16.5 руб.
265 руб.
548.4 руб.
121 руб.
1.45 руб.
293.27 руб.
120 руб.
385 руб.
119 руб.
1190 руб.
2.9 руб.
510 руб.
2.8 руб.
373 руб.
160 руб.
825 руб.
225 руб.
2590 руб.
265.5 руб.
170 руб.
87 руб.
2134 руб.
1313 руб.
21.5 руб.
280 руб.
225 руб.
277 руб.
63 руб.
470 руб.
79 руб.
465 руб.
1089 руб.
336 руб.
349 руб.
396 руб.
475 руб.
206.33 руб.
63 руб.
375 руб.
390 руб.
496 руб.
122 руб.
340 руб.
247 руб.
286 руб.
315 руб.
65.3 руб.
Модератор: Ёлк@

Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!

Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()

МашаМаксимова писал(а):Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()
А рост какой у вас?


и я утонула.
А так юбка классная, качество, пошив как уже писала на высоте!!! Уже отнесла в ателье ушивать... Кать, спасибо за закупочку еще раз.

Для себя сделала вывод, что размер 44 и 46 ну совсем если только чуть-чуть отличаются. А вот в юбках эта разница ощутимая!!! Качество хорошее, сшито хорошо, только пуговицы на блузке простоватенькие, но это можно легко исправить!!!
Кать, это Вам

Татьяна*** » Сегодня, 20:33
Добрый вечер, получила заказ, всё супер,юбка Галина, 54 размер, качество отличное, все швы идеальные и размер в размер.
Большое спасибо организатору за закупку, я и раньше в этой закупке покупала платье, тоже всё прекрасно.Попробую фото прикрепить.






Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей