Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: НОВОСТИ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (новая информация от 03.11)

Сообщение nafanenosh » 07 ноя 2016, 15:49

Admin писал(а):
nafanenosh писал(а):Я тоже все сделала,как вы написали,но кнопка все равно не нажимается,браузер у меня Google Chrome...только все пароли удалились и все((((


Когда пароли удаляются, это значит куки точно подчищены, личный раздел заполнили ФИО, номер карты? Обновление страницы сделали?


номер карты не заполнила((
Аватара пользователя
nafanenosh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2191
Участий в СП:2191
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:42

Re: НОВОСТИ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (новая информация от 03.11)

Сообщение Admin » 07 ноя 2016, 15:49

Fuksia писал(а):
Весна писал(а):
Fuksia писал(а):Все равно ничего не получается:( Я уже по всякому(


Вы через комп заходите? какой у Вас браузер? что нажимаете, напишите, разберемся :a_g_a:

Спасибо, с горем пополам, поспрашивала у знающих, решили проблему, все видно теперь)


Ураааа :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лариса Ш. » 07 ноя 2016, 15:55

Admin писал(а):
Лариса Ш. писал(а):Сегодня оплатила закупку новым способом, т.е. через кнопку оплачено. Написала свои имя и отчество. В итоге, в графе время отобразилось то, которое было на момент нажатия кнопки (на 2 мин больше). На всякий случай исправила, вдруг организатор не найдет. А в графе оплачено вышла сумма без доставки, пришлось тоже исправлять. Верна была только дата. Так в чём здесь удобство, если я всё в итоге сделала сама?


Так там же 2 графы, сумма за заказ и за доставку, не обязательно указывать одной суммой, т.к. в отчет Организатор видит общую сумму и в разбивке :a_g_a: Нажимайте на кнопки, когда оплатите, Вы видимо сначала заполнили, а потом оплатили? :-):

Я всегда сначала оплачиваю, а потом заполняю. Делать наоборот не вижу смысла.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: НОВОСТИ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (новая информация от 03.11)

Сообщение nafanenosh » 07 ноя 2016, 16:51

nafanenosh писал(а):
Admin писал(а):
nafanenosh писал(а):Я тоже все сделала,как вы написали,но кнопка все равно не нажимается,браузер у меня Google Chrome...только все пароли удалились и все((((


Когда пароли удаляются, это значит куки точно подчищены, личный раздел заполнили ФИО, номер карты? Обновление страницы сделали?


номер карты не заполнила((


теперь заполнила,почистила опять все, вышла вошла) И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ- КНОПКА НЕ НАЖИМАЕТСЯ,ВЫДАЕТ ОШИБКУ(((
Аватара пользователя
nafanenosh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2191
Участий в СП:2191
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:42

Re: НОВОСТИ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (новая информация от 03.11)

Сообщение ГалиNa » 07 ноя 2016, 22:47

На первый раз : Пишем сначала имя в графе "Имя Отчество :" - она станет активной, нажмите ее, система выдаст ошибку, что там цифры. Далее обновите страницу. Ошибок больше не будет.
Потом можно как надо корректировать время и сумму оплаты.
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1224
Участий в СП:1224
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение AgoNiJA » 07 ноя 2016, 22:55

и имя отчество в личном кабинете написала и карту написала. и куки чистила и обновляла-ничего не работает!
AgoNiJA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Участий в СП:469
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:57

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 07 ноя 2016, 23:00

AgoNiJA писал(а):и имя отчество в личном кабинете написала и карту написала. и куки чистила и обновляла-ничего не работает!


Пишем сначала имя в графе "Имя Отчество :" - она станет активной, нажмите ее, система выдаст ошибку, что там цифры. Далее обновите страницу. Ошибок больше не будет.
Потом можно будет корректировать время и сумму оплаты, в также отмечать любые иные оплаты.
:a_g_a:
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1224
Участий в СП:1224
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение AgoNiJA » 07 ноя 2016, 23:24

ГалиNa писал(а):
AgoNiJA писал(а):и имя отчество в личном кабинете написала и карту написала. и куки чистила и обновляла-ничего не работает!


Пишем сначала имя в графе "Имя Отчество :" - она станет активной, нажмите ее, система выдаст ошибку, что там цифры. Далее обновите страницу. Ошибок больше не будет.
Потом можно будет корректировать время и сумму оплаты, в также отмечать любые иные оплаты.
:a_g_a:

я уже раз 15 щелкала-обновляла-писала имя отчество
AgoNiJA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Участий в СП:469
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:57

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 08 ноя 2016, 08:36

AgoNiJA писал(а):
ГалиNa писал(а):
AgoNiJA писал(а):и имя отчество в личном кабинете написала и карту написала. и куки чистила и обновляла-ничего не работает!


Пишем сначала имя в графе "Имя Отчество :" - она станет активной, нажмите ее, система выдаст ошибку, что там цифры. Далее обновите страницу. Ошибок больше не будет.
Потом можно будет корректировать время и сумму оплаты, в также отмечать любые иные оплаты.
:a_g_a:

я уже раз 15 щелкала-обновляла-писала имя отчество

Пишу ЛС.
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1224
Участий в СП:1224
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение cattyx » 08 ноя 2016, 09:51

Наверное я какая-то тупая, но у меня все равно реквизиты для оплаты не появляются. Куки удалили и через строчку внизу форума, и вроде через сам браузер (у меня гугл хром), по крайней мере все пароли, что были на сайтах слетели. Но все равно не обновилось((((
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления