Telegram


  • Поиск по форуму

Ростов-обувь. Отзывы

Модератор: Banana

Ростов-обувь. Отзывы

Сообщение Evo4ka » 28 окт 2015, 00:26

Здравствуйте.
В этой теме прошу поделиться впечатлениями о закупке!
Буду благодарна каждому за отзыв! :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Ростов-обувь. Отзывы

Сообщение ElenaM » 28 окт 2015, 00:51

Всем привет, буду одной из первых, очень конечно переживала, так как брала не себе, а мужу, а он достаточно превередлив. Вообщем заказывала зимние ботинки LN 101W на распродаже, внешний вид очень понравился, кожа хорошего качества, подошва как раз для нашей зимы толстая, брали 43 размер, носим 43, немного впритык, но носить можно, немного разносятся и будет норм, есть конечно минусы, стелька сделана не качественно, проклеены плохо, но это ерунда, за такую цену, можно вставить любую другую, мех кстати ничего, есть небольшой запах клея, но это не портит общую картину о покупку. Вообщем спасибо большое, жаль что вторая закупка не состоялась, если получится выложу позже фото
ElenaM
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Участий в СП:283
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:41

Re: Ростов-обувь. Отзывы

Сообщение Evo4ka » 30 окт 2015, 01:12

Спасибо за отзыв.
Успели очень выгодно купить обувь ,такие цены сейчас в магазине не встретишь :a_g_a:
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Ростов-обувь. Отзывы

Сообщение lokinju » 31 окт 2015, 23:30

ботинки зим 3.JPG
ботинки зим 3.JPG (59.24 КБ) Просмотров: 4085
ботинки мех.JPG
ботинки мех.JPG (59.71 КБ) Просмотров: 4085
ботинки мех2.JPG
ботинки мех2.JPG (57.65 КБ) Просмотров: 4085
Сегодня забрала покупку. Заказывала LN 101W на распродаже. Брала мужу, не подошло. Он носит 43-44. Заказывала 44, впритык. Хотя, я думаю, что при носке мех бы улегся и было бы нормально, но ему надо чтоб еще шерстяной носок натянуть... :du_ma_et: Но отлично подошло отцу на 42,5-43. У него широкая нога и еще есть запас для теплого носка. Пришла в выводу, что если брать на зиму, то надо на размер больше.
По поводу сапог: кожа натуральная, толстая. Мех не короткий. Подошва толстая, для зимы самое то. Так что покупка себя полностью оправдала, тем более за такие деньги. Спасибо организатору за закупку!!
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1362
Участий в СП:1362
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Ростов-обувь. Отзывы

Сообщение Lenusik » 31 окт 2015, 23:36

lokinju писал(а):
ботинки зим 3.JPG
ботинки мех.JPG
ботинки мех2.JPG
Сегодня забрала покупку. Заказывала LN 101W на распродаже. Брала мужу, не подошло. Он носит 43-44. Заказывала 44, впритык. Хотя, я думаю, что при носке мех бы улегся и было бы нормально, но ему надо чтоб еще шерстяной носок натянуть... :du_ma_et: Но отлично подошло отцу на 42,5-43. У него широкая нога и еще есть запас для теплого носка. Пришла в выводу, что если брать на зиму, то надо на размер больше.
По поводу сапог: кожа натуральная, толстая. Мех не короткий. Подошва толстая, для зимы самое то. Так что покупка себя полностью оправдала, тем более за такие деньги. Спасибо организатору за закупку!!

Да, сапоги хорошие, заказывала 45 размер. В длину подошли (ещё и место осталось), а вот по объёму узкие нам оказались. Буду пристраивать.
Аватара пользователя
Lenusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Участий в СП:588
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:54


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления