1790 руб.
529.5 руб.
956 руб.
1575 руб.
120 руб.
290 руб.
470 руб.
50 руб.
596 руб.
24.71 руб.
2590 руб.
660 руб.
2190 руб.
100 руб.
14.5 руб.
445 руб.
28.75 руб.
1180 руб.
1089 руб.
50 руб.
530 руб.
740 руб.
90 руб.
496 руб.
100 руб.
121 руб.
42 руб.
1260 руб.
110 руб.
294 руб.
419 руб.
500 руб.
195 руб.
510 руб.
45 руб.
40 руб.
1399 руб.
148.84 руб.
267 руб.
322.56 руб.
231 руб.
59 руб.
383 руб.
100 руб.
165 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@

Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!

Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()

МашаМаксимова писал(а):Насечка писал(а):Закупка Валентина для меня одна из самых любимых. Приобрела себе юбку Агата №3, блузку Виктория №2, платье с белым воротником и блузку Юля. Все заказывала 44 размера и все подошло ИДЕАЛЬНО!!! Все идет строго по размерной сетке. Только хочу предупредить девочек, что юбка Агата по поясу прям ровно как указано в сетке и она не тянется!!! Все вещи очень приятные к телу, качество на высоте!!! Ну и цена вполне доступная. Спасибо Кате ОГРОМНОЕ!!!Уже присмотрела кое-что из новинок...жду открытия закупки!
![]()
А рост какой у вас?


и я утонула.
А так юбка классная, качество, пошив как уже писала на высоте!!! Уже отнесла в ателье ушивать... Кать, спасибо за закупочку еще раз.

Для себя сделала вывод, что размер 44 и 46 ну совсем если только чуть-чуть отличаются. А вот в юбках эта разница ощутимая!!! Качество хорошее, сшито хорошо, только пуговицы на блузке простоватенькие, но это можно легко исправить!!!
Кать, это Вам

Татьяна*** » Сегодня, 20:33
Добрый вечер, получила заказ, всё супер,юбка Галина, 54 размер, качество отличное, все швы идеальные и размер в размер.
Большое спасибо организатору за закупку, я и раньше в этой закупке покупала платье, тоже всё прекрасно.Попробую фото прикрепить.






Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей