Telegram

  • Поиск по форуму

Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис) Закрыт

(здесь можно узнать как и где получить свои заказы)

Модератор: Мотылек

Re: Раздача Димитровград

Сообщение grubskaja2012 » 14 июл 2013, 20:41

Я понимаю в среду и трикотаж Фиорита передадут :-): :-): :-): в д-д
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Раздача Димитровград

Сообщение 4asok » 15 июл 2013, 17:42

Лилия писал(а):Не нашла темы НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ ДЕТОК организатор 4asok,напишу здесь. Я разочаровалась полностью :-( :-( :-( Что за беспорядок у Вас?! Я заказывала трусики для девочки 5 штук размер М (4-5 лет). В первый привоз мне не доложили. Организатор извинилась и предложила вернуть деньги или выбрать из пристроя трусики. Я согласилась выбрать из пристроя, написав организатору в личном сообщении: "2шт, цвет белый, размер М (4-5 лет)". Получаю, открываю и вижу ТРУСЫ 2 шт, ЦВЕТ Белый 1шт и Желтый 1 шт (но это неважно), РАЗМЕР S (1-3 года) и XL (на подростка) :sh_ok: . ХОЧУ СПРОСИТЬ, ДЛЯ ЧЕГО Я ЕЗДИЛА ЗА ЭТИМИ ТРУСАМИ ТАКОГО РАЗМЕРА????????? Вроде мелочь, но НЕПРИЯТНО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Добрый вечер Лилия!
я предложила действительно 2 варианта, Вы выбрали сами, а пристрой-это то, что у организатора в наличии, а не любой размер и цвет который хочется участнику к сожалению. пересорт по цвету и размеру так же возможен-это СП, поэтому честно не понимаю Вашего недовольства и в чём у нас беспорядок :ny_tik:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Раздача Димитровград

Сообщение Banana » 15 июл 2013, 18:18

grubskaja2012 писал(а):Я понимаю в среду и трикотаж Фиорита передадут :-): :-): :-): в д-д

Да, Фиориту сейчас разбираю, все передам :-):
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2780
Участий в СП:2780
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Раздача Димитровград

Сообщение Лилия » 16 июл 2013, 00:33

4asok писал(а):
Лилия писал(а):Не нашла темы НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ ДЕТОК организатор 4asok,напишу здесь. Я разочаровалась полностью :-( :-( :-( Что за беспорядок у Вас?! Я заказывала трусики для девочки 5 штук размер М (4-5 лет). В первый привоз мне не доложили. Организатор извинилась и предложила вернуть деньги или выбрать из пристроя трусики. Я согласилась выбрать из пристроя, написав организатору в личном сообщении: "2шт, цвет белый, размер М (4-5 лет)". Получаю, открываю и вижу ТРУСЫ 2 шт, ЦВЕТ Белый 1шт и Желтый 1 шт (но это неважно), РАЗМЕР S (1-3 года) и XL (на подростка) :sh_ok: . ХОЧУ СПРОСИТЬ, ДЛЯ ЧЕГО Я ЕЗДИЛА ЗА ЭТИМИ ТРУСАМИ ТАКОГО РАЗМЕРА????????? Вроде мелочь, но НЕПРИЯТНО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Добрый вечер Лилия!
я предложила действительно 2 варианта, Вы выбрали сами, а пристрой-это то, что у организатора в наличии, а не любой размер и цвет который хочется участнику к сожалению. пересорт по цвету и размеру так же возможен-это СП, поэтому честно не понимаю Вашего недовольства и в чём у нас беспорядок :ny_tik:

Тогда Вы могли мне ответить, что НУЖНЫХ МНЕ РАЗМЕРОВ В ПРИСТРОЕ НЕТ!!!!!
Лилия
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Участий в СП:93
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:36

Re: Раздача Димитровград

Сообщение grubskaja2012 » 16 июл 2013, 18:25

Banana писал(а):
grubskaja2012 писал(а):Я понимаю в среду и трикотаж Фиорита передадут :-): :-): :-): в д-д

Да, Фиориту сейчас разбираю, все передам :-):

Забирать у резеды или где? :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Раздача Димитровград

Сообщение Admin » 16 июл 2013, 18:30

grubskaja2012 писал(а):
Banana писал(а):
grubskaja2012 писал(а):Я понимаю в среду и трикотаж Фиорита передадут :-): :-): :-): в д-д

Да, Фиориту сейчас разбираю, все передам :-):

Забирать у резеды или где? :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Ждем от нее информацию :-): Думаю завтра утром уже будет известно :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Раздача Димитровград

Сообщение grubskaja2012 » 17 июл 2013, 17:19

Где груз искать, машина была сегодня. Звонила Резеде-она говорит что уже не занимается :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Раздача Димитровград

Сообщение Admin » 17 июл 2013, 17:33

grubskaja2012 писал(а):Где груз искать, машина была сегодня. Звонила Резеде-она говорит что уже не занимается :mi_ga_et:


Машина будет завтра, раздача вечером (ориентировочно в 18-00) на том же месте (у Сбербанка рядом с Домом Торговли). Ваш заказ будет передан Резеде, т.к. насколько мне известно Вы с ней договорились что заберете заказы у нее :mi_ga_et:
Девочки, Резеда после отпуска действительно приняла решение не заниматься больше раздачами :-( У нас сейчас готовится новый пункт выдачи заказов в соц.городе с удобным для Вас графиком выдачи. Осталось совсем чуть чуть, буквально 1-1,5 недели :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Раздача Димитровград

Сообщение grubskaja2012 » 18 июл 2013, 06:07

Admin писал(а):
grubskaja2012 писал(а):Где груз искать, машина была сегодня. Звонила Резеде-она говорит что уже не занимается :mi_ga_et:


Машина будет завтра, раздача вечером (ориентировочно в 18-00) на том же месте (у Сбербанка рядом с Домом Торговли). Ваш заказ будет передан Резеде, т.к. насколько мне известно Вы с ней договорились что заберете заказы у нее :mi_ga_et:
Девочки, Резеда после отпуска действительно приняла решение не заниматься больше раздачами :-( У нас сейчас готовится новый пункт выдачи заказов в соц.городе с удобным для Вас графиком выдачи. Осталось совсем чуть чуть, буквально 1-1,5 недели :mi_ga_et:

:-): :-):
ОК, я тогда с ней созвонюсь и всё заберу у нее, передайте пожаль ей
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Раздача Димитровград

Сообщение Admin » 19 июл 2013, 03:34

grubskaja2012 писал(а):
Admin писал(а):
grubskaja2012 писал(а):Где груз искать, машина была сегодня. Звонила Резеде-она говорит что уже не занимается :mi_ga_et:


Машина будет завтра, раздача вечером (ориентировочно в 18-00) на том же месте (у Сбербанка рядом с Домом Торговли). Ваш заказ будет передан Резеде, т.к. насколько мне известно Вы с ней договорились что заберете заказы у нее :mi_ga_et:
Девочки, Резеда после отпуска действительно приняла решение не заниматься больше раздачами :-( У нас сейчас готовится новый пункт выдачи заказов в соц.городе с удобным для Вас графиком выдачи. Осталось совсем чуть чуть, буквально 1-1,5 недели :mi_ga_et:

:-): :-):
ОК, я тогда с ней созвонюсь и всё заберу у нее, передайте пожаль ей


Ваш заказ у Резеды :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Пред.След.

Вернуться в РАЗДАЧИ и ДОСТАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей