Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
120 руб.
63 руб.
450 руб.
1658 руб.
32 руб.
126 руб.
15 руб.
138 руб.
2007 руб.
1100 руб.
270 руб.
149 руб.
81 руб.
286 руб.
63 руб.
1190 руб.
1550 руб.
1950 руб.
445 руб.
99 руб.
225 руб.
250 руб.
35 руб.
45 руб.
255 руб.
262 руб.
305 руб.
71.83 руб.
100 руб.
39 руб.
605 руб.
473 руб.
105 руб.
106 руб.
2134.8 руб.
449 руб.
385 руб.
105 руб.
267 руб.
697 руб.
35.7 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей