Telegram


  • Поиск по форуму

Работа в партнерской сети Telegram-каналов

Работа в партнерской сети Telegram-каналов

Сообщение Mitnik » 02 ноя 2023, 17:27

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.

Возможно, кто-то, из давних пользователей сайта помнит меня еще по созданию и загрузке товарных каталогов для Организаторов СП :)
Я парсил полностью сайты поставщиков и загружал их девочкам сразу в каталоги, для быстрого старта большого количества закупок.
Старался делать все идеально, чтобы организаторам было легко и удобно работать с созданными закупками.
Но, когда появились web-сервисы и стали предлагать подобные услуги, только в полностью автоматическом режиме, без участия человека, мне пришлось отойти от работы в данном направлении, из-за крайне низкой рентабельности (

И тогда я решил двигаться в направлении по разработке и созданию именно web-сервисов, которые будут полезны и нужны большому количеству пользователей.
За это время у меня было несколько мелких проектов.
Какие-то работали получше, какие-то не очень.
Но, опыта я набрался достаточно :)

В итоге, сейчас у меня на этапе финальной отладки и тестирования находится большой проект по работной тематике с огромным потенциалом.
Проект представляет из себя целый комплекс web-сервисов, связанных друг с другом.

А точнее, в комплекс входят эти сервисы:
1. RFRabota.RU - бесплатный сайт-портал для размещения свежих вакансий. Уникальные наименования каждой группы вакансий формируют отдельные категории и сайты на поддоменах.
2. GoodWorking.RU - HR CRM "GoodWorking" для рекрутеров. Узнайте подробности на нашем сайте.
3. @GoodWorkingRU_Robot - чат-бот для быстрого поиска вакансий. Голосовой поиск и личный кабинет - всё для Вашего удобства.
4. JobAdvert.ru - автоматизированная система размещения вакансий и платной рекламы в партнерских каналах.
5. Партнерские каналы с самыми свежими вакансиями - создавайте и связывайте их с нашей платформой через нашего чат-бота.

И, на данный момент мне очень нужна ваша помощь в создании сети партнерских каналов, на которых я буду при помощи системного робота JobAdvert.ru ежедневно публиковать самые свежие вакансии по огромному количеству профессий.
Структура системы спроектирована таким образом, что в каждом отдельном канале размещаются вакансии только по какой-то одной профессии или специальности.

Поэтому, к моей системе потребуется подключить несколько тысяч таких каналов.
И я подумал, а почему бы, под эту задачу, не брать эти каналы в аренду ...
А чтобы у создателей каналов был интерес к сотрудничеству, я готов делиться половиной прибыли от размещения рекламы в этих каналах.
По-сути, Вы становитесь собственником части всего комплекса и сдаете эту часть в аренду :)

Официальный полный запуск всего комплекса web-сервисов я запланировал на 1 декабря 2023 года.
И за оставшее время нужно успеть создать и подключить к системе максимально возможное количество Telegram-каналов.

В общем, приглашаю Вас к сотрудничеству :)
Подробности - https://t.me/JobAdvertRU_PartnerChannel_Robot
Mitnik
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 21:07

Вернуться в Предложения Поставщиков для Организаторов СП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления