Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
350 руб.
529.5 руб.
1658 руб.
260 руб.
440 руб.
1991 руб.
6.4 руб.
1000 руб.
2134 руб.
14.1 руб.
220 руб.
373 руб.
330 руб.
530 руб.
93 руб.
660 руб.
169 руб.
189 руб.
69 руб.
29 руб.
87 руб.
629 руб.
492 руб.
100 руб.
1090 руб.
107 руб.
106 руб.
315 руб.
195 руб.
445 руб.
385 руб.
59 руб.
319 руб.
174 руб.
116 руб.
740 руб.
63.3 руб.
170 руб.
202.3 руб.
254 руб.
1800 руб.
45.5 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей