Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
605 руб.
41 руб.
159.5 руб.
133.88 руб.
65 руб.
63.1 руб.
18.2 руб.
271 руб.
265.5 руб.
697 руб.
189 руб.
390 руб.
385 руб.
305 руб.
357 руб.
410 руб.
230 руб.
34.2 руб.
360 руб.
790 руб.
100 руб.
225 руб.
4140 руб.
37.41 руб.
187 руб.
825 руб.
277.47 руб.
440.3 руб.
169 руб.
440 руб.
93 руб.
529.5 руб.
875 руб.
160 руб.
1658 руб.
247 руб.
147 руб.
170 руб.
190 руб.
1200 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей