Telegram


  • Поиск по форуму

Рыбные деликатесы.Отзывы.

Модератор: Banana

Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 24 янв 2014, 19:19

Буду рада вашим отзывам :-):
Последний раз редактировалось Evo4ka 06 мар 2014, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 24 янв 2014, 19:40

поделюсь своим впечатлением о закупке.

Поставщик очень хороший. Свои обязательства перед заказчиком выполняют в полном объеме и в отличном качестве!Изготавливают заказы прямо непосредственно перед отправкой: сегодня произведено -завтра отправили - за это им огромный плюс.
О рыбе:
в магазине такой наисвежайший наивкуснейший продукт не найдешь.
в основном были заказы форели и семги. Хочется отметить,что эти виды рыбы не такие красные как в магазине - значит красителей нет!В составе только рыба и соль! А какие чудесные,нежные и очень вкусные роллы получаются с форелью этого производителя!Мммм-ум отъешь!)))
Маслянную так вообще чуть с пальцами вместе не съела)))
Доставка только дорогая вышла..., но, если делать большой заказ - доставка будет копеечной. И теперь точно знаю, что если рыбка нам нужна к какому то событию-то делать заказ нужно очень-очень заранее, т.к. поставщик в преддверии больших праздников загружен поуши))) я их понимаю.

в заключении хочется сказать, что , ни смотря ни на что закупкой я осталась довольна-в плане качества продукта , лучше у нас не найти

Вот наш первый заказик :-): к разбору готов
ИзображениеИзображение

Так все хранилось :-): получилось компактно сложить
Изображение
Последний раз редактировалось Evo4ka 03 фев 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Фантазия » 24 янв 2014, 21:54

Катюша,спасибо за такую вкусную-превкусную рыбку.Пусть мы даже и немного дольше её ждали,но это из-за праздников,поэтому на будущее будем заказ делать пораньше.Когда получили заказ,первым делом конечно же мы её испробывали.Восторгу от вкуса не было пределу.Первым делом открыли упаковку с форелью-такой нежной и вкуснейшей рыбки мы уже давно не пробывали,сёмга оказалось такой же нежной и малосольной.Палтус в нарезке слегка подкопчённый и в меру подсоленный-таял во рту.А уж о масляной можно вообще промолчать или кричать от восторга.Жаль,что не заказала осетринки.Но в следующую закупку обязательно закажу.Вывод---рыба супер,буду заказывать ещё.То,что я раньше покупала в наших сетевых магазинах----рядом не стоит(красители,консерванты и соль).Катя,большое спасибо,будем с нетерпением ждать следующей закупки. :bra_vo: :co_ol: Вся моя семья ставит тебе 5 с плюсом за такую замечательную и вкусную закупку!!!Ждём ещё!! :ki_ss: :-ok-: ?
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 24 янв 2014, 22:51

Пока холодно-можно вторую закупку организовать :a_g_a:
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Фантазия » 24 янв 2014, 23:34

Evo4ka писал(а):Пока холодно-можно вторую закупку организовать :a_g_a:

Катя,ждемс с нетерпением.Очень,очень!!! :-): :-): :-):
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение sh@rk » 25 янв 2014, 21:17

Мы тоже хотим еще. Рыба вкуснейшая и очень свежая. Попробовали пока только семгу - это божественно! Филе, ни одной косточки, думаю в магазине стоила бы она просто заоблачно. Я немного побаивалась, все таки продукты страшновато заказывать в СП, но в этот раз все было безупречно. Большое спасибо, ждем следующую закупку с нетерпением. :cool_cool:
sh@rk
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 573
Участий в СП:573
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:30

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение cattyx » 26 янв 2014, 19:02

Спасибо за закупку! Попробовала пока только форель, очень понравилось. Очень вкусная и свежая рыбка. Да и стоимость порадовала, даже с доставкой цена получилась вполне доступная.
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Ната333 » 27 янв 2014, 22:21

Катя, спасибо за рыбку , мы попробовали семгу, форель, палтус и масляную. Все очень вкусно, очень быстро съели. Соли - даже не чуствуется , как свежая. Жаль , что осетринку отказали , буду еще заказывать , может и нам достанется .
Ната333
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Участий в СП:23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:09

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 03 фев 2014, 20:30

Спасибо всем огромное за отзывы! я очень рада что всем понравилось! :ro_za:

На днях зашла в Магнит. Ужаснулась стоимости рыбы: форель в вакууме 300 гр 332руб!!! :sh_ok: самая дешевая в районе 270 р!!!

В первой закупке с дорогой доставкой с орг сбором стоимость кусок форели или семги в вакууме 300 гр вышла 206 рублей! :ya_hoo_oo:

Вобщем в очередной раз убедилась-все равно здесь дешевле чем в магазине :a_g_a:

Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение сашюля » 20 фев 2014, 21:08

не хотела писать отзыв.но все таки скажу. я не знаю.....откуда такие восхищенные отзывы.да,такую рыбку в магазе точно не встретишь, рыбка с тухлым сюрпризом. в 2 пачках у меня под рыбкой внизу были тухлые куски.не знаю для чего для веса чтоли. да и сама рыба как рыба даже хуже с костями.она не стоит ни денег ни ожиданий
сашюля
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Участий в СП:269
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:49

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления