еще девочки, кто еще заказывал - пишите отзывы!!! интересно - все же смотрим, кто что заказывает по таблице - как размеры, детали и т.п.)))) Поделитесь!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Mashynua » 11 дек 2014, 15:11

Спасибо Вам за отзыв, сынишка просто загляденье. Вещи действительно стоящие, разочарование только одно - это рост курса доллара :-( . К Новому Году ,а точнее к их Рождеству 25 декабря, должны быть хорошие скидки, обязательно соберем еще выкуп. Для Вас орг сбор в следующей закупке будет 7%, за первый фотоотчет участника :-):
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение Валентушка » 11 дек 2014, 21:27

Mashynua писал(а):Спасибо Вам за отзыв, сынишка просто загляденье. Вещи действительно стоящие, разочарование только одно - это рост курса доллара :-( . К Новому Году ,а точнее к их Рождеству 25 декабря, должны быть хорошие скидки, обязательно соберем еще выкуп. Для Вас орг сбор в следующей закупке будет 7%, за первый фотоотчет участника :-):

Ой, спасииибо :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: Детская одежда от 0 до 7 Carter's и Osh*kosh из США. Отз

Сообщение гелюся » 16 дек 2014, 18:54

Я очень довольна покупкой. По размерам к сожалению комментариев написать не смогу, т.к. нам сейчас 1.5, взяла два костюма 2t, а курточку 3t. А по поводу качества, то оно превосходит ожидания. Действительно, пошито все аккуратно, дизайн очень интересный. Надеюсь курс будет падать, и закажу кучу вещичек :hi_hi_hi:
Вложения
20141213_153353.jpg
20141213_153353.jpg (1.59 МБ) Просмотров: 25670
20141213_153327.jpg
20141213_153327.jpg (1.88 МБ) Просмотров: 25670
20141213_153322.jpg
20141213_153322.jpg (2 МБ) Просмотров: 25670
20141213_153228.jpg
20141213_153228.jpg (2.05 МБ) Просмотров: 25670
гелюся
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Участий в СП:171
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:47

След.

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления