Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
232 руб.
40 руб.
1531 руб.
250 руб.
390 руб.
161 руб.
2007 руб.
2180 руб.
1330 руб.
63 руб.
298 руб.
2134 руб.
110 руб.
100 руб.
780 руб.
3.4 руб.
206.33 руб.
1658 руб.
99 руб.
262 руб.
1399 руб.
100 руб.
93 руб.
42 руб.
28.93 руб.
170.1 руб.
210 руб.
280 руб.
740 руб.
385 руб.
148.68 руб.
216 руб.
180 руб.
231 руб.
119 руб.
138 руб.
380 руб.
109 руб.
1190 руб.
199.33 руб.
660 руб.
280.5 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей