Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
93 руб.
99 руб.
740 руб.
40 руб.
875 руб.
1368 руб.
1932.6 руб.
2134 руб.
1380 руб.
199 руб.
640 руб.
216 руб.
1800 руб.
373 руб.
148.84 руб.
33.47 руб.
596 руб.
45 руб.
87 руб.
67.5 руб.
749.25 руб.
69 руб.
105 руб.
575 руб.
380 руб.
956 руб.
174 руб.
970 руб.
500 руб.
250 руб.
2007 руб.
299.7 руб.
1063 руб.
277 руб.
790 руб.
99.84 руб.
440 руб.
29 руб.
232 руб.
110 руб.
14.1 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей