Telegram


  • Поиск по форуму

Сумки 39 Модные кожаные сумки и часы известных брендов!

Модератор: Banana

Сумки 39 Модные кожаные сумки и часы известных брендов!

Сообщение Изюминка » 26 сен 2015, 14:09

Здравствуйте дорогие участники!

Предлагаю Вам оставить отзывы о закупке Модных кожаных сумок и часов известных брендов!


Буду рада любым Вашим отзывам, пишите, что Вам понравилось, а возможно и нет! Все Ваши отзывы очень помогут другим участникам закупок, ну и конечно же мне тоже очень важно Ваше мнение!
Ну и приятный бонус-орг.сбор 10% в любой моей закупке (просьба, если захотите им воспользоваться, напишите мне в ЛС со ссылкой на отзыв)!!!
:-):
Последний раз редактировалось Изюминка 28 янв 2017, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Участий в СП:786
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Модные кожаные сумки и часы известных брендов!

Сообщение Изюминка » 26 сен 2015, 14:32

Уважаемые участники закупок! Буду первой с отзывом) :-): Заказывала небольшую сумочку с цветочным принтом на подарок, мне очень понравилась! Сумочка действительно кожаная, размеры и сама сумка полностью соответствуют фотографиям на сайте поставщика. Отдельно хотелось бы сказать и о поставщике, на все сообщения отвечает очень быстро, перезванивает по каждой брони, работать с ним очень приятно. Так же хотелось бы сказать отдельно по доставке, очень быстрая, с Калининграда сумочки и часы дошли всего за неделю, поставщик отправил сразу после оплаты. Обязательно закажу теперь себе такую сумку (только другого цвета, чтобы с одинаковыми не ходить :-): ) и кошелек!
Вложения
DbPhSuRWV3o.jpg
DbPhSuRWV3o.jpg (40.15 КБ) Просмотров: 1522
8qnAJsTiJB8.jpg
8qnAJsTiJB8.jpg (47.67 КБ) Просмотров: 1522
_wKKj7DfhU4.jpg
_wKKj7DfhU4.jpg (36.45 КБ) Просмотров: 1522
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Участий в СП:786
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления