Telegram

  • Поиск по форуму

Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис) Закрыт

(здесь можно узнать как и где получить свои заказы)

Модератор: Мотылек

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Admin » 05 окт 2014, 00:40

ollechka писал(а):Девочки, а Дочки сыночки_6 сегодня пришло, а то мне не отдали.


Нет, закупка пока не сдана в офис. Был передан только 1 заказ, т.к. у участницы он был заказан к Дню Рождения :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение ollechka » 05 окт 2014, 04:32

Спасибо
ollechka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 503
Участий в СП:503
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 08:58

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Жулия » 05 окт 2014, 16:28

ВНИМАНИЕ! Все заказы, которые лежат больше месяца (привезенные до 10 сентября!) в субботу будут отправлены в Ульяновск! Просьба забрать в понедельник и в среду!
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение uliyaosip » 05 окт 2014, 22:43

Здравствуйте девочки,хотела бы спросить, у нас в пункте на дрогобыческой 23 написали чтобы мы старались забрать свои заказы(если несколько) со славского, у меня муж ездил в субботу, и сказал что больше он не поедет, очень долго( т.к. надо было пропустить забирающих со славского,перед таем как отдали ему заказ), так как быть?там целый час стоять не вариант
uliyaosip
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Участий в СП:309
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 11:00

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Оксана87 » 06 окт 2014, 00:27

uliyaosip писал(а):Здравствуйте девочки,хотела бы спросить, у нас в пункте на дрогобыческой 23 написали чтобы мы старались забрать свои заказы(если несколько) со славского, у меня муж ездил в субботу, и сказал что больше он не поедет, очень долго( т.к. надо было пропустить забирающих со славского,перед таем как отдали ему заказ), так как быть?там целый час стоять не вариант

я вот тоже не пойму какая разница с какого ты района,это главный пункт выдачи, и должно быть всё по очереди, у многих маленькие дети,это не вариант пропускать всех Славских. И всё равно как не крути забираешь со Славского а чего то не находят и всё равно ехать обратно на Дрогобыческую. Здесь целый круговорот получается!
Оксана87
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1273
Участий в СП:1273
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:10

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Жулия » 06 окт 2014, 01:05

Оксана87 писал(а):
uliyaosip писал(а):Здравствуйте девочки,хотела бы спросить, у нас в пункте на дрогобыческой 23 написали чтобы мы старались забрать свои заказы(если несколько) со славского, у меня муж ездил в субботу, и сказал что больше он не поедет, очень долго( т.к. надо было пропустить забирающих со славского,перед таем как отдали ему заказ), так как быть?там целый час стоять не вариант

я вот тоже не пойму какая разница с какого ты района,это главный пункт выдачи, и должно быть всё по очереди, у многих маленькие дети,это не вариант пропускать всех Славских. И всё равно как не крути забираешь со Славского а чего то не находят и всё равно ехать обратно на Дрогобыческую. Здесь целый круговорот получается!

Обычно, все всем всегда выдается по очереди. Просто в этот раз (т.к. много заказов изначально) столкнувшись с тем, что заказ "очередника" был найден не сразу, раздающие решили сначала отпустить следующих по очереди, дабы уменьшить объем заказов ("сузить объем" для поиска). Конечно, час никто не стоит.
Также просим смотреть календарь, чтобы быть уверенными в том, что заказ точно до пятницы включительно передан в офис Ульяновска, то есть заказы, сданные в субботу в офис Ульяновска, в Димитровград привезут на следующей неделе. А также сколько закупок одна или две, большая или маленькая.
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение снежинка » 06 окт 2014, 10:56

Девочки, всем доброго дня)) Если попадётся на глаза небольшая такая коробочка из закупки "Арабские духи-7", вы меня просто осчастливите
снежинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Участий в СП:389
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:02

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Calypso » 06 окт 2014, 22:58

снежинка писал(а):Девочки, всем доброго дня)) Если попадётся на глаза небольшая такая коробочка из закупки "Арабские духи-7", вы меня просто осчастливите

Здравствуйте. Ваш заказ находится на Славского.
Аватара пользователя
Calypso
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 264
Участий в СП:264
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Дарья12 » 07 окт 2014, 10:33

Здравствуйте! Закупка МОЁша - 3 от организатора Юлиана у вас лежит? Вчера мне все заказы выдали кроме этого (я про него забыла).
Дарья12
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 286
Участий в СП:286
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:04

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Зефирка » 07 окт 2014, 10:52

Дарья12 писал(а):Здравствуйте! Закупка МОЁша - 3 от организатора Юлиана у вас лежит? Вчера мне все заказы выдали кроме этого (я про него забыла).

Лежит на Славского.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Пред.След.

Вернуться в РАЗДАЧИ и ДОСТАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей