Telegram


  • Поиск по форуму

Апрель-27.Акция Встречаем весну.Скидки до 40%.Бронь.

Модераторы: Юлиана, Banana, Синица, Мотылек, Helena, Nayada

Апрель-27.Акция Встречаем весну.Скидки до 40%.Бронь.

Сообщение Kseniya » 19 мар 2024, 00:13

Хронология закупки
Сбор заказов18.03.24
Отзывы о закупке
Правила СП
Здравствуйте! Меня зовут Ксения! :a_g_a:

:chir_lider: Приветствую Вас в в закупке элитного трикотажа от группы компаний "Апрель"!
Женская и мужская повседневная, домашняя, спортивная одежда, термобелье!


:-): СОБИРАЕМ ВМЕСТЕ С Апрель-27.Дети.Распродажа.Скидки до 50%.Бронь


:-): Закупаемся ЗДЕСЬ


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:-): Группа компаний «Апрель» образована в 1993 году. За прошедшее с момента основания время прошла путь от маленькой посреднической фирмы до крупной промышленно-торговой структуры с собственным трикотажным и швейным производством. Ежемесячно фабрика выпускает 250 тысяч трикотажных и швейных изделий. Ассортиментный ряд насчитывает более 800 моделей трикотажа с полным размерным рядом. В создании моделей задействовано самое современное оборудование, отвечающее последним требованиям технологического оснащения производства. На фабрике ведётся строгий контроль на каждой стадии технологического процесса. Всё это позволяет нам создавать товар достойного качества по доступной цене. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам Российской Федерации.

:-): Ознакомиться с условиями данной закупки, Вы можете во втором сообщении темы!

:-): Возник вопрос как сделать заказ? Смотрим ТУТ

:-): Определить размер можно ЗДЕСЬ

   
             Море положительных отзывов с дружественных сайтов    
   
      
Всем добрый вечер! Сегодня забрала свой заказ и остались очень довольны с дочкой! :ymhug: На рост 112 см заказывала джемпер и лосины размер 116. Рукавчики у джемпера немножко длинноваты, лосинки тоже немножко длинноваты, но к весне думаю мы подрастем)))). Приятно удивило отличное качество вещей за такую невысокую цену!!!! Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!! Будем участвовать ещё!! @};- @};- @};-
Здравствуйте .Хочу выразить благодарность Организатору за вашу закупку ТМ Апрель .Я заказывала брючки на мальчиков из серии Мотошоу и Волчья стая -очень довольна.Ростовка полномерная, цвет соответсвует картинке, качество отличное ! На ощупь очень мягкие и приятные.У нас слабое место- коленки, но эти брючки пока держаться и я этим очень довольна.Заказала еще.Очень рекомендую.Модненькие и классные как для дома так и для улицы.
Заказывала джемпер для мальчика ПДД 646804. На самом деле - это водолазка. До чего же классная! Спасибо "Апрелю" и Организатору за такую отличную обновочку!
Добрый вечер! Делюсь очередной покупкой из этой Закупки! Мне очень нравится! Заказала из каталога Family Look три одинаковых домашних комплекта -себе и дочкам ))) клевые! Спасибо большое организатору, я просила выкупить абсолютно одинаковые комплекты, либо ничего. Получила, как просила, спасибо!! @};- Ещё заказала повторно пижамку младшей дочке, уже заказывала такую только в другом цвете, очень довольна качеством!! И лосинки тоже для младшей. очень понравилось качество -тонкие гладкие, и цена - сказка просто! :) По размерам: мои параметры: ОГ 99, ОБ 98, рост 160 .. размер моего комплекта 104 -164. На мой взгляд сел очень даже хорошо! Свободненько, как я люблю)) Старшая дочь ростом 118 см, размер ее комплекта 134.. конечно очень ей он большой, но за счёт резинок на штанинах это не особо заметно)) а заказала такой размер потому, что хотела все одинаковые, а размеров не было поменьше )) Также и у младшей, она ростом 92, а комплект 104, и тоже ей большой в длину!! По ширине норм!! Пижама размера 98, а лосины 92.. лосины можно было побольше (посвободнее), учту на будущее. Организатору спасибо большое за закупку! @};- @};- @};-
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв по школьной форме (дочь идет 1 класс). Заказывала платье, юбку, кофту. По качеству на 5 с плюсом, везде в составе хлопок! По внешнему виду на 5 с плюсом. Юбка на резинке, платье без молнии, все что нужно первоклашке доя удобства! Заказывала форму других марок, не то, синтетика, мешковато. А у Апреля трикотаж замечательный!
Добрый вечер! Заказывала два платья и пижамку. Очень понравилось все! Платья не стирала, а пижаму постирала, не села, не вытянулась, цвет тот же, очень мягкая приятная к телу . Платья отличные! Яркие! Дочке очень понравились, снимать не хотела. По размерности: старшая дочь 118 см, платье одно 122, другое 128 (фото прилагаю).. пижама 98, а дочка 92 см)). Все подошло отлично! Спасибо Организатору!! :) @};-
Доброго времени суток ВСЕМ! Заказывала своему подростку вот такой комплект джемпер ПДК478001 размер 72-140 и бриджи ПБР388800 размер 76-146. Хочу сразу отметить отличное качество трикотажа, словно шёлк по коже и воздухопроницаемость отличная. На рост 142 см моему сыночку бриджи прям как влитые, а вот футболка, наоборот, великовата. Такой парадокс! Хотя парнишка в восторге. Наклейка шелкография, испробуем на прочность! Закупкой довольны!
Все эти вещи на фото из каталогов купила в закупке Апрель. Пока в них не фотографировались (ждем лета :-bd :YMDAYDREAM: ), но могу сказать, что фото из каталогов полностью соответствует тому, что мы с дочкой получили. Цвета и форма полностью совпадают. Розовое платье в коричневый горох вообще неописуемое по качеству трикотажа - нежное-нежное, практически не ощущается на теле (жаль, что на мам такие вещи не шьют :)) ), ждем жарких летних дел, чтобы "выгулять" его. Кстати, все пояса к платьям идут отдельно, можно носить и без них, отлично смотрится :-bd . Вообще, ремешки помогают в нашем случае - дочка худенькая, и мы регулируем с их помощью ширину. На пухляшечках сидело бы идеально по-моему! В платье с рисунком "гжель" поясок атласная лента, ткань легкая, тонкая, тоже на жару.
Заказывали Комплект ясельный ясельн. ЯН2631067. это тот случай, когда закупка приятно удивляет. Трикотаж очень мягкий, принт нанесен аккуратно и качественно,сочетание цветов красивое , сшито хорошо. Спасибо Организатору. Размер 92 - если ребенок стройный, то в размер, если крупняшка, то 92 размер на рост 86 .
Уже несколько лет покупаю одежду этой ТМ. Очень качественная. Проверено многочисленными стирками. Покупали ,обычно, платья. На мой взгляд, больше подходит для стройных девочек. Платья и пижамы обычно идут в соответствии с указанным размером. В последней закупке приобрели платье Платье для девочки ДПД260210 и пижаму Пижама детск. УНЖ501001н. Пижама - куллирка. Платье- интерлок. Как всегда качество изумительно. В размер. Спасибо Организатору. Цены очень радуют. В магазине минимум в 2 раза дороже.
Заказывала впервые!, выбрали дочке несколько вещей сразу - платье, , лосины, кофточки, шапочку - уж больно гжель люблю и вообще нигде не найдешь подобных расцветок на деток. Белую кофточку с рукавами "гжель" взяли сразу двух размеров - 116 и 122, т.к. без примерки было сложно сориентироваться. Рост у дочки 117 см, вещи 122 размера брали "с запасом" - по-любому дорастем до них)), а 116 попробовали чтобы сейчас носить. Если честно и откровенно - я просто в шоке от такого хорошего качества!!!! При заказе было сомнение, что вещи - российского производителя, мы привыкли к турецким вещам, и качество будет так себе, для дома сойдет, НО!!!! Девочки, вещи не просто КЛАСС, а СУПЕР-КЛАСС!!! Цвета яркие, свежие, белые - они кипельно белые!!! Шок до сих пор!!! Обидно, что не привыкли мы доверять нашему, российскому качеству!!! Теперь всё!!! Только АПРЕЛЬ! Дочка сразу заявила, что в садик пойдет в обновках!!! Еще хочу отметить, что очень удобно придумано, как на вещах для малюток, от шеи до плеча на всех вещичках разрезы на кнопочках - теперь хоть с бантами, хоть с супер-пупер прической одеваться не страшно!)) Заказывайте, не разочаруетесь!!! Всем советую!!! А размеры - у нас вот рост 117 см, размер 116 как раз в пору пришелся, рукава еще сантиметрика на 1,5 от кисти, длина кофточки - почти попу прикрывает. 122 нам великоват, но мы так и задумывали. Как только закупку получили и примерили, сразу же заказала еще водолазочку "гжель" и юбочку к ней 116 размера, ждем, чтобы в садике фарсить))). Спасибо Организатору за такие классные по-настоящему вещи для наших деток!!! @};- @};- @};-
   


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ ПОЗИЦИИ БРОНИРУЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, так как склад у поставщика очень подвижный но, до даты СТОПА, можно подкорректировать свой заказ.

КАТАЛОГИ (цены представлены уже с учетом скидки):

АКЦИЯ Встречаем весну

Fix price коллекции
Fix price термобелье

Женская одежда
Женская одежда для фитнеса
Мужская одежда

Новинки недели 1 блок
Новинки недели 2 блок

Термобелье женское, мужское

Уценка по браку Внимание! Позиции с небольшим браком!
Последний раз редактировалось Kseniya 19 мар 2024, 00:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Апрель-27.Акция Встречаем весну.Скидки до 40%.Бронь.

Сообщение Kseniya » 19 мар 2024, 00:13

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: Для одного участника не менее 100 руб. (на заказы ниже 100 руб. добавляю на упаковку 10 руб.), но вместе мы должны заказать не менее 12 000 руб.
сбор товара рядами: НЕТ.
орг %: 16%.
транспортные расходы: расходы на доставку делятся пропорционально заказанным товарам.
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ, Альфа-Банк, Тинкофф в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 32%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа за три дня до стопа.
другие условия: Прежде чем участвовать в данной закупке, Вы должны внимательно ознакомиться с её условиями.
В данной закупке по умолчанию действуют правила сайта http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=36&t=79.
Вы должны обязательно заполнить Ваши контактные данные в личном разделе (ФИО, телефон).
Все заказы оформляются через каталог.
Посте СТОПА отказы не принимаю.
Вы должны самостоятельно следить за состоянием закупки.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Апрель-27.Акция Встречаем весну.Скидки до 40%.Бронь.

Сообщение Kseniya » 19 мар 2024, 00:14

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 5% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
lilia1412 футболка 1ЖДФК3302001н 534562 243 цвет: - / полоска темно-синий 16+белый 16 / - / - / - / -; размер: 96-164; Зафиксировано 2
Лиза13 футболка 1ЖДФК3302001н 534562 243 цвет: - / полоска темно-синий 16+белый 16 / - / - / - / -; размер: 96-164; Зафиксировано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: футболка 1ЖДФК3302001н 534562
Цена: 243 руб.
Описание: Футболка выполнена из кулира - легкого хлопкового полотна. Изделие свободного покроя с короткими рукавами и округлым вырезом горловины. Уход: только машинная стирка (руками не стирать!) при температуре 40 градусов, без предварительного замачивания. кулир / хлопок 100% жен
Участники, заказавшие этот товар: Лиза13, lilia1412


Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Апрель-27.Акция Встречаем весну.Скидки до 40%.Бронь.

Сообщение Kseniya » 20 мар 2024, 19:04

Добрый день! Отправила заказы поставщику для бронирования. :dan_ser:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23


Вернуться в ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления