Telegram


  • Поиск по форуму

Рыбные деликатесы.Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 20 фев 2014, 21:44

Благодарю за отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Лена70 » 21 фев 2014, 18:26

Никогда не вставляла свои "пять копеек",но сейчас просто не могу не написать!Уважаемая Сашюля-Вы в каком магазине видели хоть что-то подобного качества?Я в торговле более 20 лет-никогда не ела более свежую и вкусную рыбку!Причем истинные ценители этого продукта по достоинству оценили эту закупку(читала отзывы не только из нашего города)!Интересно,где же Вы ее хранили и как долго,если спустя столько времени написали свой "отзыв"?Вообще меня поражают люди,которым прямо-таки в кайф кинуть свою ложку дегтя в бочку меда!Если Вас что-то не устраивает в какой либо закупке-ну идите в магазин или на рынок,в чем проблема?А еще очень интересно,когда какой нибудь УЗ пишет,что больше не будет ничего заказывать на сайте(по разным причинам)!Очень смешно!!!Кому от этого хуже?Что за шантаж?Вобщем все это занимательно-готовая диссертация для психолога!Девочкам организаторам-держитесь,Вы молодцы,делаете хорошее дело,правда не все это оценят!
Лена70
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Участий в СП:5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:34

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 21 фев 2014, 18:39

Благодарю за отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение grubskaja2012 » 21 фев 2014, 19:04

сашюля писал(а):не хотела писать отзыв.но все таки скажу. я не знаю.....откуда такие восхищенные отзывы.да,такую рыбку в магазе точно не встретишь, рыбка с тухлым сюрпризом. в 2 пачках у меня под рыбкой внизу были тухлые куски.не знаю для чего для веса чтоли. да и сама рыба как рыба даже хуже с костями.она не стоит ни денег ни ожиданий

Частично согласна из 3 упаковок, 1 с душком-форель, думаю соли пожалели. Семга отличная, масляная рыбка тоже, а вот форель :-( :-( :-(
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 22 фев 2014, 16:11

Всем спасибо за отзывы. Нам важен каждый отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение сашюля » 01 мар 2014, 22:03

Лена70 писал(а):Никогда не вставляла свои "пять копеек",но сейчас просто не могу не написать!Уважаемая Сашюля-Вы в каком магазине видели хоть что-то подобного качества?Я в торговле более 20 лет-никогда не ела более свежую и вкусную рыбку!Причем истинные ценители этого продукта по достоинству оценили эту закупку(читала отзывы не только из нашего города)!Интересно,где же Вы ее хранили и как долго,если спустя столько времени написали свой "отзыв"?Вообще меня поражают люди,которым прямо-таки в кайф кинуть свою ложку дегтя в бочку меда!Если Вас что-то не устраивает в какой либо закупке-ну идите в магазин или на рынок,в чем проблема?А еще очень интересно,когда какой нибудь УЗ пишет,что больше не будет ничего заказывать на сайте(по разным причинам)!Очень смешно!!!Кому от этого хуже?Что за шантаж?Вобщем все это занимательно-готовая диссертация для психолога!Девочкам организаторам-держитесь,Вы молодцы,делаете хорошее дело,правда не все это оценят!

я написала как есть.смысла мне нет просто кидать ложку дегтя..о чем вы????когда захотела тогда и написала,хоть через год напишу это мое дело.отрицательный отзыв это тоже отзыв.и комментировать вам его не надо.и указывать мне куда идти и где покупать тоже!а другие участники будут опираться на реальные отзывы ,тем более после меня еще написали про душок от рыбки!
сашюля
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Участий в СП:269
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:49

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Olga-iva » 11 мар 2014, 21:00

Очень понравилась нарезка форели и семги. Свежайшая, нежная, соли в меру. Действительно, никаких красителей - по цвету рыбки это видно. Может, и вправду кто-то долго и неправильно хранил, но у меня даже намека на просроченность не было. Рыбка - высший сорт!
А вот палтус мне не очень.... Соли (на мой вкус) многовато. И жестковатый.
Масляную еще не пробовали.
В целом, рыбка очень пришлась по душе! Катя, спасибо за организацию лакомой закупочки! :co_ol:
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 11 мар 2014, 23:15

Olga-iva писал(а):Очень понравилась нарезка форели и семги. Свежайшая, нежная, соли в меру. Действительно, никаких красителей - по цвету рыбки это видно. Может, и вправду кто-то долго и неправильно хранил, но у меня даже намека на просроченность не было. Рыбка - высший сорт!
А вот палтус мне не очень.... Соли (на мой вкус) многовато. И жестковатый.
Масляную еще не пробовали.
В целом, рыбка очень пришлась по душе! Катя, спасибо за организацию лакомой закупочки! :co_ol:

Всегда пожалуйста :ro_za:
Про палтус согласна-солоноват, но может это рыба такая сама по себе :-):
А правильное хранение-залог свежего продукта :mi_ga_et:
Спасибо за отзыв
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Арина » 14 мар 2014, 12:55

рыба.jpg
Форель просто замечательная!!! Очень жалею, что так мало заказала (((
рыба.jpg (1.62 МБ) Просмотров: 6512


Заказала в первый раз на пробу Форель и Семгу (по 300 гр. кусочки). :co_ol: :co_ol: :co_ol: Семга пока лежит в холодильнике ждет своего часа. Больше чем уверена, что и она меня порадует.
Арина
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Участий в СП:58
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:57

Re: Рыбные деликатесы.Отзывы.

Сообщение Наташа » 14 мар 2014, 13:24

тоже оставлю свой отзыв, брала форель двух видов, семгу, масляную и палтус, вся рыбка очеь понравилась, свежая, в меру соленая, на бутербродик самое то, от масляной я вобще в восторге, ужас какая вкуснятина, от палтуса не в восторге, мне досталась совсем не соленая, жесткая, я думала что просто отрезали свежий кусок от тушки и запаяли в упаковку, знаю вкус настоящего палтуса, это близко даже не стояло. Если будет еще закупка обязательно закажу еще. Спасибо за закупку :co_ol:
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления