Telegram

  • Поиск по форуму

Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис) Закрыт

(здесь можно узнать как и где получить свои заказы)

Модератор: Мотылек

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Mila1 » 08 фев 2016, 22:22

Аврора писал(а):
Mila1 писал(а):Уважаемый Администратор!!! Чтобы забрать свои закупки в положенное время, нам тоже нужно часто отпрашиваться с работы или как-то менять свои планы. Мало того, нам ведь часто нужно подарить к конкретному дню!!! К нам применяются системы наказаний, а к Вашим сотрудникам какие наказания применяются? Сегодня выдали ТОЛЬКО ОДНУ ЗАКУПКУ ВМЕСТО 4-х!!!! В субботу мне будет уже поздно!!! У меня там ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ для меня закупка Магазин игрушек!!! Муж настойчиво просил поискать, ему ответили, что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!!! И как теперь быть?
Не дополучены следующие закупки
1. Магазин игрушек 20
2. Чудо мазь антисептик - 3
3. Икеа-60
И это уже не в первый раз! Приходится ходить по нескольку раз за одним и тем же!!! По-моему уже пора как-то отрегулировать систему штрафов для недобросовестных работников. Поверьте, мы пользуемся совместными закупками НЕ ТОЛЬКО из-за более низкой цены (хотя и это тоже не маловажно!), но и из-за нехватки времени бегать по магазинам в поисках того или иного!!! Я надеюсь, что ВЫ как-то разрулите эту ситуацию!

Приносим свои извинения, В субботу и в понедельник дежурили разные люди и сегодня раздающая не нашла ваши заказы, потому что они были разложены неправильно, раздельно друг от друга. Если Вам нужно срочно,завтра доставим домой.

Спасибо большое! Скажите завтра можно забрать как-то?
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Аврора » 08 фев 2016, 22:26

Mila1 писал(а):
Аврора писал(а):
Mila1 писал(а):Уважаемый Администратор!!! Чтобы забрать свои закупки в положенное время, нам тоже нужно часто отпрашиваться с работы или как-то менять свои планы. Мало того, нам ведь часто нужно подарить к конкретному дню!!! К нам применяются системы наказаний, а к Вашим сотрудникам какие наказания применяются? Сегодня выдали ТОЛЬКО ОДНУ ЗАКУПКУ ВМЕСТО 4-х!!!! В субботу мне будет уже поздно!!! У меня там ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ для меня закупка Магазин игрушек!!! Муж настойчиво просил поискать, ему ответили, что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!!! И как теперь быть?
Не дополучены следующие закупки
1. Магазин игрушек 20
2. Чудо мазь антисептик - 3
3. Икеа-60
И это уже не в первый раз! Приходится ходить по нескольку раз за одним и тем же!!! По-моему уже пора как-то отрегулировать систему штрафов для недобросовестных работников. Поверьте, мы пользуемся совместными закупками НЕ ТОЛЬКО из-за более низкой цены (хотя и это тоже не маловажно!), но и из-за нехватки времени бегать по магазинам в поисках того или иного!!! Я надеюсь, что ВЫ как-то разрулите эту ситуацию!

Приносим свои извинения, В субботу и в понедельник дежурили разные люди и сегодня раздающая не нашла ваши заказы, потому что они были разложены неправильно, раздельно друг от друга. Если Вам нужно срочно,завтра доставим домой.

Спасибо большое! Скажите завтра можно забрать как-то?

Напишите мне в ЛС,обговорим как и что.
Аватара пользователя
Аврора
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Участий в СП:389
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:32

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение kranig » 08 фев 2016, 23:00

Аврора писал(а):
kranig писал(а):И все же, мне не дает покоя, почему в центре выдачи, нет этой таблицы, что за безобразие? То есть мы должны ориентироваться на нее, а раздатчик почему-то ориентируется на дату, написанную на упаковке фломастером. Кто должен следить вообще за этим? Почему они не совпадают? Почему я заплатила за закупку 23.01.15 в 19 часов, а на конверте уже написали, что с 23.01 он на раздаче. каким таким таинственным образом? Бесплатно чтоли раздавали? Ну написали бы это 23го я бы с радостью забрала такой подарок. вообщем, прежде чем брать плату, в качестве штрафов, во-первых нужно навести порядок у самих себя.

К сожалению, в офисе нет компьютера и возможности посмотреть, какой заказ когда приехал тоже. Таблицу распечатать тоже не всегда удается, т.к. она обновляется ночью накануне раздачи. Система такова, что в понедельник на всех заказах маркером проставляется дата, когда заказы приехали и всегда ставится субботняя дата. Ваш заказ был доставлен в офис в понедельник 25.01, а не в субботу, поэтому на нем и была проставлена такая дата. А в таблице отражено 30-е число. На следующей раздаче Вам все вернут. Приносим извинения. Будем что-то решать с этим, добиваться единообразия.

Ясно, спасибо за понимание, надеюсь вопрос с датами решится, и таких нестыковок в будущем не будет :-):
kranig
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Участий в СП:200
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:29

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Аврора » 08 фев 2016, 23:33

kranig писал(а):
Аврора писал(а):
kranig писал(а):И все же, мне не дает покоя, почему в центре выдачи, нет этой таблицы, что за безобразие? То есть мы должны ориентироваться на нее, а раздатчик почему-то ориентируется на дату, написанную на упаковке фломастером. Кто должен следить вообще за этим? Почему они не совпадают? Почему я заплатила за закупку 23.01.15 в 19 часов, а на конверте уже написали, что с 23.01 он на раздаче. каким таким таинственным образом? Бесплатно чтоли раздавали? Ну написали бы это 23го я бы с радостью забрала такой подарок. вообщем, прежде чем брать плату, в качестве штрафов, во-первых нужно навести порядок у самих себя.

К сожалению, в офисе нет компьютера и возможности посмотреть, какой заказ когда приехал тоже. Таблицу распечатать тоже не всегда удается, т.к. она обновляется ночью накануне раздачи. Система такова, что в понедельник на всех заказах маркером проставляется дата, когда заказы приехали и всегда ставится субботняя дата. Ваш заказ был доставлен в офис в понедельник 25.01, а не в субботу, поэтому на нем и была проставлена такая дата. А в таблице отражено 30-е число. На следующей раздаче Вам все вернут. Приносим извинения. Будем что-то решать с этим, добиваться единообразия.

Ясно, спасибо за понимание, надеюсь вопрос с датами решится, и таких нестыковок в будущем не будет :-):

Мы тоже очень хотим наконец прийти к единой системе. Еще раз извините. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Аврора
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Участий в СП:389
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:32

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Natali-K » 11 фев 2016, 13:18

Добрый день! Никак не могу получить свой заказ "Новое время-40". На Энгельса заказ был сдан еще 30.01.2016г. Неделю назад в списке заказов было указано, что такое поступление есть, когда я пошла забирать, в пункте выдачи ответили, что не привозили, а сейчас из списка доставленных заказов исчезла эта запись? К кому обращаться?
Natali-K
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Участий в СП:69
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 21:37

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Зефирка » 11 фев 2016, 15:27

Natali-K писал(а):Добрый день! Никак не могу получить свой заказ "Новое время-40". На Энгельса заказ был сдан еще 30.01.2016г. Неделю назад в списке заказов было указано, что такое поступление есть, когда я пошла забирать, в пункте выдачи ответили, что не привозили, а сейчас из списка доставленных заказов исчезла эта запись? К кому обращаться?

Уточняем.
Аватара пользователя
Зефирка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 906
Участий в СП:906
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:24

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Ta_Sh » 18 фев 2016, 16:40

В понедельник будете работать как обычно?
Ta_Sh
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:32

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Admin » 18 фев 2016, 23:47

Дорогие наши Участники :son-ce:
Сообщаем Вам информацию о графиках работы офисов в праздничные дни:

Димитровград ул. Славского 16a
20 февраля (суббота) - выходной
21 февраля (воскресенье) - с 11-00-13-00 (работаем вместо субботы)
22 февраля (понедельник) - с 16-30-18-00 (по графику)
23 февраля (вторник) - выходной
с 24 февраля - по графику
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение barba » 19 фев 2016, 14:47

девочки добрый день! мне нужно передать в ульяновск организатору пакет. Как можно сделать это чтобы в субботу он уехал в нужном направлении? :smu:sche_nie:
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Участий в СП:2528
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Раздача Димитровград ул. Славского 16a (офис)

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 15:31

Дорогие участники :son-ce:
В связи с сокращенным рабочим днем в здании нашего офиса, сообщаем Вам информацию о переносе раздачи заказов в понедельник 22 февраля в офисе по улице ул.Славского 16 на 15-30-17-00 :-):
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Пред.След.

Вернуться в РАЗДАЧИ и ДОСТАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей