Telegram


  • Поиск по форуму

"Покровский пряник"! Отзывы

Модератор: Banana

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Кайли » 18 фев 2015, 21:47

заказывала на 23 февраля и 8 марта оригинальные вкусные подарочки Изображение
фото в упаковке, потому что еще не раздарила своим родственникам, думаю будет им приятный сюрпризик))) на вид мне очень понравились, про вкус не могу ничего сказать, но думаю тоже хорош! потом расскажут-узнаю))
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Ольга4 » 21 мар 2017, 23:00

В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!
Вложения
DSC09016JP_4029975_25585902.jpg
DSC09016JP_4029975_25585902.jpg (10.55 КБ) Просмотров: 3920
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Розик » 26 апр 2017, 14:10

Ольга4 писал(а):В закупке покровский пряник 5 заказывала разные пряники.
Пряники с начинкой вареная сгущенка с грецким орехом, фруктовое повидло, с черносливом, имбирные.
Пробовала не все, часть ушло на подарок так как дело было перед новогодними праздниками.
Мне очень понравились имбирные. Вот этого медведя, который на фото, и который один остался, кого я смогла сфотографировать, съели с превеликим удовольствием.
И еще понравился с грецким орехом, хотя в краях начинки нет, и поэтому они суховаты, но с чаем самое то.
Сладости свежие и вкусные!

Спасибо большое вам за такой красивый отзыв, жду вас в новой закупке :co_ol:
Мой номер тел 8-996-642-54-08, 8-902-127-84-51
Аватара пользователя
Розик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Участий в СП:667
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:02

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Веснянка » 13 июн 2018, 15:33

Брала пряники по 700гр и рулеты весовые 1 кг,все с фруктовой начинкой,кто-то писал что начинки в пряниках много-это не так,по краям её совсем нет,только в центре,рулеты понравились больше чем пряники-намного мягче и начинки больше,а тесто по вкусу такое как и у пряников только мягче.Упаковка рулета была почему то разрезана по боку-именно разрезана,а не разорвана,т к так ровно не порвать,но при этом упакована в доп.п/э пакет.В целом не плохая продукция,но не в восторге,ожидала более вкусного
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: "Покровский пряник"! Отзывы

Сообщение Елена735 » 17 мар 2023, 15:32

У Новому году брала у Лены в пристрое несколько пряников .
Брала :
Пряник в белой молочной глазури с начинкой варёное сгущенное молоко и грецкий орех (100 гр).
СОСТАВ: Мука пшеничная в/с, сахар, пряности-корица,какао-порошок, натуральное вкусоароматическое вещество -ванилин, масло подсолнечное рафинированное, регулятор кислотности-лимонная кислота, орехи грецкие, молоко цельное сгущенное с сахаром, глазурь кондитерская ВВ«КлассикаВВ» (сахар-песок, заменитель какао масла, сухие молочные продукты, лецитин соевый, ароматизатор ВВ«Сливки-молокоВВ») соль пищевая, разрыхлитель-гидрокарбонат натрия(сода пищевая) вода питьевая Наша компания рада представить новый продукт - пряники в шоколадной глазури, с начинкой вареное сгущенное молоко и грецкий орех (100 гр) Пряник производится по новой технологии, не имеет жестких краев, а начинка распределена равномерно по всему прянику. Облит белой шоколадной глазурью .
Пряники расписные 130 грамм .
Состав продукта: Молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар), мука пшеничная в/с, сахар, глазурь кондитерская белая (сахар, заменитель какао-масла, сухие молочные продукты, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор Ванилин-порошок), орехи грецкие, вода питьевая, сахарная пудра, белок яичный сухой, глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор Сливки-молоко), масло подсолнечное, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), какао-порошок, соль, натуральное вкусоароматическое вещество (ванилин-порошок), регулятор кислотности (лимонная кислота), пряность (корица), пищевой краситель.
Вес 130 г.
Габариты (ВxШxГ)
7Х11см.
Пряники пришли все целенькие , свежие и красивые . Для минипрезентов это идеально .
Пряник в глазури получился по 95 р , с картинкой по 150 р .
На вкус и цвет , как говорится ... но мне и моим домочадцам больше понравились пряники в белой глазури . Пряник тает во рту . Начинка там другая , кроме грецких орехов присутствует сгущённое молоко , в пряниках с картинками его нет , только грецкие орехи .
По срокам годности всё отлично , всё приходит наисвежайшее ! В случае необходимости пряники могут и полежать месяцок , ничего им не будет .
Закупку однозначно советую ! В следующей участвовать точно буду , в магазинах наших и близко такого нет .
Вложения
P_20230202_102124.jpg
P_20230202_102124.jpg (3.94 МБ) Просмотров: 1007
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления