475 руб.
63 руб.
170 руб.
87 руб.
100 руб.
50 руб.
480 руб.
385 руб.
4140 руб.
100 руб.
128.9 руб.
320 руб.
180 руб.
138 руб.
630 руб.
216 руб.
63.3 руб.
277 руб.
21.5 руб.
305 руб.
45 руб.
322.56 руб.
650 руб.
1290 руб.
15 руб.
385 руб.
159 руб.
116 руб.
126 руб.
250 руб.
39 руб.
1260 руб.
440 руб.
121 руб.
252 руб.
380 руб.
470 руб.
465 руб.
270 руб.
330 руб.
796 руб.
1805 руб.
250 руб.
65 руб.
271 руб.
87 руб.



Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?
Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей