Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
49 руб.
126 руб.
262 руб.
170 руб.
284 руб.
1000 руб.
385 руб.
452 руб.
405 руб.
120 руб.
529.5 руб.
28.75 руб.
133.88 руб.
390 руб.
81 руб.
434 руб.
120 руб.
65.9 руб.
63.1 руб.
1000 руб.
650 руб.
265 руб.
1313 руб.
100 руб.
121 руб.
160 руб.
247 руб.
1100 руб.
247 руб.
697 руб.
187 руб.
250 руб.
195 руб.
2760 руб.
79 руб.
956 руб.
596 руб.
35 руб.
1090 руб.
16.8 руб.
1962 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей