Telegram

  • Поиск по форуму

Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (Закрыт с 01.07.)

(здесь можно узнать как и где получить свои заказы)

Модератор: Мотылек

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 05 ноя 2019, 15:05

Misha писал(а):Здравствуцте, 24 октября сдала пристрой для ИриNка, забрать она должна была здесь же на сурова, но 2 ноября, когда она пришла забирать заказы, пристрой ей не выдали. Скажите пожалуйста, где сейчас пристрой? Когда можно будет забрать на сурова?

Здравствуйте. Все передачки от узов отвозят раз в несколько недель. В эту пятницу этот заказ отвезут на Ленина.
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Участий в СП:936
Сообщения: 28934
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Misha » 05 ноя 2019, 15:57

P@ndora писал(а):
Misha писал(а):Здравствуцте, 24 октября сдала пристрой для ИриNка, забрать она должна была здесь же на сурова, но 2 ноября, когда она пришла забирать заказы, пристрой ей не выдали. Скажите пожалуйста, где сейчас пристрой? Когда можно будет забрать на сурова?

Здравствуйте. Все передачки от узов отвозят раз в несколько недель. В эту пятницу этот заказ отвезут на Ленина.

Нет, пристрой для ИриNка не нужно отвозить на ленина, она заберёт его там же, на сурова, я указала это на этикетке к пристрою.
Вопрос то в том, что я сдала его 24 октЯбря, а участник за ним приходил 2 ноябре, но пристрой не нашли, не выдали ей
Misha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 519
Участий в СП:519
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 22:46

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 05 ноя 2019, 21:54

Misha писал(а):
P@ndora писал(а):
Misha писал(а):Здравствуцте, 24 октября сдала пристрой для ИриNка, забрать она должна была здесь же на сурова, но 2 ноября, когда она пришла забирать заказы, пристрой ей не выдали. Скажите пожалуйста, где сейчас пристрой? Когда можно будет забрать на сурова?

Здравствуйте. Все передачки от узов отвозят раз в несколько недель. В эту пятницу этот заказ отвезут на Ленина.

Нет, пристрой для ИриNка не нужно отвозить на ленина, она заберёт его там же, на сурова, я указала это на этикетке к пристрою.
Вопрос то в том, что я сдала его 24 октЯбря, а участник за ним приходил 2 ноябре, но пристрой не нашли, не выдали ей

Завтра уз может его получить. От вас много заказов, Указывайте пункт получения: такой то,пункт отправки: такой то. Такую этикетку как у вас понять сложно,может это ваш пункт указан,а не другого участника. :-):
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Участий в СП:936
Сообщения: 28934
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Sharaf » 06 ноя 2019, 06:00

P@ndora писал(а):
Sharaf писал(а):Доброе утро, девочки посмотрите пожалуйста, мои закупки 02.11.19 забирала девочка и ей отдали 3 шт.(Акция от Магазина игрушек на книги, пристрой малинки-34, Магазин игрушек-17) , но не отдали :Дет. трикотаж Happywear-70,сказали что нет), но данную закупку я не получала

Добрый день. 2.11 выдано 5 закупок
Дет.трикотаж Happywear-69
Пристрой Шапки Grafsi-1
АКЦИЯ ОТ МАГАЗИНА ИГРУШЕК НА КНИГИ
Пристрой Малинки-34
Магазин игрушек-17
Завтра проверим не осталось ли что то в офисе. :-ok-:

Было выдано 3 закупки, поэтому и не пойму почему пропали другие, закупку Пристрой Шапки Grafsi-1- тоже не получала,буду ждать информацию
Sharaf
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1013
Участий в СП:1013
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:36

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Pegina173 » 06 ноя 2019, 08:07

здравствуйте,будет ли раздача арт визаж и натуральная косметика-81.организаторы вроде в четверг прошлый объявили о сдачи в офисы,сегодня среда-в списках нет.стоит ли идти
Pegina173
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Участий в СП:144
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:45

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 06 ноя 2019, 10:45

Sharaf писал(а):
P@ndora писал(а):
Sharaf писал(а):Доброе утро, девочки посмотрите пожалуйста, мои закупки 02.11.19 забирала девочка и ей отдали 3 шт.(Акция от Магазина игрушек на книги, пристрой малинки-34, Магазин игрушек-17) , но не отдали :Дет. трикотаж Happywear-70,сказали что нет), но данную закупку я не получала

Добрый день. 2.11 выдано 5 закупок
Дет.трикотаж Happywear-69
Пристрой Шапки Grafsi-1
АКЦИЯ ОТ МАГАЗИНА ИГРУШЕК НА КНИГИ
Пристрой Малинки-34
Магазин игрушек-17
Завтра проверим не осталось ли что то в офисе. :-ok-:

Было выдано 3 закупки, поэтому и не пойму почему пропали другие, закупку Пристрой Шапки Grafsi-1- тоже не получала,буду ждать информацию

Проверим сегодня в офисе. Девочку тоже попросите, посмотреть в машине или дома, а то часто бывает такое,что пишут,а заказы в багажнике завалились или под сидение. :-):
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Участий в СП:936
Сообщения: 28934
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 06 ноя 2019, 10:48

Pegina173 писал(а):здравствуйте,будет ли раздача арт визаж и натуральная косметика-81.организаторы вроде в четверг прошлый объявили о сдачи в офисы,сегодня среда-в списках нет.стоит ли идти

Здравствуйте. Если в списке вас нет, то значит еще не привозили заказы. Таблицу обновляю во все дни привоза заказов. Сегодня вечером доставка должна быть, следите за обновлением таблицы. :a_g_a:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Участий в СП:936
Сообщения: 28934
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Gulia 85 » 06 ноя 2019, 12:28

Здравствуйте, не начисляйте пож-та мне платное хранение( я в субботу все заберу
Аватара пользователя
Gulia 85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Участий в СП:256
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:29

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение P@ndora » 06 ноя 2019, 13:09

Gulia 85 писал(а):Здравствуйте, не начисляйте пож-та мне платное хранение( я в субботу все заберу

Здравствуйте. Отметила. :a_g_a:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Участий в СП:936
Сообщения: 28934
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Раздача Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а (офис)

Сообщение Gulia 85 » 07 ноя 2019, 15:28

Здравствуйте, отдайте пож-та мои закупки участнику leila_smail, спасибо
Аватара пользователя
Gulia 85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Участий в СП:256
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:29

Пред.След.

Вернуться в РАЗДАЧИ и ДОСТАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей