Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
39 руб.
2180 руб.
755 руб.
492 руб.
490 руб.
14.5 руб.
169 руб.
373 руб.
385 руб.
202.3 руб.
440.3 руб.
299.7 руб.
80 руб.
1320 руб.
2 руб.
1368 руб.
160 руб.
645 руб.
160 руб.
650 руб.
20 руб.
161 руб.
480 руб.
265 руб.
271 руб.
170.1 руб.
254 руб.
380 руб.
41.25 руб.
596 руб.
126 руб.
220 руб.
425 руб.
1399 руб.
512 руб.
40 руб.
21.5 руб.
1000 руб.
34.2 руб.
280.5 руб.
1471.26 руб.
530 руб.
49 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей