Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
1100 руб.
110 руб.
640 руб.
197 руб.
450 руб.
790 руб.
2134 руб.
390 руб.
1575 руб.
4140 руб.
230 руб.
740 руб.
267 руб.
39 руб.
180 руб.
336 руб.
575 руб.
119 руб.
41.25 руб.
445 руб.
465 руб.
250 руб.
1399 руб.
148.84 руб.
206.33 руб.
438 руб.
293.27 руб.
28.93 руб.
34.2 руб.
14.5 руб.
192 руб.
207 руб.
232 руб.
108 руб.
380 руб.
385 руб.
357 руб.
41 руб.
231 руб.
970 руб.
685 руб.
846 руб.
121 руб.
496 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей