Telegram


  • Поиск по форуму

Часы Аvаngard. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение IrinaG » 04 янв 2015, 19:20

:dan_ser: Всех с новым годом! :dan_ser:
Теперь можно и похвастаться часами :-):
Заказывала вот такие часы EQS-500C-1A1 CASIO естественно в подарок :-):
Изображение
Изображение
упаковано было очень круто:
в коробку
Изображение
потом в жестяную баночку
Изображение
внутри баночки поролон и куча бумажек с инструкциями

если кого то заинтересовали часы, то лучше почитайте про них в интернете, так куча функций, оч оч крутые :co_ol: :co_ol: :co_ol:
скоро снова праздники...буду еще заказывать :hi_hi_hi: :a_g_a:
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение Evgesha » 06 янв 2015, 18:36

nycteridae писал(а):заказывала модель OMAX SC8088-pnp черн-циф

характеристики с сайта:
габариты корпуса25x25x8мм
Тип механизма Кварцевые
Материал корпуса[/i ] Alloy
[i]Водозащита
30м,water resist, water proof
Стекло Минеральное

необходимы были небольшие часики на каждый день с минеральным стеклом, водозащитой и нормальной разметкой циферблата.

часы были упакованы в фирменный пакетик. на часах бирочка. пакетик был завернут в двойной пупырчатый целлофан)
Изображение

часы действительно небольшие, очень аккуратные. для примера, сфотографировала с ES3104 FOSSIL, у которых габариты корпуса 38х38х9 мм
Изображение
на руке
Изображение
качество оочень порадовало! все просто супер! правда, неизвестно насколько хватит ремешка: он на натуральность не претендует)
вывод: хочу еще))))


Подправила ваше фото :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение Елена3103 » 28 фев 2015, 15:37

заказала еще давно часы. мне очень нравятся! как раз к весне вяжу красный шейный платок. будет хорошо смотреться.
Изображение
Изображение
Елена3103
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Участий в СП:350
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:08

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение El.Ka » 02 мар 2015, 23:32

Изображение
Изображение
Изображение

Добрый вечер! Заказывала детям часики (больше для баловства чем для пользы дела, детям 4,5 и 2) дочери LDS 113 Котик-2 оран Lucky Kids и сыну LD 290 Футболист син Lucky Kids.
Оранжевые часы-конструктор какие-то :-) , ремешок не знаю как назвать то - прямой в форме линеечки, а если по руке легонько стукнуть, он вокруг руки оборачивается, такие раньше браслеты светоотражающие видела. Сам котик одевается на браслет, а уже в него вставляются часики. Вот, кстати, эти часики с большой долей вероятности маленькие дети могут потерять - держатся вроде нормально, но на мой взгляд не очень надежно (котик такой "мягонький" что ли), плюс выковыривать детишки его любят. Кнопки в корпусе часиков сбоку, нажимать только чем-нибудь маленьким остреньким - дату просто так не посмотришь, но собственно моим мелким это и не надо.
Часики с футболистом - практически сразу стерлись глазки и часть шевелюры (видно на фотографии), краска плохо держится. Футболисты двигаются вдоль ремешка. В крайнем верхнем положении (у часов) на ремешке есть небольшие выступы, за которые футболисты немного зацепившись не ездят просто так по ремешку. Кнопки как у обычных электронных часов - одна выступающая и одна утопленная в корпус.
Детям понравились их первые часы! :hi_hi_hi:
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение Evgesha » 09 мар 2015, 22:43

Летом брала в подарок брату Casio G-SHOCK модель GA-100B-7A.
Изображение
Приехали в фирменной жестяной коробке, все документы в наличии.
Выглядят безупречно. Брат облазил весь интернет, просмотрел все варианты как отличить настоящие от подделки, сказал - 100% оригинал :-):
Смотрятся очень классно, особенно конечно с белыми футболкой и со спортивной толстовкой :co_ol:
После активной носки (весь август не снимал, гулял и много плавал на каникулах, в школе тоже самое самое - каждый день носит, разве что не спит в них :hi_hi_hi: ) не потемнели, не поцарапались, ремешок не деформировался, такие же как и в первый день.
Теперь хочу себе такие же поменьше, но обязательно белые :-):
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение Telura » 22 мар 2015, 11:57

Заказывала часы OAB024-pnp бел-циф OMAX.
Изображение
Изображение
Упакованы были аккуратно, в пленку пупырчатую, так что никаких повреждений и все стразики на месте. В мастерской убавила браслет, убрали несколько звеньев, а то великоват был. Мастер сказал, что застежка ненадежная, но пока нормально все - не потеряла, ни разу самопроизвольно не расстегнулись.
Ношу скорее как украшение- браслет, но и время точно показывают :-): Очень красивые часы, выглядят "Дорого -Богато" :-):
Аватара пользователя
Telura
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Участий в СП:521
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:19

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение Evgesha » 03 май 2015, 22:17

В прошлой закупке не смогла устоять и, пока были в наличии, затарилась двумя часами:
CASIO LRW-200H-1E цена 1116 руб
для сравнения цена в обычном ИМ
http://www.alltime.ru/catalog/watch/374 ... &back=list
F.GATTIEN 09998 бр. корп-хр,циф-бел цена 1070 руб
http://www.time-world.ru/fgattien/1210- ... fgatt.html
От CASIO -полный восторг! Давно смотрела на G-SHOCK, но казались немного большими. Увидела эти и влюбилась - очень классная и женственная версия. А уж цена то как понравилась :hi_hi_hi: Летом очень здорово будут смотреться. (фото взяла из интернета, в живую точно такие же :-): )
Изображение
F.GATTIEN тоже очень красивые, смотрятся дорого, не доходят руки отнести убавить браслет, так что пока лежат в коробочке (часы пришли в красивой коробке, очень классно бы были на подарок). Браслет и циферблат перламутровый и хромированный, ничего лишнего, обожаю такие вещи)))
Изображение
Изображение
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение IrinaG » 22 июн 2015, 13:25

Хочу оставить очередной отзыв :-):
Заказывала себе часы casio baby-g bg-6902-2ber
baby-g это специальная линейка для женского пола так сказать :hi_hi_hi:
часы идут вот в такой картонной коробочке
Изображение
дальше внутри они в железной банке
Изображение
внутри банки поролон, чтобы часы не повредились во время транспортировки и в дальнейшем хранении :-): :-): :-):
а сами часы еще и в мешке от пыли :-):
Изображение
также есть книжка с инструкцией, ведь в часах есть секундомер, таймер обратного отсчета, будильник и это нужно суметь настроить :hi_hi_hi:
вот так они смотрятся на руке (фото было сделано еще зимой, поэтому рука такая сине-бледная :-) )
Изображение
Изображение
также есть подсветка экрана :mi_ga_et:
Изображение

вот такие классные часы есть у меня теперь :-)
цена их в магазине 6190 вроде, а в этой закупке я их купила чуть больше,чем половина этой стоимости считая орг.сбор и доставку :a_g_a:
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение tielal » 05 июл 2015, 11:18

Заказывала ремешок для часов http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=2313904, сказать что я довольна это ничего не сказать, ремешок из натуральной кожи, полностью прошит, цвет насыщенный, размер соответствует заказанному. Правда цена кусается, но соответствует качеству. Буду еще участвовать в этой закупке.
Вложения
асы.JPG
асы.JPG (66.03 КБ) Просмотров: 7789
tielal
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Участий в СП:359
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:35

Re: Часы Аvаngard. Отзывы

Сообщение Mari1984 » 10 авг 2015, 11:12

Хвалюсь своей красотой!
Фотографии часов на руке были, позже загружу, а пока брат не вернул фотоаппарат.
Изображение

Это ссылка на сайт поставщика. http://www.avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/laros/remen_/00000059115.html

На нашем сайте часы находятся по ссылке http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?catalog_id=61334&item_id=2313706

О часиках мечтала давно, но то дорогие попадаются на глаза, то совсем несимпатичные. А эти - просто ах!! Мои ожидания не то, что оправдались, они превзошли все границы!

Евгеша, спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Пред.След.

Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления