Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
2134 руб.
305 руб.
473 руб.
385 руб.
74 руб.
232 руб.
159 руб.
32 руб.
247 руб.
375 руб.
294 руб.
95 руб.
380 руб.
1368 руб.
48.4 руб.
28.93 руб.
749.25 руб.
106 руб.
77 руб.
465 руб.
575 руб.
629 руб.
49 руб.
2864 руб.
449 руб.
199 руб.
4140 руб.
192 руб.
1991 руб.
6.4 руб.
69 руб.
59 руб.
300 руб.
165 руб.
120 руб.
87 руб.
697 руб.
330 руб.
123 руб.
1380 руб.
1290 руб.
270.3 руб.
434 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей