SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?
252 руб.
1260 руб.
52 руб.
110 руб.
115 руб.
99.84 руб.
170 руб.
100 руб.
85 руб.
69 руб.
24.71 руб.
15 руб.
320 руб.
200 руб.
59 руб.
780 руб.
123 руб.
492 руб.
120 руб.
390 руб.
1658 руб.
247 руб.
629 руб.
875 руб.
1290 руб.
790 руб.
110 руб.
1000 руб.
180 руб.
33.47 руб.
199.33 руб.
500 руб.
575 руб.
450 руб.
620 руб.
504 руб.
119 руб.
445 руб.
1200 руб.
425 руб.
410 руб.
294 руб.
SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?

Юлия Б. писал(а):SWETA.AND писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ,НЕ ЗАПОЛНЕН Ь640,ЧТО ЭТО?
у меня такая же проблема,что делать?




Светланв писал(а):Вопрос АДМИНУ: а можно сделать так, чтоб в закупках где есть ряды, было ВИДНО в каком ряду что не хватает для закрытия ряда? Некоторые ОРГи делают так, что все видно - благодарю и поклоняюсь, но в некоторых закупках непонятно - вроде ряды, но какие собраны и куда встать ????... Да и ОРГи должны быть в этом заинтересованы, дайте им техническую возможность



ОльгаМ писал(а):Помогите мне разобраться.Нужно оплатить заказ.Там написан не номер карты,а р/с. Я так понимаю, что не смогу оплатить через сбербанк онлайн?Это мне нужно идти в сберкассу? или как?
Выбираете "Перевод организации", а дальше просто вставляете все данные 


Светлана Давыдова писал(а):Подскажите не опытной:) Куда нужно вводить или говорить пароль для получения заказа?



Светлана Давыдова писал(а):Спасибо большое!а это значит что товар можно идти забирать или будет соответствуюший статус?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей