Telegram


  • Поиск по форуму

Piccina Bella-стильные штучки для мамы и дочки. Отзывы

Модератор: Banana

Piccina Bella-стильные штучки для мамы и дочки. Отзывы

Сообщение Весна » 28 окт 2014, 19:25

Дорогие мои!
Прошу Вас поделиться отзывами о закупке, очень жду фото заказанной Вами продукции :smu:sche_nie:
От себя скажу что с Поставщиком очень понравилось работать, заказывала себе и дочке кучу разных резинок, пришли все очень красивое, прям девчачье - девчачье :an)(gel:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Piccina Bella-стильные штучки для мамы и дочки. Отзывы

Сообщение Весна » 31 янв 2015, 04:26

Прошло больше чем полгода после закупки, поэтому могу рассказать о своих ощущениях свежим взглядом:
Изображение
Браслет прочный, не разлетелся, поверхность не стерлась, хотя дочка столько раз его одевала, снимала, таскала с собой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Резинки для волос - одно из самых удачных приобретений, стоимость копеечная (за 8 резинок вышло 56 руб + 57 руб за резинку с кожаным бантиком), а до сих пор живы, использую практически каждый день, ничего им не случилось :co_ol:
Изображение
До этого набора руки до сих пор не дошли :nez-nayu:
Изображение
Из наобора живыми остался только браслет и крабики, ручка превратилась у нас в "волшебную палочку" и из-за постоянного использования прослужила недолго :hi_hi_hi: Резинки не понравились, т.к. верхушки сразу отлетели.
Изображение
Заколки - используем, целы, дочке очень нравятся :a_g_a:
Изображение
Этот набор деньги на ветер, резинки вообще не понравились, мало того что верхушки отлетели, так и сама резинка растянулась за 1 раз и первоначальную форму больше не обрела. Крабики лежат, пока не использовали.
Изображение
До этих резинок руки тоже до сих пор не дошли :nez-nayu:
Изображение
Очень длинные резинки, не знаю на какие волосы использовать, т.к. надо обматывать десяток раз вокруг хвостика. Вообщем неудобные.
Изображение
Эти резинки внешне очень красивые, но нарекания к верхушке, отлетели в детском саду, сама резинка хорошо тянется и возвращается в первоначальную форму. Для маленьких детских волосиков прям отлично подходят, для детского сада нет.
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Piccina Bella-стильные штучки для мамы и дочки. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 08 май 2015, 17:15

Изображение Вот мои приобретения из данной закупки. Качество вещей действительно на высоте, смотрится очень красиво и я бы сказала дорого. Очень понравились крабы, для моих мягких как пух волос самое то, держат волосы очень хорошо. Я давно такие искала. Ободок очень жесткий и не на мою голову, очень жмет. Наверное подойдет девочкам. В целом впечатления от закупки положительные.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Piccina Bella-стильные штучки для мамы и дочки. Отзывы

Сообщение Lka85 » 25 сен 2015, 12:24

Изображение
Заказывала для дочки и себя всякие штучки. Все резинки и заколки очень хорошего качества. Не растягиваются и не отклеиваются. С удовольствием буду участвовать еще.
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления